2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 июн 2020 в 06:22

"заведующему научно-исследовательской лабораторией физико-химических процессов в энергетикИ"

Ажно вздрогнул... Пришлось слазить на кремлин.ру. А, нет, всё нормально - это у НГСа даже копи-паст кривой, а должность редактора в бюджет не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
19 июн 2020 в 07:48

А фото героев слабо напечатать?

Вася
19 июн 2020 в 07:56

Бесят эти премии, как правило дают по разнарядке тем на кого ткнут пальцем.

ОТВЕТИТЬ
Апельсин
19 июн 2020 в 08:21

Ничего не добившиеся нытики опять начинают извергать желчь. Раз наградил, значит заслужили. Зарабатывают своей головой, интеллектом, а не долбежкой по клаве.

Радуга дуга
19 июн 2020 в 08:22

Тоже хотела стать ученым в юности. Мне казалось эта профессия очень интересной, не обычной, не предсказуемой. Но не срослось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:23

Ученых нужно беречь, поощрять, создавать условия. Чтобы не было мысли уехать забугор.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:26

Всегда было интересно, почему на написание докторской уходит порой десяток лет, а то и больше? Нужна база доказательная, или в принципе сложнее родить идею?

ОТВЕТИТЬ
Рыжик
19 июн 2020 в 08:27

Горжусь тем, что живу в городе академиков и ученых с мировым именем! Поздравляю с наградой!

Ольга
19 июн 2020 в 08:27

Импозантные мужчины на фото. Сразу видно, лучшие умы нашей страны. Мои поздравления!

19 июн 2020 в 09:43

Хорошо, пусть люди получают награды.

прпмрм
19 июн 2020 в 11:36

Знаю академ как свои 5 пальцев , нету там учёных последние лет 40 ...

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 11:47

Вот что больше всего бесит в таких новостях - так это подача и заголовки - нам это преподносят так, как будто это вообще заслуга путина, а не ученых.

19 июн 2020 в 11:48

Вот что больше всего бесит в таких новостях - так это подача и заголовки - нам это преподносят так, как будто это заслуга путина, а не ученых.

Лейба Троцкий
19 июн 2020 в 13:16

Посмотрел из публикации, немного, в зарубежных приличных изданиях нет. В науке главное это умение самопиариться

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
19 июн 2020 в 14:46

Только и читаешь на НГС: "Путин присудил Госпремии", "Путин наградил", "путинские выплаты", "путинские пособия" ит.д., ит.п.. Это называлось всегда: "Правительственная награда", "Государственная премия", "государственные пособия"... Мне думается, это делается умышленно, чтобы на подсознательном уровне вызвать у быдланов неприязнь и к Путину, и к премиям, и выплатам, и к тем, кто это получает. Словно это не государство награждает, а какая-то частная лавочка. Ошибка, невнимательность? Не думаю. Злостный умысел!

1212
19 июн 2020 в 15:14

Меледин-старший мой любимец! один из крутых преподавателей.

19 июн 2020 в 17:00

Весьма странным выглядят награды "в области науки" для страны, имеющей вместо 14 нм процессоров, собственной ОС и действительно качественного инсулина для всех диабетиков, ТЭЦ на буром угле и туалеты во дворах школ и больниц.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 01:17

...Маркович Маркович. "Не повторяй повторяй".
Мы с первого раза поняли :)

КЛАССНО! Молодцы!

Загрузка...