20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

28 апр 2021 в 20:13

Почему еврей Ефим Хазанов агитирует за антисемита Навального? Может мне кто-нибудь объяснить этот феномен? 😜

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
28 апр 2021 в 21:13

Можно быть академиком, но при этом придерживаться, мягко говоря, экзотических взглядов. Давно заметил, что многие артисты или научные работники, при всём моём уважении, являются абсолютными бестолочами в политике. Достаточно вспомнить академика Сахарова. Он был, возможно, великим учёным, но в политике выглядел смешно, беспомощно и глупо. Во времена Перестройки мы ночи напролёт смотрели заседания съездов Народных депутатов. Сахаров был депутатом и проработал полтора съезда (умер в середине второго). Его выступления было стыдно смотреть: сплетни, провокации, пустая болтовня и откровенная ложь про тот же Афганистан, когда на трибуну следом выходили бывшие "афганцы" и в лицо обвиняли его во лжи. Так что, когда в политику лезет учёный или артист, то обычно выглядит это как глупость или ошибка, что хуже преступления.

Гость
28 апр 2021 в 23:25

Складывается такое впечатление, что скоро нгс признают экстремиской организацией и ино агентом. Слишком уж здесь много статей направленых на подрыв существующей власти, которые не имеют отношения к новосибирску

29 апр 2021 в 00:22

Может ему просто легенду придумали, чтобы вывести из либеральной тусовки и ограничить выезд?

коуч
29 апр 2021 в 04:26

Одобряю. Гитлер в свое время вообще Академию к ногтю прижал. Некоторые академики бежали из страны, например, Эйнштейн

умник
29 апр 2021 в 04:29

Думать надо что читать в интернете! Опыт с Лысенко ничему его не научил? Если надо - то по призыву партии из кукурузы будет расти пшеница.

урок
29 апр 2021 в 04:39

Хоть губернатор, хоть академик - а собственное мнение не смей иметь.

Virtual
29 апр 2021 в 05:36

Про Немцова зря вспомнил, он у Ельцина в премьерах ходил вместе с чубайсом. Такое в России ещё не скоро забудут

Загрузка...