В Новосибирске опубликовали фото с крещенских купаний
19 января 2026, 16:55
Гость
20 января, 10:39
у парня на шее выбито 33, это сколько лет он сидел?
Гость
19 января, 23:05
Все хорошо ,но вот искренность женщин в купальниках под сомнением,скорее это для соцсетей,а души в лицимерии
Гость
19 января, 22:45
Парень с протезом-невероятен! КРАСАВЕЦ
Гость
19 января, 21:06
Заокранским ботам, у которых ни тепла, ни света в хате нет завидно однако, как россияне в прорубь смело заныривают)))
Гость
19 января, 20:06
Иван Купала... Обливай кого попало
Гость
19 января, 18:41
В 2019 г. я была туристом в Израиле, объездила всю страну и Палестину. Окуналась в реку Иордан на том самом святом месте. Так вот там голышом не разрешают, в трусах или купальниках, только в специальных рубахах-туникпх. Можно в своей, можно тут же купить за копейки балахон сшитый монахинями ближайшего монастыря. А у нас, что это, религиозный праздник, а такое впечатление, что опу на морозе важнее продемонстрировать. Что-то я Попов в очереди не увидела. Даже странно, что это поощряется. А если кто поморжевать хочет, так это в любой день можно.
Гость
19 января, 18:04
Огромный риск ,повезет не повезёт. Костомаров теперь без рук и без ног. Но он в кругах таких ему не дали опуститься. Боролись за него все. А тут что случись пойдёшь к терапевту, которому на тебя наплевать.
Гость
19 января, 18:02
Кто знает, тот знает! А кто не знает, тому не понять не попробовав.
Огонь фотки! Все молодцы.
Пятнистому - медаль за оригинальность.
Гость
19 января, 17:57
Полных и отъeвших себе "пивные" животы можно было и не включать в данную подборку фотографий. У них, как у арктических моржей, жировая прослойка — отличный теплoизолятор.
На физиологические реакции более худых и тощих сограждан от полученного теплового шока было гораздо интереснее глянуть.
Ещё один сотрудник зимой выходил. в трусах и выливал на себя ведро воды. Потом рассказывал, сам смеялся: "Идут мимо два мужика и говорят: "Давай, давай,. продолжай. Мы недавно одного такого вперед ногами вынесли".
Гость
19 января, 17:39
Barmaleя, какие знакомые, такая и ты.
Гость
19 января, 22:28
А тебя бапка когда?
Гость
19 января, 17:28
Да сразу голые бы лезли, зачем эти формальности на опе
Гость
19 января, 17:27
Любители экстрима! Что то ни одного попа в проруби не видно!
Банки на спине... Полвека назад мама врач и меня так лечила. Нет убедительных доказательств, что банки лечат, а не просто оказывают местный раздражающий эффект. При повышенной температуре прямо противопоказаны.
Гость
19 января, 18:18
кулькулятр,
зато фото какое!
Гость
20 января, 11:10
кулькулятр, Банки означает что недавно человек болел как минимум простудой, но всёравно полез в прорубь! Явно у него ещё проблемы с головой!
Гость
19 января, 17:18
Нда!
Гость
19 января, 17:16
кто нибудь этим рассиянам объяснил бы правила приличия. в каком виде богоугодно принимать сей обряд
Гость
19 января, 17:21
Он про нас всё заранее знает, просто не смотрит на это всё.
И, похоже, уже давно
Гость
19 января, 17:48
Кто нибудь научил бы тебя, бедолагу русскому языку!
Гость
20 января, 09:11
Гость
19 января, 17:48
Кто нибудь научил бы тебя, бедолагу русскому языку!
да и ты 2 ошибки сделал
Гость
19 января, 17:14
покайтися грешницы
Гость
19 января, 17:13
а где ещё бабе себя показать, да чтоб не в кутузку отправили
Вот такое замечательное времяпровождение придумали для нас Авраамические религии. А эту религию придумали и распространили древние евреи и поэтому всех антисемитов можно признать врагами и предателями России. Поскольку антисемиты позорят великую Россию.
Да какая разница... это только добровольцев считают. Сколько заключило контракт. Сколько осталось - никто не считает, так и тут.
Главное что на каждую стареющую самочку приходится пять-десять "бруталов", воистину где они ещё найдут такие шансы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев