перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сотни горожан освятили вербы в новосибирском храме

5 апреля 2026, 15:03
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 16:28
А ведь буквально через неделю будет годовщина первого полета человека в космос. Юрий Алексеевич сейчас на всё это смотрит и слегка шокирован.
Гость
5 апреля, 17:17
трям-брям, причём аремиканцы в честь этого полетели на Луну, а наши продолжают деревья ломать(тоже бизнес) да ещё что похуже в соседней суверенной стране
Гость
5 апреля, 17:28
Гость
5 апреля, 17:17
трям-брям, причём аремиканцы в честь этого полетели на Луну, а наши продолжают деревья ломать(тоже бизнес) да ещё что похуже в соседней суверенной стране
Твои американсы третий день не могут толчок отремонтировать ))) Летят и нюхают. Миссия к Луне реально под угрозой на возвращение!
Гость
5 апреля, 17:57
Гость
5 апреля, 17:28
Твои американсы третий день не могут толчок отремонтировать ))) Летят и нюхают. Миссия к Луне реально под угрозой на возвращение!
Сделают 20-40 витков вокруг земли и тихо ночью приводнятся в Мексиканском заливе, а через 2 недели нам будут показывать их героический полёт к Луне. Возможно даже покажут то место, где якобы они уже были и будет видно флаг который колышется на ветру ))))
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 16:27
Все вербы изломали....
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля, 15:09
Красивые фото
Гость
6 апреля, 11:06
и мерзкие в своей губительности природы
Гость
5 апреля, 17:22
Опять по дороге на дачу все деревья ободрали и искалечили
Гость
6 апреля, 03:56
Гость, браконьеры!!
Гость
5 апреля, 15:16
Лицемеры!
Гость
5 апреля, 15:27
Не вам судить. Бывают ситуации, когда вера-это единственная надежда
Гость
5 апреля, 16:01
Гость
5 апреля, 15:27
Не вам судить. Бывают ситуации, когда вера-это единственная надежда
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах, В крещенье верю, в образа...
Гость
5 апреля, 16:04
Гость
5 апреля, 15:27
Не вам судить. Бывают ситуации, когда вера-это единственная надежда
да? смотря, какая вера. главное, чтобы другим боль не причиняли верой своей и в жизнь людей с верой не лезли.ю
Гость
5 апреля, 18:16
Сотни горожан обломали деревья, так будет правильно. Ну или заплатили за это другим.
Гость
5 апреля, 16:12
эта пассивное ожидание, что кто-то за них решит все проблемы и сделает им хорошо, хотя бы не в этой жизни
Гость
5 апреля, 16:26
21-ый век перевалил через четверть. Нда.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 19:54
И хоть бы что нибудь хорошее произошло за эту четверть :-(
Гость
5 апреля, 15:32
Сроду, вербу не освещали.
Гость
5 апреля, 15:50
Потому что язычество.
209227183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 07:55
Зачем деревья ломать?
Гость
5 апреля, 17:16
21-й век, ИИ, нанотехнологии... и вот это
Гость
5 апреля, 18:54
Гость, молись,чтоббог интернет не отключил тебе
Гость
5 апреля, 15:31
А я верую в Бога Дионисия и посещаю собрания церкви свидетелей Бахуса.
Гость
5 апреля, 15:49
У них ещё филиал есть - клуб анонимный алкоголиков
Гость
5 апреля, 15:52
Гость
5 апреля, 15:49
У них ещё филиал есть - клуб анонимный алкоголиков
Это уже от нечистого!
Гость
5 апреля, 19:01
во ,работёнка у попов- махать веником
Гость
6 апреля, 04:04
Судя по фото, старушки - основная аудитория местных церквей
Гость
5 апреля, 15:57
А вот если бы ваш бог был всемогущим и всеведущим, то он бы слышал молитву не зависимо от того в каком месте она произнесена, и тогда ходить молиться в церковь не было бы никакой надобности. И сами храмы - "жилища Бога" - тоже не нужно было бы строить.
Гость
5 апреля, 18:58
Гость, это магазины по продаже веры,а не "жилища бога"
Гость
5 апреля, 18:36
Тысячи людей разных возрастов, пришли в нашей области на службу в храмы, а комментаторов кто злорадствует единицы и этим всё сказано.
Гость
6 апреля, 03:42
Гость, губители природы
209227183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 09:07
Какая ещё служба? Это хобби. По пути деревья переломали. Позорище!
Гость
5 апреля, 17:28
Покупайте искусственную вербу или пальму, не ломайте деревья. Если освящать каждый год одну и ту же вербу на ней сколько святости соберется.
Гость
5 апреля, 18:33
"Религия есть опиум народа" (Карл Маркс)
Гость
6 апреля, 03:55
Гость, Сравнение религии с опиумом известно ещё до Карла Маркса. Впервые похожее выражение употребляется Жаном-Жаком Руссо в романе «Юлия, или Новая Элоиза», опубликованном в 1761 году. Это выражение использовали Маркиз де Сад в своём романе «Жюльетта» (1797) и немецкий поэт Новалис в сборнике афоризмов «Цветочная пыльца» (1798).  Маркс использовал это выражение во введении к работе «К критике гегелевской философии права», написанной в 1843 год(с)
Гость
6 апреля, 04:06
А почему священники облачились в зелёные одежды, это в честь солидарности с Ираном что ли?
Гость
5 апреля, 15:31
Всех православных христиан с Вербным Воскресеньем!
Гость
6 апреля, 04:01
Гость, в Библии нет ни слова про какое то Вербное воскресенье
Гость
5 апреля, 17:50
одни бабки и слегка возрастные
Гость
5 апреля, 16:16
бог есть , был и будет. даже не верующие и отрицающие бога коммунисты, крестились и приходили к вере, при том сами под конец жизни. всё это происходило на моих глазах. с праздником всех!!!
Гость
5 апреля, 16:41
Вам не стыдно врать? Что вы могли видеть? Только развитие капитализма в России
Гость
5 апреля, 17:21
добрый вечер!
Гость
5 апреля, 17:20
привет
Гость
5 апреля, 18:33
Добрый вечер! Если ещё раз твои спиногрызы будут матом говорить!!! Я твою бороду сокол 21 намотаю на лебедку! Ты поняла меня мамаща и папаща?
Гость
5 апреля, 18:36
добрый вечер мамаща и папаща с купленными паспортами РФ ты поняла ? Нет не поняла тогда тебе Азыс!!!
Гость
6 апреля, 07:30
а у меня кошки носятся по квартире с ветками и тоже радуются
Гость
5 апреля, 19:17
Вот если бы прайд гордости в кружевных, а так боты заклюютЬ.
Гость