23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:54

Бедный мамонт так зубами скрипел при виде нудистов? Бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:54

Бедный мамонт так зубами скрипел при виде нудистов? Бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:55

А где остальная часть мамонта? Может прячется в кустах и подглядывает за нудистами?

Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:56

С сыном ходить на нудистский пляж, ну извольте, вот нравы в Академе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:57

О, зубы!? Ищите значит остальные в воде, я в своё время много их перекидал.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 18:57

Судя по состоянию новосибирских пляжей, там еще и не такое можно найти.

26 июн 2018 в 19:03

Как все просто стало в институте Археологии. Штангенциркулем померил, в книжку полувековой давности заглянул --- все ясно. Нано-технологии одначе...

ОТВЕТИТЬ
АннаЭтоЯ
26 июн 2018 в 19:08

Меня больше смущает ребенок пятилетний на нудистском пляже..

ОТВЕТИТЬ
колыбель гопничества
26 июн 2018 в 19:08

древние гопники выбили

26 июн 2018 в 19:09

На нудистском пляже должен был найти не зуб!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
26 июн 2018 в 19:33

Зуб динозавра, а не мамонта

батан
26 июн 2018 в 19:37

ну гдето на дне или по близости лежит и тело. оттаял .. гы гы.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 19:52

С зубом всё понятно. Но зачем водить сына на нудистский пляж?

ОТВЕТИТЬ
655457398654
26 июн 2018 в 20:05

Чо то помнить лет 20 назад мы выкидывали там мелкие окаменелости, агатики и всякий хлам с подвалов минералогии
Ну вот может и нашел 8-))))
Но зуб не выпидывали точно

🤣 Абжора
26 июн 2018 в 20:17

Так кругом писали, что в Академе только и живут одни наикультурнейшие люди... а они вон они, голые вперемешку по пляжам шастают, разврат! У мамонта аж зуб выпал увидев такое...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 20:19

А мамонт жил, и даже представить себе не мог, что когда-нибудь вокруг его зуба будут водить хороводы голые приматы

Мнение
26 июн 2018 в 20:21

Мамонт подглядывал за нудистами, его обнаружили и дали по зубам.

ага.. на сына он смотрел как тот камни кидает... на тёток голых он пялился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 20:43

а если украдут одежду, как нудисты до дома доберутся?

ОТВЕТИТЬ
Лика
26 июн 2018 в 21:19

ну я догадывалась что мамонты были больше собаки, но то что один только зуб 2,5 кг впечатлило

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 21:39

насколько я понимаю, морально озабоченных людей гораздо больше интересуют нудисты, а не зуб мамонта. Да как они смеют, да еще с ребенком! Они же вас не заставляют присоединиться -так что спокойно копайтесь на своих огородах!

Первая скрипка 🎻
26 июн 2018 в 21:45

"Мой совет — выбросить его (со временем без консервации он рассыплется на пластины и обломки) либо положить на полку в качестве украшения"
поржала. Как скоро рассыплется без консервации? За десять тысяч лет как-то не рассыпался или был законсервирован хорошо на нудистском пляже?

ОТВЕТИТЬ
лентяй
26 июн 2018 в 22:00

и ни одной шутки про скайп. забыли что ли?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 22:22

Лет 5 назад был там (на нуд.пляже) одна девушка симпатичная, полностью голая (скорее всего неформалка) и вокруг человек 10 неформалов))) Я пришел туда просто с двумя девчонками своими так как они хотели топлесс позагорать. Ну я их туда проводил. Сам был в трусах сначала, а потом снял. Детей там нет, стеснятся мне некого. Хотя при детях и тем более при девочках не стал бы этого делать, а то на мой взгляд вид моего "хозяйства" может вызвать взрослые желания, а это уже совращение... Так что аккуратнее раздевайтесь со своими детьми.

Упоротый лис
26 июн 2018 в 22:23

Выпал у кого-то из завсегдатаев....

ш7нешне
26 июн 2018 в 22:31

Нудизм это же незаконное увлечение . надо на проверочк этот академ !

27 июн 2018 в 00:01

То что принадлежит земле, ни в коем случае нельзя нести в дом, отнеси на место и порадуйся что видел-так гласит закон земли, духи мамонта будут преследовать, ведь когда то он был живой.

ОТВЕТИТЬ
имя
27 июн 2018 в 07:34

не понимаю комментариев, осуждающих присутствие ребенка на нудистском пляже. Детям что, запрещено знать, как выглядит тело человека? Понятно, почему взрослые прикрывают друг от друга такие места. Это может вызвать нежеланные выбросы гормонов. А вот детям, думаю, глубоко пофиг. Больше я не понимаю, как можно детей пускать бегать голыми (совсем голыми) по обычным пляжам!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 08:23

2,5 кг зуб? Сомнительно..интересно ,сколько весит зуб слона?

Фото пользователя
27 июн 2018 в 08:26

Нудисты мамонту зуб выставили за то, что шкуру не снял?)

27 июн 2018 в 10:58

Самый тупой совет конечно - взять и выбросить...

27 июн 2018 в 11:57

Безобразие - на пляже с ледникового периода не убирали!