20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 14:58

нужно понять где и куда упал этот камень, поеду искать. Потом продам на Авито за Миллион)

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 14:59

ну начинается.. болиды-шмалиды.. Разведчик это. К концу года ждем инопланетян!! надеюсь все помнят?😀
А то я не играю..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 15:06

Elon Musk, what are you doing? Stop!

Сергей
3 авг 2020 в 15:08

2 августа на рыбалке ночью такой же видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:10

Не просто светящийся шар, а залитые шары вдвшников!

elka
3 авг 2020 в 15:17

Я напугана!.. ;)

Гость
3 авг 2020 в 15:21

2020, однако
Ничему не удивляюсь🤣

Михаил
3 авг 2020 в 15:36

"Воздух — достаточно плотная среда, особенно для частиц, которые летят с большой скоростью..."

плотность не зависит от скорости. специалист.....
а вот сила трения прямопрапорциональна квадрату скорости.

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
3 авг 2020 в 16:01

Рептилоиды совместно с аннунаками заслали к нам очередной смертоносный вирус, дабы истребить человечество и захватить земные ресурсы 😐👍

ОТВЕТИТЬ

Это инопланетяне запускают капсулы с ковидом

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:22

Хоть и с грецкий орех, но если прилетит такое с ускорением -мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 16:47

Хорошо что не челябинский "камушек", а чуток поменьше.

Гость
3 авг 2020 в 16:52

А вроде же болиды сгорают именно в слоях атмосферы. В космосе же нет кислорода. Просто болид горит быстро и при падении чаще всего падает как камень. Но тем не менее, он загорается именно в атмосфере.

Археолог
3 авг 2020 в 16:56

Хорошо хоть не метеорит ;)

Григорий
3 авг 2020 в 16:58

А это не капсула Дрэгона от Илона Маска случаем?

Привет из Хабаровска новосибирам
3 авг 2020 в 18:13

Это НЛО было, мне об этом ЛДПР сообщила

Нюша
3 авг 2020 в 18:47

Конечно вряд ли, но очень похоже на посадочный модуль от "Чужих" !
Открыли похоже сезон охоты....

Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:57

Все чаще и чаще над нашим городом стали летать неопознанные летающие объекты (НЛО), но их почему-то никто не видит. Ответ на этот вопрос, дал известный ученый, преподаватель кафедры НЛО при институте Марксизма-Ленинизма, профессор Н.Л. Ошкин: - НЛО никто не видит, потому что они НЕВИДИМЫЕ,,,,

16 июня на канале Israeli News Live вышло видеосообщение от его владельца, что в сентябре на нашу планету упадет астероид чудовищного размера. Информация о катастрофе дошла от высокопоставленных лиц, работающих в Пентагоне.
Специалисты знают об ударе и готовятся к нему уже четыре месяца. 
Ожидалось, что падение крупного тела состоится в апреле, в связи с чем был затеян карантин. Сейчас же, по словам НАСА, столкновение намечается на сентябрь. Интересно, что вторая волна коронавируса тоже ожидается в сентябре.
Стоит отметить, что канал Israeli News Live является весьма серьезным источником, который не грешит распространением фейков и нагнетанием обстановки.

Елечка
3 авг 2020 в 19:26

Это метеорит. Он упал где то не далеко .

3 авг 2020 в 20:15

мы с женой видели нло над заводом экран правда давно...но реально...

3 авг 2020 в 20:46

Одно плохо: найти трудно, шибко маленький.

5434556
3 авг 2020 в 21:31

водителя который сбил ребёнка на зоне унижают.....

Люди в черном
3 авг 2020 в 21:42

Это вспышка болотного газа отразилась в атмосфере Венеры

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:07

Ну и я вставлю свои 5 гульденов: это один из представителей сверхрасы. Полубог. По Лукьяненко.

Спалился чуток.
🤐

Гость
3 авг 2020 в 23:07

Ребят спокойно это мы вчера фонарик запустили

Опытный автолюбитель
3 авг 2020 в 23:30

Горящие и пердящие болиды обычно можно вечером наблюдать. Когда они проносятся на огромной скорости по Красному проспекту или Ипподромской. Сегодня еще пердящий Инфинити видал на Димитровском мосту. И никто им не указ.

Аноним
3 авг 2020 в 23:46

Зачем вы нас обманываете!!! Это инопланетный разум вторгается на нашу планету! И коронавирус был послан нам из космоса!

4 авг 2020 в 00:44

Пару дней назад в 23:47 видел довольно яркий метеор в южной части неба на высоте градусов 30.

Ну этого" добра" можно увидеть не редко (!) А вот как объяснить множество светящихся точек на небе, днём. Около пятнадцати. Сам видел. В центре был. Они висели неподвижно. Долго. Я ушёл. Или что такое летало в лесополосе перед моим домом всю ночь. Я не торопился, наблюдал. Мутный шар. Как шаровая молния. Летал прямо сквозь кроны деревьев. Взад и вперёд. Может как то ЛЭП влияла. ? Она вдоль лесополосы стоит.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 11:08