29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 апр 2017 в 22:57

Рак в организм человека попадает через прививки и лекарства причём намеренно.Больные раком а так же их близкие готовы платить любые суммы -а это для кого то очень большой и очень выгодный бизнес, в масштабах планеты.Того кто найдёт лекарство от рака я думаю долго не потерпят.А если посмотреть на природу очень внимательно, то все лекарства у нас под носом а не на бумагах в проплаченных дисертациях. Пейте весной берёзовый сок, отвар из 1)шишек,2) желудей, 3)полыни, 4)мяты, 5)коры разных деревьев и можно продолжать до бесконечности, но мы же пьём пиво и кофе и едим гормональную мыльную курятину и детей к этому приучаем, а потом требуем от медиков и ученых лекарство от рака.Рак сидит в образе жизни.Кто и когда в последний раз пил отвар шиповника и зверобоя с корой дуба? Никто и никогда.Про кофе и пиво спрашивать не буду.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 22:57

Рак в организм человека попадает через прививки и лекарства причём намеренно.Больные раком а так же их близкие готовы платить любые суммы -а это для кого то очень большой и очень выгодный бизнес, в масштабах планеты.Того кто найдёт лекарство от рака я думаю долго не потерпят.А если посмотреть на природу очень внимательно, то все лекарства у нас под носом а не на бумагах в проплаченных дисертациях. Пейте весной берёзовый сок, отвар из 1)шишек,2) желудей, 3)полыни, 4)мяты, 5)коры разных деревьев и можно продолжать до бесконечности, но мы же пьём пиво и кофе и едим гормональную мыльную курятину и детей к этому приучаем, а потом требуем от медиков и ученых лекарство от рака.Рак сидит в образе жизни.Кто и когда в последний раз пил отвар шиповника и зверобоя с корой дуба? Никто и никогда.Про кофе и пиво спрашивать не буду.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 23:31

Мамо дорогая. Во-первых, экзосома - это не вещество!! Это довольно сложное образование из кучи разных молекул: липидов, микроРНК, беков и т.д.
А дальше в тексте просто перлы: "в Европе все коровы негодные (!) — могут переносить коровье бешенство (!!!). Цитирую с медсайта: "Коровье бешенство, еще известное как спонгиоформная энцефалопатия, – специфическое заболевание, которое вызывается инфекционными белками прионами. Употребление мяса больной коровы в пищу может привести к заражению. К счастью для потребителей, прионы ни разу не обнаруживались в молоке больных коров ... Обобщая, можно сказать, что заразиться прионной болезнью (коровьим бешенством) через молоко нельзя".
Далее по новости:
"Женщины со своего согласия нам бесплатно приносят свое молоко, у нас есть разрешение этического комитета облбольницы и медакадемии, что это исследование этично"
."...в мире это не очень приветствуется, потому что там этих согласий недостаточно".
"Лошадь не была изучена"

Подача материала на уровне отличника-пятиклассника

20 апр 2017 в 04:07

вроде ученый, а не знает, что кобыл не стадо - а табун. Я валяюсь, как деградирует народ. Если у нас такие ученые, то остальные, получается, еще хуже?

20 апр 2017 в 12:50

Еще в 19 веке кобыльим молоком лечили туберкулез, то бишь чахотку.