21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Просто Я
22 июл 2013 в 12:24

Да все нормальные тренеры в "Колумбе", а вы тут пишите незнамо
про кого! Если кому надо действительно добиться результатов, то надо
идти в колумб, проверено на себе :)))))))

ОТВЕТИТЬ
777
22 июл 2013 в 13:12

Пресс как на картинке, не всем удастся накачать и дело здесь не в количестве повторений или выпитого протеина. Есть генетическая предрасположеность и жир. который пока вы не уберете никаких кубиков не увидите. А убрать его сложно, это постоянные диеты и местами жесткие. Друзья тортик кушают, а ты водичку выпил и рад, так что не всё так просто.

Пашa
22 июл 2013 в 13:14

Скажу одно. Большие мышцы на тонких костях выглядят нелепо и отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
22 июл 2013 в 13:45

на баяне я с играю...
"Новый русский приходит в качалку.
Смотрит он на мужика, видит кубики на животе и спрашивает:
"Мужик, что это у тебя на животе? - Это пресс" - отвечает тот.
Н.Р. хлопает по карману, в котором лежит пачка зеленых, и говорит:
"Вот это - пресс, а это (показывает на живот мужика) -
у тебя живот больной"."

22 июл 2013 в 14:42

мужики, существует множество методик, но истина в том, что просто необходимо заниматься аэробными и анаэробными нагрузками, чтобы хорошо выглядеть и главное - хорошо себя чувствовать - чувствовать себя энергичным и здоровым...без лишнего фанатизма...не важно как часто, главное систематически...хотя бы раз в неделю, но жестко потренироваться...не пропускать тренировки...или 2-3 раза в неделю - тогда иногда можно и пропустить...или 4-5 раз в неделю, тогда можно и устраивать перерывы в месяц пару раз в год, чтобы восстановиться...

правдоруб
22 июл 2013 в 15:43

Вся индустрия фитнеса и ББ основана на лжи. Почему не пишут как у профи откачивают жир липосакцией, мышцы дуют синтолом? Да потому что нужно продавать спорт.пит, стероиды, гормон роста, пептиды. Вот и я пару десятков лет изнашивал суставы и печень. В итоге, мизерная прибавка в 43-46 см бицепсе, на фоне больных суставов, самоограничений. Проколов пару месяцев олейну отрастил бицепс до 53 см. Но это тоже больно. Будущее за синтолом и липосакцией.

елена2010
22 июл 2013 в 16:23

Не правда, не нравятся женщинам пузатые мужчины. Мне 33 года, фигура красивая, т.к. слежу за питанием и тренируюсь каждый день. С неприятным удивлением замечаю, что мои ровесники-мужчины часто вообще не следят за собой, иногда так и хочется подойти и спросить: "на каком вы месяце?"

ОТВЕТИТЬ