Церемония закрытия 1 билет 75 тыс. Фигурное катание показательные выступления 1 билет 74 тыс. Хоккей финал 70 тыс. итд Есть правда на лыжные гонки категории В (наверное на трассе где нибудь) всего за 1,7 тыс. Я лучше дома на диване )))
С удовольствием, но уже поздно, да и билетов не укупишь! Удивляют пустые трибуны, а наши олимпийцы- молодцы! Вчера был просто супер удачный день! На прямом эфире с лыжных гонок чуть диван не сломала. Может и к лучшему, что мэтры не приехали! Молодежь прет! Горжусь нашими олимпийцами из России!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
-Ты нашу сборную на Олимпиаде видишь? -Нет. -И я не вижу. А она есть.
Смотрю Олимпиаду по ТВ - почти на всех соревнованиях полупустые трибуны. Даже на церемонии открытия четверть стадиона пустовала. Где это видано??
Вау!!!! Так даже в Крым не зазывают 😆
Не нужен нам берег турецкий... пардон корейский, нас и здесь не плохо кормят.
Церемония закрытия 1 билет 75 тыс. Фигурное катание показательные выступления 1 билет 74 тыс. Хоккей финал 70 тыс. итд Есть правда на лыжные гонки категории В (наверное на трассе где нибудь) всего за 1,7 тыс. Я лучше дома на диване )))
С удовольствием, но уже поздно, да и билетов не укупишь! Удивляют пустые трибуны, а наши олимпийцы- молодцы! Вчера был просто супер удачный день! На прямом эфире с лыжных гонок чуть диван не сломала. Может и к лучшему, что мэтры не приехали! Молодежь прет! Горжусь нашими олимпийцами из России!
Думаю, рекламодателю (где предупреждающая надпись, кстати?) стоило озаботиться этим сильно заранее...
А для кого эта статья?!
Какая олимпиада, название одно осталось, это Цирк и шоу уже всемирного значения.
Дорого. Легче по ТВ посмотреть.
Какая своевременная статья
мне одному кажется, что выборы и олимпиада в этом году проходят как рядовое второсортное событие?
чего ржака не рассказывает про Олимпиаду, где что и почем