NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Худеем к лету без забот

Худеем к лету без забот

Похудеть с удовольствием помогут различные танцевальные программы Studio Fit

Dance Aerobic повторяет бешеные ритмы современного мегаполиса. Он содержит элементы джаза и классики. Освободите эмоции и раскройте свои возможности! Вы научитесь грациозно двигаться, но самое главное — приобретете уверенность в себе и в своем теле

Близится лето, а вместе с ним пляжный сезон, пора открытых платьев и коротких юбок. Каждой из нас хочется быть неотразимой и привлекать восторженные взгляды случайных прохожих. Сбросить лишние килограммы, привести свое тело в форму и получить колоссальный заряд энергии помогут различные танцевальные школы фитнес-клуба Studio Fit — «Латифа», FLEXX5 и Buena Vusta. А также в ближайшее время клуб открывает школу индийского класса, преподаватель которой более пяти лет проработала в Национальной академии музыки, танца и драмы в Дели (Индия), а также выступала в группах современного индийского танца и гастролировала с сольными программами по штатам Индии более 4 лет.

Раскачивающиеся мягкие движения на полусогнутых ногах, некая расслабленность, короткие прыжки и повороты. Чаще всего именно с хип-хопа начинают разучивать клубные танцы.
Dance-step — обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединение их в различные комбинации. Класс может состоять из сложно-координационных комбинаций. Занятия великолепно улучшают фигуру, особенно формы голеней, бедер и ягодиц.
Funky — простой, но безумно динамичный, с незамысловатыми характерными прихлопами и притопами, с простыми перемещениями и танцевальными па, которые с легкостью может повторить любой человек, даже никогда ранее не танцевавший.
Вы любите импровизировать? Тогда сальса с ее 1500 различных связок и комбинаций для вас. Танец не требует особой физической подготовки, главное — не оставаться равнодушной к музыке и стремительным движениям.
Жаркий, откровенный и вызывающий ригатон — одно из новых направлений латинских танцев. Он сочетает элементы стрип-латины, стрип-пластики и индивидуальные авторские техники тренеров Studio Fit. Прекрасный способ похудеть и развить гибкость.
Танец живота — игра, эротика, обольщение, свобода… В каком другом танце можно выразить себя так страстно, так зажигательно? Занятие танцем живота не только гармонично развивает фигуру, но и делает женщину более раскрепощенной и сексуальной.
Strip Dance. Что может быть сексуальнее, чем показать гибкость и красоту своего тела, медленно раздеваясь? А кому потом продемонстрировать откровенные и чувственные движения — решать вам…
Физическая нагрузка с удовольствием? Нет ничего проще! Танцевальная аэробика поможет вам не только подтянуть мышцы, избавиться от лишних сантиметров на талии и бедрах, но и получить колоссальный заряд положительных эмоций. Музыка, громче!
Фитнес-клуб Studio Fit: Красный проспект, 17; тел.: (383) 218-01-48, 223-66-80. На правах рекламы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления