1 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Красавчик парень

Красивый Мущина
11 июн 2020 в 13:33

я в его возрасте тож загорелся, изобрел установку для шелушения кедровых орехов..
собрал ее, и все работало...
а через неделю узнал, что такие уже существуют...
:))
но все равно было приятно, что рассчитал правильно...

789456
11 июн 2020 в 13:43

Похоже из 100 штук 95 ушло на пивас во время разработки данного сложного технического устройства!

11 июн 2020 в 13:55

Сколько желчи в комментах. НГСовским троллям очень трудно принять, что можно что-то творить интересное, а не только испражняться в комментариях. Сразу видно кто на что способен, кто создавать, а кто дырки в штанах протирать.

11 июн 2020 в 14:28

разработал стол который раз 500 разработали уже до него? герой дня

ОТВЕТИТЬ
Упс!
11 июн 2020 в 14:28

Ну, щас диванные иксперды быстро расскажут, как надо проектировать и изготавливать компьютерные столы и мебель вообще. А заодно и объяснят, что парень не тем занимается, а самое правильное - лежать на диване, ныть по поводу и без, и обкакивать все, что видишь вокруг.
Надеюсь, парень не будет обращать внимание на них (пойми, они - по жизни ущербные, и пытаются свою ущербность на все вокруг перепихнуть) и будет заниматься своим любимым делом, и все у него получится.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
11 июн 2020 в 14:29

Есть компания эргостол, там даже столешница с электромотором и дизайн круче

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 15:04

Ну, как-бы как-бы.

11 июн 2020 в 15:11

Стол по дизайну симпатичный, на мой взгляд. 👍 А вот функционал слабоват.
Звук из под столешницы слушать глупо. А тем более в iMac динамики встроенные, как и 4 USB сзади. ( пользуюсь таким на работе.)
Для звука нужно другое решение. И где у него midi-клавиатура? Правльно- нигде. А меня выезжает на специальных салазках из под столешницы. И все техника под рукой. Стол обошелся в 4 тыс. Столешницы и боковые ноги из металла мне сделали, боковины и выдвижную полку сам сделал. Сетевик на 6 точек сбоку к боковинками удачно крепится. Комп стоит рядом на отдельной подставке с колесиками. И все в 20 раз дешевле, а фнкционал в разы больше.
Хотя кому что требуется. ... 😁

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 16:34

Коротковат...

12345
11 июн 2020 в 17:36

Напоминает историю про Артемия Лебедева, который сделал логотип Перми в виде красной буквы "П" за 400 тысяч рублей.

11 июн 2020 в 18:04

тоже мне стол - ни руля, ни педалей ни колёсиков, чтобы на кухню ездить...

Гость
11 июн 2020 в 18:35

Интересующийся, активный молодой человек. Не просто фантазирует, а воплощает свои мечты в реальность! Это здОрово!!! 👍

Вика
11 июн 2020 в 20:16

Каждый как может старается в меру своей фантазии и в меру своих навыков и умений.
Злобные комменаторы! Вы предложите или покажите, что-то свое, а мы также раскритикуем и обсмеем.
PS. сама бы этот не купила. Но уважаю чужие взгляды на жизнь и знаю, что кроме моей точки зрения существует еще 100500 точек зрения других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:38

Жесть, а не дом у этого студента. Фотка с Imac это компьютерная визуализация, если кто не понял. Потрать он 100 тыс. руб. на ремонт, у него бы не было стола, но зато квартира была бы похожа на жилую.😂

гость
11 июн 2020 в 23:03

акустическая система с динамиками низких, средних и верхних частот
Стол точно для программистов?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 00:56

А где блок питания? В теплице изнывает от жары, плача кровавыми соплями? :)))

Гость
9 июл 2020 в 11:22

Молодец парень! Так держать! А для диванных крит иков все равно не угодишь.

Загрузка...