перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В космосе незамысловатые вещи становятся мечтой»: командир МКС показал изнанку жизни на орбите

12 апреля 2025, 13:30
Гость
12 апреля, 15:33
"Космонавты на МКС живут по гринвичскому времени (GMT), которое опережает московское на три часа" - почему то "грамотность" прям выносит последнее время - ну как GMT может опережать московское, если по GMT 00:00 к примеру еще только, а в МСК уже 03:00?
Гость
12 апреля, 17:47
я йцы там можно купить ??
12 апреля, 21:45
сам то понял что написал??? В яндексе забанили? Читать не умеешь или не понимаешь написанное? "Время в GMT на 3 часа отстает от времени в Москве." Соответственно в Мск опережает в Гринвиче. Например, московское время обозначается как UTC+3, что означает, что в Москве время на три часа опережает всемирное координированное время.
12 апреля, 22:59
12 апреля, 21:45
сам то понял что написал??? В яндексе забанили? Читать не умеешь или не понимаешь написанное? "Время в GMT на 3 часа отстает от времени в Москве." Соответственно в Мск опережает в Гринвиче. Например, московское время обозначается как UTC+3, что означает, что в Москве время на три часа опережает всемирное координированное время.
Ну а ты сам то понял что написал? Или логика покинула чат? В статье есть выдержка что время на МКС, которое равно времени по Гринвичу якобы опережает московское - я ее привел в кавычках и написал что как такое возможно, когда совсем наоборот, а ты мне тут утверждаешь что я нелогичен - читать для начала научись!
Гость
12 апреля, 14:55
Главная зависть, которую вызывают космонавты, это что им никто там в космосе не станет отравлять жизнь своим музоном. Сегодня 12 апреля, День Космонавтики, и у нас тут где--то неподалеку у колледжа проходит устроили очередной концерт - терроризируют уже второй час население в радиусе 1 км. Активно прививают людям отвращение к праздникам. Все окна закрыты, и всё равно слышно. Это получается, что массовое издевательство над людьми у нас зовется праздником.
Гость
13 апреля, 02:26
облить колонку водой, и пусть не хулиганят
Гость
12 апреля, 15:17
Посмотрел видео в контакте ко дню космонавтики "МКС не существует. Космос - обман человечества Михаил Корниенко"
Гость
12 апреля, 15:54
Тебе пора на процедуры. В вашем диспансере дисциплина прежде всего.
12 апреля, 16:12
Да. И земля на трёх слонах стоит. Честно-пречестно.
Гость
12 апреля, 20:00
Гость
12 апреля, 15:54
Тебе пора на процедуры. В вашем диспансере дисциплина прежде всего.
Тебе не помогло а советуешь
Гость
12 апреля, 13:45
Кто такой техник? Какой техникум он заканчивал? Вот люди, строящие космическую отрасль, заканчивали техникумы и вузы 👍
Гость
12 апреля, 23:16
Космос невероятно огромный. Настоящая Свобода. Зарплаты космоноватов - бешаные. Могут на Земле любой каприс исполнить. Не зря, вообщем, болтаются там.
Гость
12 апреля, 13:40
Да, сегодня какой-то день космонавтики. Одной новости на этот счёт будет достаточно, спасибо. Это же не какой Паша Техник про которого никто не знал но уши про него все прожужжали, всего лишь ещё одна годовщина освоения космоса...
Гость
12 апреля, 14:04
Сегодня праздник СОВЕТСКОЙ космонавтики, о которой большинство россиянцы знают по наслышке. Советских космонавтов знали по именам, а из российских только Пересильд и Кикина известны. Из всех успехов российской космонавтики это точное попадание в Луну спутником. Прости нас, Юра. Мы все прос....
Гость
12 апреля, 14:05
Я новости про торчков не читаю, потому как это не новости.😜😂
12 апреля, 23:12
Гость
12 апреля, 14:04
Сегодня праздник СОВЕТСКОЙ космонавтики, о которой большинство россиянцы знают по наслышке. Советских космонавтов знали по именам, а из российских только Пересильд и Кикина известны. Из всех успехов российской космонавтики это точное попадание в Луну спутником. Прости нас, Юра. Мы все прос....
Моей бабушке 1912 г.р. начало 1960-х запомнилось не полётами в космос, а исчезновением из продажи белого хлеба. Так что простиюры либо родились позже, либо кормились спецпайками.
Гость
12 апреля, 17:46
я сам космоновт- нутрицитолог и когда летал в космос очень хоткл накатить водочки
Гость
12 апреля, 20:50
Какая сила воли у космонавтов, зелёную закуску выращивает и ждет месяцами драгоценные сто грамм
Гость
22 мая, 02:37
-1 OR 5*5=26
Гость
22 мая, 02:37
-1 OR 5*5=25
Гость
12 апреля, 14:08
Если Леха так отъелся на МКС, то как он будет возвращаться на землю? Билет в один конец оплатил?
Гость
12 апреля, 13:55
С праздником мужественных людей!
Гость
12 апреля, 16:59
629,64 млрд руб. за 2022–2024 гг, – такие затраты на космическую деятельность в Роскосмосе
Гость
12 апреля, 14:12
В космосе намного проще чем даже в условиях земли. У них огромные отсеки все продумано.
Гость