11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

снежка
15 апр 2021 в 12:30

"НГС пытался взять комментарий по поводу новой вакцины у генерального директора «Вектора» Рината Максютова, но он бросил трубку".

Зачем нужны такие профнепригодные директора? Неудивительно, что вакцина у них не получилась, и им теперь никто не верит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:00

Ну, не работает первая вакцина, но не убивает же. Проблемы с новыми вакцинами есть у Оксфорда и Джонсон&Джонсон. Дай бог, чтобы в этот раз угадали.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:55

Алле Ренат !

игорь
15 апр 2021 в 18:26

лучше бы сделали бы вакцину против пенсионной реформы
укололся кормчий и отменил свой указ бы

Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:03

Чего вам непонятного? ЭпиВак для чиновников! Его и Травников поставил!
А это делают для нищебродов....

15 апр 2021 в 19:11

Ну хоть Нетесов признал что вектор сделал вакцину - пустышку

Вася
15 апр 2021 в 22:59

Статья очень похоже на недобросовестную конкуренцию. Знакомые после спутника имели проблемы с самочувствием, очень агрессивная.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 23:12

Что-то я уже не верю во все эти штамповки, называемые вакциной!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 23:20

вектор уектор. вы бы лучше изобрели от клещей что нибудь, весь регион загибается. куча людей гибнет инвалидами становится, ваш барановирус детский утренник

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 23:48

1-я версия было плацебо, теперь выпустили плацебо по упрощенной технологии?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:07

Ни кому не кажется , что вакцины стали появляться как грибы после дождя (
А ни чего , что любое изобретение должно пройти фазу исследования , на которые уходят годы , а не экспериментировать на живых людях (
Ни один здравомыслящий не броситься , сломя голову , прививаться вновь вброшенной рекламой (
Поймите же вы , люди , сейчас нет , по настоящему исследуемой вакцины , все остальное бизнес , на наших с вами жизнях (
Я не призываю ни кого ни к чему , каждый сам хозяин своей жизни . На сек , задумайтесь , много помогло нам наше государство , за все время лжепандемии , а тут - Бесплатная вакцинация 💉 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 апр 2021 в 00:51

Люди!!! НЕ читайте комментарии - включайте мозги!!! Вектор - великолепная государственная контора - по созданию БОЕВОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ - и по созданию систем защиты от него.. Поэтому - все что другие делают - априори - непрофессиональная ДРЯНЬ !!!!! И соответственно - что бы ни сделал Вектор - это будет в миллионы раз и на порядки - КРУЧЕ - чем кто угодно еще!! Неужели остались те кто не понял?? На планете - всего ДВА таких объекта - и Вектор - один из двух.... Все что делает Вектор - айс, все что делают другие - автоматически овно !!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 11:56

и снова её тайно никто не купит

просветите дурака
17 апр 2021 в 14:14

Я не болел и не вакцинируюсь. И маску только изредка надеваю ниже носа, когда совсем не пускают в магазин. Кипеж из-за вакцин или айфонов мне непонятен, так как на пропаганду не ведусь. Мне даром не нужны ни Айфон, ни пфайзеровская вакцина. Через 5 лет видно будет кто прав. Да, на жалость не давите. Вы же хорошо кушаете, хотя дети Африки с голоду дохнут вроде бы.

Солдат Швейк
17 апр 2021 в 15:00

Передовая вакцина от Human Papillomavirus предохраняет от развития онкологии. Однако десятилетия спустя после поголовного вакцинирования детей Gardasil и Cervarix посыпались публикации о непредвиденных отдаленных эффектах. Погуглите Toxicity и HPV вакцина. Слишком много интересного проявилось через 10 лет И это вакцина от рака! Вы хотите вакцинироваться от гриппа?? Такой ценой?

18 апр 2021 в 12:07

Мутят с эффективностью этой вакцины. Тщательно скрывают информацию о ней. Публикаций в авторитетных изданиях нет.
Специалисты сомневаются в ее работоспособности.

Игорь
19 апр 2021 в 17:33

Че от неё ноги будут тоже отписаться или нет ?

Гость
20 апр 2021 в 13:02

когда ученые займутся проблемой старения? потому что очень сложно в 50 лет начинать все сначала,особенно накапливать пенсионный стаж))))) типография пусть читает сама законы,потому что я в этот бред не хочу вникать.

Гречка на тарелке
22 апр 2021 в 08:56

На основе сибирской язвы.

Загрузка...