19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

10 апр 2019 в 23:11

Люди, проснитесь! Нет НИКАКОГО КОСМОСА! И мы живем на Плоской стационарной Земле. При этом Земля не планета. Над нами Купол на котором и вспыхиваю лампы различной мощности. А Солнце и Луна вращаются внутри Купола. И если. вы не заметили, что что-то часто стали вспыхивать звезды, появляться кометы и становиться видимыми планеты. какой то вброс идет для серой массы. Боятся, что верящих в Землю Шар, поубавиться. Но ничего, я думаю, что в нашей жизни раскроется самый глобальный обман в истории нашей цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 апр 2019 в 09:08

Хороший материал и тема. Побольше бы тем подальше от нашего бренного мира, тем более в нашей самой невезучей в мире стране. Звёзды это красиво и хорошо и никакие земные наши диктаторы не могут на них повлиять

NASA
11 апр 2019 в 09:30

А вчера черную дыру показывали.
Сказали в следующий раз белую покажут. Будем ждать.

Фывап
11 апр 2019 в 09:35

Ребята, ну чего вы обсуждаете. Этой "новости" 23 миллиона лет.

Игорь Т
11 апр 2019 в 09:47

Прогресс человечества остановился уже давно в 80-е годы прошлого века,много было научной и популярной фантастики и кто её читал верил,что в начале XXI века мы будем летать на другие планеты,у нас будут космолеты почти у каждого в гараже! И что в итоге? Мы топчемся на околоземной орбите,прогресса нет ни в России,ни в Китае,ни даже в США!

ОТВЕТИТЬ