22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
8 фев 2019 в 22:37

Очевидно гравитация мешает.

Пофигист
8 фев 2019 в 22:43

А всё по фигу.Любая разработка, даже если и против рака, спида, щитовидки, если будет воплощена в лекарство, для простого народа будет не доступна.Или доступна- отдал почку, получи лечение щитовидки.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 фев 2019 в 22:51

Гравитация вообще очень сильно мешает, особенно ближе к выходным. Сила земного диванного притяжения возрастает в геометрической прогрессии)))

ОТВЕТИТЬ
Кино
8 фев 2019 в 23:17

Илон Маск нервно закурил)

ОТВЕТИТЬ
112
8 фев 2019 в 23:30

Ну, за науку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 23:37

«Прорыв»- это когда они как пирожки будут свои открытия монетизировать. Как айфоны. И за период наберут отчислений налоговых больше газпрома. А если это какая-то безделушка- ну да, нгс-тот еще могильник проектов, «не смогла»-девиз всех роспилов последних 20! Лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2019 в 23:51

голосую за денисовцев и генетику.
наше порошлое и наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 фев 2019 в 01:54

Креаклы в ступоре, в методичке никаких рекомендаций по парированию очевидного нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2019 в 05:16

И ещё такой маленький нюанс. Когда ты называешь исследование “раскопкой предков” - будь готов за это ответить.

9 фев 2019 в 13:25

>Новый вид человека
Ниачом. Просто Алтай здесь находится. И даже не просто "ниачом", а наоборот: Неандертальцев 100 лет назад нашли, а эти только щас смогли

>Космический биопринтер
Обычная инженерная разработка

>Сибиротитан — новый вид динозавров
То же, что и (1). Только значение для науки меньше

>«РадиоАстрон» — телескоп-рекордсмен
Тоже - хорошая инженерная разработка. Огромным прорыом не пахнет. И значение этого явно куда ниже хаббла

>Тайны подледного озера в Антарктиде
> ученые ... исследуют ... озеро
Ну, исследуют и что? Охотно верю, что не все сидят без дела

>Генная терапия для лечения инфаркта миокарда
Подобного рода исследований для лечения самых различных болезней щас по миру много. Это "перевернуло мир"?? Да ну!

>Новые элементы таблицы Менделеева
Ну да, не сидят без дела на старых советских кадрах и образовании

9 фев 2019 в 13:53

Срочно надо изобрести препарат, который Совесть активирует и колоть его первым лицам страны, губернаторам, мэрам и т.п. перед назначением или инаугурацией!

Фото пользователя
10 фев 2019 в 04:14

Я несколько денисовцев вчера на остановке с пивасом видел.

Вольный Плиточник
10 фев 2019 в 15:55

Человек изобрёл колесо, когда утратил секрет антигравитации.

ОТВЕТИТЬ