22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

21 июл 2019 в 17:41

По мне так новость не полная - написали бы в каких дисциплинах были завоеваны медали Алексея Львова в частности и всей команды в целом. Было бы намного информативнее.

21 июл 2019 в 17:48

Царица наук. Гуманитариям не понять.

ОТВЕТИТЬ
Эге
21 июл 2019 в 18:13

Назвать математика вычислителем - оскорбление. И очень серьезное.
Только на НГС могут такое написать. Девочки-"журналистки"

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2019 в 19:27

Почитала комментарии и удивилась . Все рассуждают, и почти никто не поздравил парня и его родителей.

Леша, ты молодец!

В будущем возможно всякое, но ты уже достиг многого.
Удачи в дальнейшем!
И мои поздравления тебе и твоим родителям.

Очень надеюсь, что наша страна будет беречь такие кадры и создаст им условия и для дальнейшей учебы, и в будущем для работы с достойной зар. платой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2019 в 19:41

Не надо быть "семи пядей...", чтобы понять - этот мальчик в будущем будет жить и работать на Западе.

ОТВЕТИТЬ
Петруччо
21 июл 2019 в 19:55

Скоро медалист свинтит в США. Там таких очень много. А вы тут комментарии писать будете)))

ОТВЕТИТЬ
Det
21 июл 2019 в 20:34

Поздравляем будущих граждан США!

ОТВЕТИТЬ
изольда
21 июл 2019 в 20:57

Молодец Алексей! Могли бы и отдельно фото победителя выложить, а фамилию в заголовок вынести, чтобы народ знал своих героев. Это настоящий герой, и он принесёт пользу стране, а какой толк от спортсменов, какая от них польза. Они только ради себя стараются, а не ради страны.

ОТВЕТИТЬ
H2О
21 июл 2019 в 22:03

Такой мальчонка нужен компании Google.

science
21 июл 2019 в 23:55

Парень молодец,конечно.Особенно если вспомнить,что в составе наших сборных по точным наукам все последние годы процентов 80-90 московские школьники,немного питерские,и совсем уж редко из других городов.Причем это вполне объективно - на отборочных этапах побеждают чаще всего именно они,и золотые медали на международных олимпиадах также берут они.

22 июл 2019 в 09:33

Кто же обошел Россию?

Китай, США, Юж.Корея, Сев.Корея, Таиланд (а следом за Россией - Вьетнам и Сингапур). Чтобы снять дополнительные вопросы, публикую состав американской команды:

Daniel Zhu
Colin Shanmo Tang
Vincent Huang
Brandon Wang
Luke Robitaille
Edward Wan

Руководитель: Po-Shen Loh
Заместитель руководителя: Yang Liu

Фото пользователя
22 июл 2019 в 10:15

Желаю парню успешной научной карьеры в прекрасной России будущего! Ну или в другой нормальной стране!