Ненене, я с такими "говорящими" лицами и рядом не встану)))
Гость
7 января, 07:34
Люди книжные, говорят, что красную икру не грех есть каждый день.
Гость
7 января, 09:12
Не грех. Кушай на здоровье.
Гость
7 января, 06:46
А где у него РОГА? Чёт не видно.
Гость
7 января, 06:52
Спилили перед съемками
Гость
7 января, 09:40
Ципсота вылезла .
Гость
7 января, 10:33
Гость
7 января, 06:52
Спилили перед съемками
Тебе баба рогов наставила ?
Гость
7 января, 08:43
м-да... если написать правду, то это сразу несколько статей УК. Дожили
Гость
7 января, 11:17
Это требуется для натяжения пружин.
Гость
7 января, 07:27
А где Шалман с мужем?
Гость
7 января, 06:46
он встречал рождество с теми, у кого закончился контракт с минобороны, освободившейся из мест лишения новой элитой?
Гость
7 января, 09:46
Гость, не зарекайся от сумы и от...
Гость
7 января, 11:13
Гость
7 января, 09:46
Гость, не зарекайся от сумы и от...
ага, помню новосибирских убийц женщины из-за старой машины
Гость
7 января, 12:00
Гость
7 января, 11:13
ага, помню новосибирских убийц женщины из-за старой машины
за это надо посадить тех, кто их отпустил
Гость
7 января, 07:47
///...Рождество — один из главных православных праздников....
Так всё-таки только "православных" или "христианских"?
Уточните пожалуйста...
Гость
7 января, 08:16
Только православная церковь тупо придерживается устаревшего юлианского календаря, хотя весь мир давно перешел на григорианский.
Гость
7 января, 08:37
Гость
7 января, 08:16
Только православная церковь тупо придерживается устаревшего юлианского календаря, хотя весь мир давно перешел на григорианский.
Живи по ха-луах ха-иври, кто тебе не дает?
Гость
7 января, 08:41
Гость
7 января, 08:37
Живи по ха-луах ха-иври, кто тебе не дает?
Ему бабы не дают, главным образом, отсюда и корни его неудовлетворенности окружающей реальностью.
Гость
7 января, 08:15
А у нас сегодня по Болотному ходит старая бабка цыганка и угрожает всех проклясть, причем, говорит тут же, что она в церковь ходит. Ей в ответ говорят, что кто в церковь ходит, тот не проклинает, но ей это неважно. Эту бабку все Болотное знает, она ходит днями с тележкой по улицам, в тележке мусор всякий, живет в доме, который цыгане самозахватили и уже почти весь порушили.
Гость
7 января, 08:19
Ваше Болотное давно уже цыганская столица Новосибирской области. Плохо, что ваше начальство за порядком не следит, раз цыгане в чужие дома заселяются и ломают их.
Гость
7 января, 08:24
Верующие люди никого не проклинают, а лишь благославляют. Если эта цыганка проклинает, значит не верующая она, и в церковь ходит попрошайничать да свечи за упокой живым людям ставить.
Гость
7 января, 08:39
Гость
7 января, 08:24
Верующие люди никого не проклинают, а лишь благославляют. Если эта цыганка проклинает, значит не верующая она, и в церковь ходит попрошайничать да свечи за упокой живым людям ставить.
Старуха не понимает, что проклятие всегда возвращается к проклянувшему и отражается потом на его собственном физическом и психическом состоянии?
Гость
7 января, 08:38
А что там еще и кормят и поят на праздник (см. фото?)
Гость
7 января, 13:49
зло рано или поздно будет наказано
Гость
7 января, 14:01
когда его уже поменяют?
Гость
7 января, 14:42
на водку?
Гость
7 января, 17:45
Гость
7 января, 14:42
на водку?
Гость, на баксы
Гость
7 января, 08:30
Что эти язычники знают о христианстве?
Гость
7 января, 11:38
а знать им ничего не надо, главное верить
Гость
7 января, 13:49
Гость
7 января, 11:38
а знать им ничего не надо, главное верить
Рай 💯👍👌
Гость
7 января, 14:54
Сколько из них ФСОшников?
Гость
7 января, 15:06
Спроси сегодня "верующих" в храмах что такое ТИПИКОН?
И 99% даже понятия не имеют что это.
Зато типа в церковь ходят. Крестятся.
Гость
7 января, 19:32
И после всего этого надо верить, что Бог есть? Показушники
Гость
7 января, 20:16
Многослойно получается. Но куда без этого
Гость
7 января, 06:40
Дядя Вова самый лучший
Гость
7 января, 07:31
песок изо всех щелей, а все "дядя"
Гость
7 января, 09:44
Гость
7 января, 07:31
песок изо всех щелей, а все "дядя"
Гость, песок из тебя из всех щелей сыпется
Гость
7 января, 10:32
Гость
7 января, 09:44
Гость, песок из тебя из всех щелей сыпется
зато не скользко
Гость
7 января, 19:02
Было время с Людмилой Очеретной стоя у клиреса прямо и осенял себя животворящим крестом- сейчас один как перст
Гость
7 января, 20:23
стоя на коленях у клитора
Гость
7 января, 16:05
Почему маленькие девочки с покрытой головой, они не на выданье и не во грехе.
Гость
7 января, 16:09
Почему маленькие девочки с покрытой головой? Что за ересь?
Гость
7 января, 16:55
А Рождество ОТМЕЧАЮТ?????
Гость
7 января, 20:17
Дай бог совсем скоро это всё закончится
Гость
7 января, 20:16
Почему не было рождественского перемирия?
Гость
7 января, 20:19
Хоть бы уже наступил мир во всем мире
Гость
7 января, 23:41
С Рождеством Христовым! Пусть святой праздник наполнит вашу душу светом, а дом уютом и счастьем. Желаю веры в чудо и исполнения всех задуманных планов!😌
Гость
7 января, 23:41
Поздравляю с Рождеством! Желаю волшебства в душе, ярких надежд и исполнения заветных желаний. Пусть этот праздник принесёт свет и добро в ваше сердце и в дом!
Гость
7 января, 23:44
Красивый храм, атмосфера праздника ощущается, видно что люди прониклись
Гость
7 января, 23:42
Всегда хожу в храм на Рождество, особенный день для меня
Гость
7 января, 07:06
Поздравляю тебя
Гость
7 января, 14:29
Духовность в нашей стране поддерживается
Гость
7 января, 14:43
Да здравствует Армия России
Гость
7 января, 14:44
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
7 января, 12:41
Красивая церемония, но в ней больше духовность важна
Гость
7 января, 13:50
Карнавалы тоже с америковских стран.
Гость
7 января, 12:48
Знаете же, что во время массовой молитвы сила слова в разы увеличивается
Гость
7 января, 17:46
Гость, это называется "стадный эффект "
Гость
7 января, 14:24
Если смотреть на сами службы, то они плюс минус похожи
Гость
7 января, 14:28
Поздравляем с великим праздником Рождества Христова! Пусть Господь хранит вас и ваших близких. Желаем мира в душе, чистоты мыслей и крепости духа. Пусть вера помогает преодолевать испытания. И наполняет жизнь смыслом.
Гость
7 января, 14:32
Поздравляю всех со светлым днем, с Рождеством!
Гость
7 января, 14:31
В ряд традиционных ценностей входит и поддержка религии
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев