26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сам исследую колебательную рассинхронизацию синхофазатрона.

11 окт 2018 в 08:24

Я уж думал будет опять что то типа - Путин дал...

лена
11 окт 2018 в 08:24

изучать это хорошо. молодец. а практически это чем помогает? спасло, помогло кому то? впрочем, у нас медицина для богатых (которые могут лечиться в израиле, германии и тд и тп). ну, а нам, остается россия.

112
11 окт 2018 в 08:30

А для парней есть подобная премия?

Фото пользователя
11 окт 2018 в 08:33

исследование одно...а лечение это другое...за ,что премия...

Фото пользователя
11 окт 2018 в 08:56

Это премия феминисток для феминисток. Есть только одна престижная международная премия для ученых- нобелевская.

Афина
11 окт 2018 в 09:00

О Божечки мои! Да и пусть едет в свою Францию. Нас все равно 145 милионов человек.
Мне бы дали лучше денег на покупку вещей на зиму

ghfghfj
11 окт 2018 в 09:12

В НГУ не может никаких исследователей и учёных , такой формат заведения , там есть студенты и преподаватели , вот о ком из них здесь написали ?
А если речь о преподавателях то они относятся к своим институтам и их предствляют а не НГУ , зачем вводить в заблуждение и писать " ... из НГУ " ?

вот
11 окт 2018 в 09:33

"занимается вопросами развития сердечно-сосудистых заболеваний" этот текст надо понимать так, что она развивает эти самые заболевания, а не ищет пути борьбы с ними? Впрочем, зачем что-то искать, жрать надо меньше и не будет сердечно-сосудистых заболеваний.

Фывап
11 окт 2018 в 09:48

Комментаторы, завидуйте молча. Да, это история о том, как простая деревенская девушка устроилась мыть пробирки в лабораторию, и получила за это кучу денег. Вам же суждено мыть стаканы.

фиру фир
11 окт 2018 в 09:54

При чем тут феминизм?!

Такие премии - это мостики для перетягивания мозгов из Сибири в Европу-США. Если понаблюдаем за этой ученой девушкой, то увидим подтверждение: скоро окажется на ПМЖ за границей в приятном для жизни месте.

И правильно делают, что уезжают. Зачем талантливым и умным и успешным оставаться жить в этой барахольной резервации, где на каждом шагу тошнит от барахолки, где даже в магазин спокойно не сходишь - мозги просверлят аудиорекламой до тошноты за 2 сек. Какой смысл?

11 окт 2018 в 10:05

Молодец, правильно, что уехала!

хочу всё знать!
11 окт 2018 в 14:15

Блин, черт с ним с орденом. Но, я даже не понял: что с чем она там контактирует, или всё-таки колбы моет?

vil
12 окт 2018 в 13:39

Понравилось про непрозрачную кровь. Только не уточнили про какую область спектра идет речь, если про электромагнитное излучение. Есть еще много других способов интровидения.