ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:09

ДАЖЕ, москвичи

30 янв 2020 в 12:10

"В клинике Мешалке "👍
я такой клиники не знаю

ОТВЕТИТЬ
Алло
30 янв 2020 в 12:11

Сначала замкнул все в стране на себе а потом в Деда Мороза играет и подарки раздает это у него хобби такое.А тк страна огромна одного его на всех не хватает .Не везет стране у руля дилетанты.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 12:11

Вот это хорошая новость, рада, что такие профессионалы живут среди нас. Денег могли и больше дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 12:13

Да уж! Это называется полный писец( это такой северный меховой зверек).
На разработку методов лечения для людей у которых на кону жизнь выделили аж целых 2 млн.рублей...
А на подсветку Оперного театра всего то несчастных 400 млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:14

Отличная новость. А то почти один негатив.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 12:21

Какой богатый и щедрый этот господин Путин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:23

чото у меня сосуды расширились на хирурга 😜
где делают таких хорошеньких бородачей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:25

это грант, сейчас замучается отчёты писать куда сколько потратил и почему.

Кос
30 янв 2020 в 12:33

Это такая акция от НГС писать статьи о клиниках, чье руководство увезли под следствие?)

блогер
30 янв 2020 в 12:34

а в 90е от президента получили МММ и Мавроди с пирамидой банковской...пол страны обобрали...крутили рекламу по всем канал ТВ

87999
30 янв 2020 в 12:38

Да реклама это, не более. Давненько не было, кстати. раньше каждую неделю статьи были о чудесном излечении.

Галина
30 янв 2020 в 12:41

Из заголовка к статье можно подумать , что хирург получил деньги от Путина для личного пользования .И ,да, все-таки деньги выделяются из бюджета.

думки о деньгах
30 янв 2020 в 12:42

Меня также резануло название статьи, что хирург получил от Путина 2 млн. рублей, что он лично ему вручил эти деньги? Лично я видел по ТВ, когда он оплачивал мороженое своему окружению на авиашоу? Думается многие не сомневаются, что его окружению перепадает большая часть бюджета страны? Что касается благосостояние народа, то ему достаются крохи, поэтому за 20 лет его правления имеет 20 млн.(официально!!) нищих в стране!?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
30 янв 2020 в 12:48

Лучше напишите, как идет дело Караськова и Покушалова. Слушал, они 800 миллионов вернули в бюджет?

тру,,ляля,,,
30 янв 2020 в 12:52

ЭТИХ.....ПИСАК......С НГСа НА УЧЁБУ ОТТПРАВТИ ......СНАЧАЛА ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ.....ЧТО ПИШУ АТО СМЕХ ТО ЭТИХ ПОПИСУЛЯК.......

30 янв 2020 в 12:57

''Даже москвичи'' это как? Какое холуйство и самоуничижение, тьфу, имейте уважение к себе и достоинство.

Гость
30 янв 2020 в 13:01

За каким советом к нему можно обращаться, если он не усвоил опыт своих коллег: если тебе Путин дал денег- скоро тебя посадят в тюрьму....Советы, он раздаёт, панимашь...Как получить срок за 2 000 000 ? 😫

Фото пользователя
30 янв 2020 в 13:09

Я рыжих мужчин не люблю, но этот парень ничего...... ещё и профи. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Клаус
30 янв 2020 в 13:25

1 млн/год на команду учёных - смех и слёзы! у некоторых директоров ГОСкорпораций дневная зарплата выше, а тут исследования надо проводить в течении ГОДА. Впрочем, положение нашей науки известно. Хорошо лишь, что пока ещё существуют талантливые учёные, а то было бы совсем грустно и безнадёжно.

951
30 янв 2020 в 13:49

По заголовку, так один личные 2 ляма отдал другому в личное пользование.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 13:53

от Путина))))) 2 млн в течении 2х лет!!!! на то что бы спасали людей. Теперь понятно вам путинойды за кого вы постоянно голосуете!!!!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:03

врач от Бога. и не важно каких высот он уже достиг и какие еще впереди. делать такие добрые дела и давать людям шанс на жизнь стоит низкого поклона и благодарности. это должен быть нечеловеческий талант и, наверное, смелость - проникать в сердце другого живого человека рискуя его жизнью.

30 янв 2020 в 17:00

2 млн - это смех! После посадки Караськова и Покушалова на науку денег в НИИПК не стало. Эти 2 млн - подачка ниочем. Трындец клинике. Сначала НИИТО. Теперь НИИПК...

Семён Холивар
30 янв 2020 в 17:44

Не забываем, скоро голосование по поправкам в Конституцию. Видимо это и есть причина внезапной щедрости.

Новости РЎРњР?2