24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Котмандир
18 мая 2018 в 16:19

Ну круто, значит стадион по-любому построят, Травников все-таки не просто так воздух сотрясал

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 16:19

осталось дело за малым. построить арену.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2018 в 16:20

Звучит пугающе.
Сроки проведения узнать бы...

18 мая 2018 в 16:22

Все уже официально утвержденно и подтверждено, остается дождаться и радоваться

Вова
18 мая 2018 в 16:23

Арену то 100% построят.А вот что насчет метро?

ОТВЕТИТЬ
Рома Гуляй
18 мая 2018 в 16:24

А ведь и прекрасно! Давно не хватало такой движухи.

18 мая 2018 в 16:24

Будем хоккей смотреть и болеть за наших

18 мая 2018 в 16:25

Новость радостная, значит и арене быть и хоккею! Ура!

ОТВЕТИТЬ
позолоченая середина
18 мая 2018 в 16:28

интересная конструкция.ледовый колизей.для людей с ограничеными возможностями подъезд надеюсь будет?

ОТВЕТИТЬ
Курт Рассел
18 мая 2018 в 16:30

Как и ожидалось. Ну теперь Новосибирск точно получит новую ледовую арену. Рад за болельщиков и нашу "Сибирь"

Лена
18 мая 2018 в 16:30

Осталось дело за малым.Новому мэру, город в порядок привести.А то приедут в 3 город России, а здесь большая деревня.Вот уж точно прославимся на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 16:31

Здорово же, я за спорт! Хоть что-то за неделю позитивное.

Предлагаю пострлить там арену как у нас в Монреале.

18 мая 2018 в 16:37

Это ж кто столько ступенек чистить будет ?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2018 в 16:41

И за что нам такое горе?

18 мая 2018 в 16:44

Ну все, прощай единственное место на левом берегу, где можно было спокойно побегать и покататься на велосипеде по тропинкам. Прощай сноуборд парк, прощай единственная зеленая зона :(
Не имею ничего против хоккея, чемпионатов и ледовой арены, но строить ее надо где ни будь в районе экспо центра, старого аэропорта или еще где ни будь по дальше от основных транспортных узлов.

ОТВЕТИТЬ
северочемсковчанин
18 мая 2018 в 16:46

отличная новость, сурер! Только постройте напомтнающее не курган, а дворец, спорта ессно. Сколько восхещений от домов и ст метро от Иосифа, покажите, что есть ещё мастера. А то все вентфасад, гипсокартон и выглядет шляпно.

18 мая 2018 в 16:55

ЛДС Сибирь теперь снесут. Пипец Богдашке

ОТВЕТИТЬ
шайба
18 мая 2018 в 17:00

маловато мест .надо впрок ещё накинуть

18 мая 2018 в 17:05

Отличная новость! Может власти еще и город немножко подчистят по этому поводу, уродливые ларьки по всему городу снесут или приведут их в благообразный вид, дороги приведут в порядок... что-то я размечталась)

ОТВЕТИТЬ
хоккей
18 мая 2018 в 17:33

Новость хорошая,хотя и ожидаемая. Но вот 10тыс это для Нска просто неприлично мало.

Вика
18 мая 2018 в 17:35

о! ура! я так рада!!!! это потому что я очень сильно этого хотела)) мечты сбываются)упели бы теперь построить, а то опозоримся как всега, как с проведением трансляций чемпионата по футболу, на набержной

18 мая 2018 в 17:38

Сноубордистскую трассу что ждёт? Если снесут, то и нафиг тогда этот ЛДС... Ещё и деревьев вырубят сотни.

Прохожий №3587
18 мая 2018 в 17:46

Одна арена на весь ЧМ. Матчи все по очереди играть будут?

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
18 мая 2018 в 17:47

Может и пара станций метро перепадёт под эту дудочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2018 в 18:09

не было печали, чемпианат придумали.
источник финансирования понятен . расходы всем миром. доходы , ну тоже понятно

Фото пользователя
18 мая 2018 в 18:11

Новость хорошая. Чемпионат действительно запланирован на Новосибирск (Третьяк подтвердил).
Но меня очень смущают сроки.
Это же в чистом поле (точнее - в лесу), без коммуникаций, без инфраструктуры... "Не верю!" (с)
Федерация хоккея поставила условие - "при наличии стадиона".
Проверят в 2019-2020 - если строительство не начато или стадия котлована - перенесут в другое место, и дело с концом.
Прочитаете мой комментарий в 2023 :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2018 в 18:27

Так об этом уже говорилось, а теперь подтвердилось!

Роман
18 мая 2018 в 18:34

Тут не только арену нужно построить, но и станцию метро, и коммуникации вокруг арены, включая подъезды для транспорта.

18 мая 2018 в 18:39

может хоть развязку нормальную на горской сделают

Фото пользователя
18 мая 2018 в 18:53

ну нормальная новость...теперь"славься Сибирь" будет слышно на Затулинке )))))

шана
18 мая 2018 в 19:10

прощай, зеленый массив, здравствуй, уродливое, толком не нужное... нечто....
как же жалко это место, настоящие городские джунгли, там хоть дышать можно было..на загазованном, грязном, страшном левом берегу.... птицы пели, цветы.... эх вы, власти... понятно, что ни вам, ни вашим внукам здесь не жить, вы свою старость проведете на средиземном море

в Лондоне, где миллиметр земли стоит состояние - гайд парк, в Нью-йЙорке - сентрал парк,у нас же даже сохранить то, что само растет не могут.... рыдаю...

ОТВЕТИТЬ
лена
18 мая 2018 в 19:10

а я хочу олимпиаду.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 мая 2018 в 19:28

Ну вот и у нас праздник мирового хоккея будет.Буду готовить флаги с крестами и кленовыми листьями.

890
18 мая 2018 в 20:39

билеты уже нужно покупать...

Фото пользователя
18 мая 2018 в 22:09

Надеюсь, что не будет ничего. Страшных денег это стоит, пусть лучше метро строят!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
18 мая 2018 в 22:57

Патриоты канады и любительницы их премьер-министра по любасу пойдут с флагами канады болеть за чужую страну.

Кирилл
18 мая 2018 в 23:13

Ну все нужно,начинать готовь строительную площадку.

fernando
19 мая 2018 в 01:30

дороги,б ббббб ,с у ,для начала бы пусть этот мэр сделал.Это че вообще за прикол такой, даже на Ипподромке,яма посередине дороги на полдороги епт.Откушали чтоли от дороги кусок?а щас бюджет выделят на арену сколько оттуда откушаем,или всё-таки приведем в порядок город только лишь потому,что будет знаковое событие.Ой все, короче

лена
19 мая 2018 в 06:39

а метро к спортивному комплексу успеют построить? а то ведь коллапс будет. ну и город нуждается: парки, дороги. а то сейчас просто ужас. хотя. будет зимой. и дороги будут ровные. но парки нужны. и больше (как у сиб молла) искуственные деревья в лампочках (они хоть уют придадут городу). а еще, в этот год надо пригласить китайцев, чтобы построили огромный ледовый городок. а не то, что строят у нас. маленькое и убогое. и я надеюсь, что мэр будет другой! этому мэру не верю. так как я голосовала за него так как он говорил отменит точечную застройку.

Сибиряк
19 мая 2018 в 08:17

Парк надо вокруг, фонтаны, сады вокруг, а не лестницу, не мемориал же....пусть народ на скейтах и роликах, и прочих великах катаются и мороженное едят

19 мая 2018 в 09:59

Чему радуетесь? Готовитесь к новым европейским ценам за Билеты!

Фото пользователя
19 мая 2018 в 15:38

Эээ.. а про строительство станции метро спортивная опять замяли... обещанного. Три года ждут, или больше... 😪

Загрузка...