19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:33

После разгрома науки в Новосибирске могут собрать разве что лысый калибровочный спутник

Гость
25 дек 2019 в 13:37

Новосибирский ледовый городок запустили.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:43

Спутник на земную орбиту ... очнулись через 60 лет. Илон наш Маск уже на Солнце ракеты запускает, а недавно одна его ракета летела на 3й космической скорости, а по соплу крыса бегала, а потом из сопла мухи стали вылетать, официальное видео Наса, доступно на ютубле.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:45

Так вот что аннонсировал Слава Степанов своими фотографиями!

25 дек 2019 в 13:47

Отличная ракета получилась! Не то что у Оперного театра.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:47

Маск с реальной камеры полёт показывал, а рогозин мультосом решил накормить патриотизм россиян.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:48

Ухтыыы...ракета полетела!!! Милые микроорганизмеки, Земляные фсякие инфузории-скалапендры - ОРЗячные полетеле ф космос. Но! Оне обечают вернуццо и ужэ ни такие бизабидные...типа "I'll be back!" 😁😁🔥😎

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:50

"Для этого прибор смонтирован на кронштейне солнечной панели космического аппарата"

это не тот прибор, что у Кехмана, ой у оперного, монтировщики смонтировали 😎

С Богаткова
25 дек 2019 в 13:56

Лично следил за настройкой аппарата и давал живительных лещей ученым.

Введите имя
25 дек 2019 в 14:10

Россия за все время не запустила успешно ни одного автоматического межпланетного аппарата дальше земной орбиты. В тоже время прямо сейчас у других стран одновременно работают около 15 межпланетных миссий.
Спутник, который летает вокруг земли с фотоэлементом - так себе достижение. Это уровень 60-70х годов, не более.

Гость
25 дек 2019 в 14:23

260 секунд полет нормальный , а дальше мультик )

И сколько же всего нависает в космосе над бедными науруянами

Вовчик1955
25 дек 2019 в 14:32

Нам новосибирцам это не интересно

ракета
25 дек 2019 в 14:54

Представляю как должно бомбить здешних озабоченных при виде силуэта ракеты на снимке.

Худой
25 дек 2019 в 15:12

Ну, теперь, наконец-то, узнаем, будет - 33 на Новый год или нет. )

DedMazay
25 дек 2019 в 15:23

А че они камеру без рыбьего глаза в 4к не прикрутили? Ни одного настоящего снимка шарика земли нет... Наводит на мысли...

Фото пользователя
25 дек 2019 в 15:35

Ждём снимок катка из космоса👍👍👍

очень озабоченная
25 дек 2019 в 15:44

Ну вот кому пришло в голову проектировать ракету в таком виде?! Явные же вредители! Слава Степанов должен срочно ее сфотографировать и выложить в инстаграм,а прокуратура должна разобраться с этим безобразием!

Лотос
25 дек 2019 в 16:02

Не то чтобы там что - то создали , а включили и откалибровали ... детский сад а не наука !

я не робот
25 дек 2019 в 16:38

В путинской России нет же научной космонавтики? Шото не так, креаклы?

Из погреба
25 дек 2019 в 17:22

Всё лучшее - в космос.

Алекс 54
26 дек 2019 в 10:47

Слава путину