4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 июн 2018 в 15:39

>из дорогого металла — титана, грамм которого стоит 1500 рублей.

Набираю в гугле
титан лист ВТ 1-0 цена
первая же ссылка с ценой от 1400 до 1900 рублей за КИЛОграмм

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 15:39

>из дорогого металла — титана, грамм которого стоит 1500 рублей.

Набираю в гугле
титан лист ВТ 1-0 цена
первая же ссылка с ценой от 1400 до 1900 рублей за КИЛОграмм

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
14 июн 2018 в 15:51

Класс!!! Молодец чувак! Ведь с такой головой можно будет прикалываться, сколько душе угодно)))Сделать 3-й глаз, например)))или приварить уши более красивой формы)))))

ОТВЕТИТЬ
Тянущий резину
14 июн 2018 в 16:02

По словам программиста, российская разработка будет значительно дешевле — не больше двух тысяч долларов в год! Две тысячи долларов в год, Карл! Этот человек ничем не отличается от любого торгаша, который банально решил заработать на чужой беде. Не надо прикрываться клятвами.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 16:12

Тут прекрасно всё. Программа уже принтер. Магистрант уже учёный. Надеется что лицензия на использование написанной им программы будет обходиться всего в 2к. Будто он не программу написал, а нашел раздел льгот и скидок на сайте разработчика САПР.
P.S.: Это, етить раскудыть, надо иметь журналистский талант чтобы заставить меня спустя 10 лет чтения НГС аж зарегистрироваться чтобы откомментировать.

ОТВЕТИТЬ

Осталось разработать программу, которая будет печатать мозги.

Новосибирец
14 июн 2018 в 16:51

Лично у меня сложилось впечатление, что вышла обычная урезанная версия с кривым функционалом, которая, когда ее допилят (что тоже под вопросом) будет стоить не 10 а 20к.

Зато пафоса-то.... Что касается цены - а вы сколько хотели? Да, качественный продукт стоит дорого. Жигули тоже ездят, но пересяду ли я со своей? Конечно нет...

ОТВЕТИТЬ
Программист из Селиконовой долины
15 июн 2018 в 00:59

Молодец парнишка, ждем его в Силиконовой долине. Мозги нам нужны.

Загрузка...