перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мировой рекордсмен-гиревик Александр Шанин объяснил, почему провел 25 лет в монастыре

18 января 2026, 11:30
Гость
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 20:44
россыпи гирь... законтачить человека с Богом... рекорд 18 ч / как без туалета, перерыва и сна?/ Крещение - без прорубей!!!!!
Гость
18 января, 18:01
каждый кто занимается тяжёлыми видами спорта нужно сразу ответить себе кто я и кому это надо. и скорее всего это монашество и служение господу
Гость
18 января, 15:29
не люблю я, когда вместо мудрости возникает фраза "я жизнь прожил(а)", поэтому мне все обязаны. иди ка ты, батенька, в жизнь.
Гость
18 января, 14:24
прикольно. религия это опиум для народа. посмотрел на монахов на афоне. видит бог, хотел увидеть тяжелую монашескую жизнь. увы…круче бизнеса в мире не существует.
Гость
18 января, 13:14
Статья очень интересная. Спасибо.
Гость
18 января, 13:13
Замечательный Человек!!! Целостный, знающий, образованный,спокойный. Побольше бы таких настоящих людей в нашем мире. Спасибо ему за труды!!!
Гость
18 января, 13:11
Зачем он пишет кандидатскую диссертацию по экономике? Явно же он не занят исследованиями в области экономики, он служит в храмах и гирю подбрасывает. У нас в стране итак этих диссертаций ненужных абсолютное большинство, в них нет никакой новизны и практического смысла.
Гость
18 января, 13:32
показуха и пиар
Гость
18 января, 13:11
Какой приятный достойный батюшка.
Гость
18 января, 13:10
Кто-то жжёт. Кто-то обесточен. У кого-то секс. Кто-то просто дро... Дружит:)
Гость
18 января, 12:59
Это не спорт, а дурость.
Гость
18 января, 12:23
" От семейной жизни пришлось отказаться." . ага, ага, по бабам втайне то ходит думаю.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 12:41
Гость, да походу там не с чем бегать. В 22 года отказаться ото всего этого только импотент может
Гость
18 января, 12:09
странные переплетения судьбы...
Гость
18 января, 12:07
А у меня вопрос: почему эти аллы михеевы и реввы всякие здесь ещё отираются! На всяких народных премиях?!
Гость
18 января, 11:57
"— Ваш недавний рекорд — за 18 часов подняли 8888 раз гирю весом 10 кг. Итого получилось 18 тонн." - Это как подсчитали??
Гость
18 января, 12:08
им цЫфра 18 понравилась
Гость
18 января, 11:48
Его первая специальность — электрик. У него три высших образования. Три высших образования для электрика маловато будет.
Гость
18 января, 18:13
Если бы господь хотел, чтобы люди были электриками, то они бы как электрические угри или скаты накапливали электричество и сдавали его энергосбыт.
Гость
18 января, 11:39
Ну и зачем эта длинная история о неудачнике по жизни? 👎
Гость
18 января, 15:06
Затем, чтобы ты понял, что даже твоя короткая строчка полностью раскрывает тебя как неудачника и полный ноль.
Гость
18 января, 11:33
Семья - это тяжело и ответственность.
Гость
18 января, 11:33
Кто-нибудь прочитал это?
Гость
18 января, 11:39
нет таких, поэтому посещаемость ресурса и падает
Гость
18 января, 12:10
А в чем дело?
Гость
18 января, 12:21
я прочитал, но по диагонали и через строчку
Гость