перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Над Новосибирском начался звездопад Эта-Аквариды

27 апреля 2022, 09:10
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 09:57
Держу деньги в литровой банке, а вот этим банкам, с которых потом фиг что спросишь, не очень доверяю.
Гость
27 апреля 2022, 12:00
Какие деньги? Рубли? Без ЦБ РФ они ничего не стоят, ЦБ РФ дает гарантии по другим банкам, на страховое возмещение при потере до 750 000р(если вы не ИП), а в случае если что-то случится с самим ЦБ РФ, бумажные деньги тоже обесценятся.
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 09:47
Выезжаем все на дачу, загадываем желания.. Ждем их исполнения
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2022, 09:30
С погонов звёзды полетят?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 06:23
"начнется пик"? Вас где учили так выражаться?
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2022, 12:04
Почему метеорный поток называют звездопадом? Что за безграмотность? Звезды никуда не падают, только взрываются иногда..
Гость
27 апреля 2022, 09:15
Где искать упавшие?
Гость
27 апреля 2022, 12:01
99% не долетают, сгорают в пыль
Гость
27 апреля 2022, 09:21
Звездопад это хорошо, но когда же начнётся ленинопад? ;)
Гость
27 апреля 2022, 12:02
Ленин уже лежит, его идеи забыты, олигархи беснуются, дерутся за прибыли, пролетариат безоружен, разобщен, убивает друг друга.
Гость
27 апреля 2022, 13:00
Фотография космически великолепна! ) 👏
Гость