19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

14 июн 2018 в 10:07

А где процент тех, кому этот футбол по барабану?

14 июн 2018 в 10:08

А без чемпионата слабО?

Фото пользователя
14 июн 2018 в 10:09

Вообще не буду смотреть! Не считаю ЭТО видом спорта. Хотя работал помощником тренера....
Хоккей там хоть мужики вкалывают.... Футбол это по меньшей мере бездельники....

У меня в соцсетях репост с картинкой автобуса из которого выходит футболист со словами: Шеф, не глуши мотор, мы долго не задержимся!)

14 июн 2018 в 10:12

Гм, а разве матчи будут проходит в Западном полушарии, т.е. н-ским утром? К 3-м ночи игра закончится по-любому, и можно, поспав, пойти на работу.

позитивчик
14 июн 2018 в 10:12

за сотню тысяч зелени в месяц можно не только мяч, но и блоху по полю гонять.
шли бы лучше асфальт на дорогах закатывать.

Дрын
14 июн 2018 в 10:19

Деньги потрачены, шоу будет продолжаться. ФИФА хорошо подзаработает, возможно кто-то и из "дорогих" россиян тоже.

Мордвин.
14 июн 2018 в 10:20

Я раньше болел за Бразильцев, а сейчас буду болеть за наших:)

14 июн 2018 в 10:24

какой смысл в этом?
погоняли мяч ,проиграли разошлись,а сколько потрачено денег ,а тем временем пенсионку поднимают платить нечем ,не понимаю всего этого.

14 июн 2018 в 10:25

Чемпионат ещё не начался, а благодаря оголтелой рекламе уже успел осточертеть.

Бессовестные.

Немного страшно от этого чемпионата
14 июн 2018 в 10:26

У нас народ последнее время и так скалиться, да ругается, а после проигрыша наших так вообще могут начаться беспорядки.

951
14 июн 2018 в 10:34

Футбол смотреть не буду, но на работу не то чтобы опоздать, но даже не ходить всегда готов.

вася
14 июн 2018 в 10:51

бездельники!) всех уволить!)

Рамси Болтон
14 июн 2018 в 10:56

Буду болеть за сборную Испании, как и последние десять лет.
Интересно будет посмотреть как далеко зайдут Швейцария и Исландия.
Думаю в финале будет как обычно Германия, а вот вторая сборная пока остается под вопросом.
Всех любителей с праздником и началом нелегких футбольных ночей! :)

Верим в команду!
14 июн 2018 в 11:06

Эрмитажный кот Ахилл, который год назад был выбран оракулом Кубка конфедераций, сделал своё первое предсказание результата встречи команд в рамках чемпионата мира по футболу. Он предвещает сборной России победу над командой Саудовской Аравии в матче открытия мундиаля.

Карлуша
14 июн 2018 в 11:08

Буду болеть за наших и за сербов!
И против англичан.

Работодатель
14 июн 2018 в 11:15

Да на здоровье! Но с выговором после первого опоздания, и с увольнением после второго.... можете хоть все 16 часов вне работы смотреть футбол, хоккей, сквош и что взбредет в голову, но, за оплачеваемые мной 8 часов работать на совесть и в соответствии с трудовым договором и распорядком дня...
А нет - на одну размещаемую вакансию приходит 40-45 резюме...

Фото пользователя
14 июн 2018 в 11:18

Ещё пару дней такого дождя, как сегодня и все будут опаздывать. Мэр, хватит пыль ловить и асфальт в дыры закладывать - покупай помпы!

Фото пользователя
14 июн 2018 в 11:22

За Россию - до последнего выжившего на поле. )) Потом, за те команды, где играют игроки LFC(ФК Ливерпуль)

Остап
14 июн 2018 в 11:37

Смотреть нужно в точку. ИБО.. это нелепость - как авто пред колокольнейй

Фото пользователя
14 июн 2018 в 11:48

Ожидаются дожди и беспрецедентное публичное оскорбление чувств

007
14 июн 2018 в 11:55

Я понимаю в живую посмотреть , по телевизору в чем смысл ?готовы опаздывать ))))

Измигун Сардониев
14 июн 2018 в 12:07

Терри Иглтон о футболе: «Футбол, как и телевидение, замечательно разрешает давнюю дилемму наших политических боссов: «что же с ними со всеми делать, когда они не на работе?» ))

Измигун Сардониев
14 июн 2018 в 12:10

"Наблюдение за футболистами или легкоатлетами, или боксерами - неважно, - вам здоровья не приносит и сил не увеличивает. Но опустошает ваш кошелек, плюс, как правило, стимулирует нездоровый образ жизни."

14 июн 2018 в 12:16

Покажите мне хоть одного нормального работодателя, который будет прощать опоздания без уважительной причины))))) Вот, например, я администратор и я буду штрафовать всех, без исключения, кто будет опаздывать, или приходить с похмелья, или под шафе(за это вообще сразу увольняют!) И, между прочим, по закону, за опоздания увольняют)))) Так что.... удачи в просмотрах))))

Измигун Сардониев
14 июн 2018 в 12:25

"Что стало с бразильскими стадионами после ЧМ-2014" - очень "вдохновляющее" чтение. Впрочем это уже который раз
Очередной грандиозный попил - ликуйте холопы, всё оплачено вашими жизнями.

Измигун Сардониев
14 июн 2018 в 12:31

"Очевидным признаком обывателей является их поголовная любовь к телевизионным сериалам типа “Богатые тоже плачут”, а молодняка – к хождению на футбол или массовые концерты каких-нибудь рок-групп. В этой массовости они растворяются среди своих, здесь нет “умников”. Любовь к массовым зрелищам определяет общий уровень их культуры."

Я лучше покатаюсь на мотоцикле или пообщаюсь с друзьями. Ну в крайнем случае поиграю в Euro Truck Simulator 2 или Battlefield Bad Company 2.

🤣 Абжора
14 июн 2018 в 13:33

Футбол свой посмотрят и как начнут жить лучше сразу, что и работа не нужна никому будет 🤣

дисциплина
14 июн 2018 в 14:25

Всех своих "футболистов" персонально предупредил о соблюдении трудовой дисциплины. Упаси Бог, того кто опоздает, раньше свалит или дыхнет перегаром или свежачком. Сразу пойдут играть в свой футбол за ворота.

dutrurs
15 июн 2018 в 00:14

Фестиваль по футболу = пивной фестиваль . т.е пустейшая трата времени .