перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Владимир Путин отметил Рождество с бойцами СВО и их семьями

7 января 2026, 06:25
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 10:36
И тут показуха ...
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 14:30
Лживо всё это и цинично...
Гость
7 января, 08:34
А почему не на передовой?
Гость
7 января, 12:45
потому что построить передовую в особо охраняемой зоне ради нескольких кадров дороговато.
Гость
7 января, 13:16
Нельзя на передовую, даже удмурту.
Гость
7 января, 14:40
Гость
7 января, 12:45
потому что построить передовую в особо охраняемой зоне ради нескольких кадров дороговато.
всяко гораздо дешевле одного дня движухи
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 10:33
Попы состоят в штате ФСО?
Гость
7 января, 11:37
Многие работали где надо.
Гость
7 января, 12:49
а вдруг на исповеди скажете что то не то
Гость
7 января, 07:45
Шаман, шаман то был?
Гость
7 января, 13:17
А он православный?
Гость
7 января, 13:37
Гость
7 января, 13:17
А он православный?
Истинный.
Гость
7 января, 19:54
Он не шаман, а shaman потому что русский
Гость
7 января, 11:39
Надвижухался, людей проредил, покрестился и все - чистый
Гость
7 января, 06:40
А теперь о земном. В России снова перенесли сроки поставок МС-21. На все воля божья.
Гость
7 января, 06:42
если бы господь хотел, чтобы православные летали, об дал бы им крылья аминь
Гость
7 января, 08:34
опять перемога?
Гость
7 января, 09:43
Гость, пятая колонна палки в колеса толкает
Гость
7 января, 10:40
Какое у патриарха православное лицо!)))
Гость
7 января, 13:26
У Иванькова такое же было
Гость
7 января, 19:00
Гость
7 января, 13:26
У Иванькова такое же было
Лёнька Пантелеев тоже не из лишних- красавец был
Гость
7 января, 06:41
ладно, не буду комментировать , чтобы не оскорблять чувства притворяющихся верующими ханжей
Гость
7 января, 06:45
согласен
Гость
7 января, 09:45
Гость, таких лицемеров 95, нет, 96 процентов
Гость
7 января, 08:12
Отмадурят
Гость
7 января, 13:24
Это вряд ли, нет причин.
Гость
7 января, 14:03
И где они потом возьмут такого же успешного борца с натой?
Гость
7 января, 20:21
Гость
7 января, 14:03
И где они потом возьмут такого же успешного борца с натой?
"незаменимых нет"©
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 14:23
Ненене, я с такими "говорящими" лицами и рядом не встану)))
Гость
7 января, 07:34
Люди книжные, говорят, что красную икру не грех есть каждый день.
Гость
7 января, 09:12
Не грех. Кушай на здоровье.
Гость
7 января, 06:46
А где у него РОГА? Чёт не видно.
Гость
7 января, 06:52
Спилили перед съемками
Гость
7 января, 09:40
Ципсота вылезла .
Гость
7 января, 10:33
Гость
7 января, 06:52
Спилили перед съемками
Тебе баба рогов наставила ?
Гость
7 января, 08:43
м-да... если написать правду, то это сразу несколько статей УК. Дожили
Гость
7 января, 11:17
Это требуется для натяжения пружин.
Гость
7 января, 07:27
А где Шалман с мужем?
Гость
7 января, 06:46
он встречал рождество с теми, у кого закончился контракт с минобороны, освободившейся из мест лишения новой элитой?
Гость
7 января, 09:46
Гость, не зарекайся от сумы и от...
Гость
7 января, 11:13
Гость
7 января, 09:46
Гость, не зарекайся от сумы и от...
ага, помню новосибирских убийц женщины из-за старой машины
Гость
7 января, 12:00
Гость
7 января, 11:13
ага, помню новосибирских убийц женщины из-за старой машины
за это надо посадить тех, кто их отпустил
Гость
7 января, 07:47
///...Рождество — один из главных православных праздников.... Так всё-таки только "православных" или "христианских"? Уточните пожалуйста...
Гость
7 января, 08:16
Только православная церковь тупо придерживается устаревшего юлианского календаря, хотя весь мир давно перешел на григорианский.
Гость
7 января, 08:37
Гость
7 января, 08:16
Только православная церковь тупо придерживается устаревшего юлианского календаря, хотя весь мир давно перешел на григорианский.
Живи по ха-луах ха-иври, кто тебе не дает?
Гость
7 января, 08:41
Гость
7 января, 08:37
Живи по ха-луах ха-иври, кто тебе не дает?
Ему бабы не дают, главным образом, отсюда и корни его неудовлетворенности окружающей реальностью.
Гость
7 января, 08:15
А у нас сегодня по Болотному ходит старая бабка цыганка и угрожает всех проклясть, причем, говорит тут же, что она в церковь ходит. Ей в ответ говорят, что кто в церковь ходит, тот не проклинает, но ей это неважно. Эту бабку все Болотное знает, она ходит днями с тележкой по улицам, в тележке мусор всякий, живет в доме, который цыгане самозахватили и уже почти весь порушили.
Гость
7 января, 08:19
Ваше Болотное давно уже цыганская столица Новосибирской области. Плохо, что ваше начальство за порядком не следит, раз цыгане в чужие дома заселяются и ломают их.
Гость
7 января, 08:24
Верующие люди никого не проклинают, а лишь благославляют. Если эта цыганка проклинает, значит не верующая она, и в церковь ходит попрошайничать да свечи за упокой живым людям ставить.
Гость
7 января, 08:39
Гость
7 января, 08:24
Верующие люди никого не проклинают, а лишь благославляют. Если эта цыганка проклинает, значит не верующая она, и в церковь ходит попрошайничать да свечи за упокой живым людям ставить.
Старуха не понимает, что проклятие всегда возвращается к проклянувшему и отражается потом на его собственном физическом и психическом состоянии?
Гость
7 января, 08:38
А что там еще и кормят и поят на праздник (см. фото?)
Гость
7 января, 13:49
зло рано или поздно будет наказано
Гость
7 января, 14:01
когда его уже поменяют?
Гость
7 января, 14:42
на водку?
Гость
7 января, 17:45
Гость
7 января, 14:42
на водку?
Гость, на баксы
Гость
7 января, 08:30
Что эти язычники знают о христианстве?
Гость
7 января, 11:38
а знать им ничего не надо, главное верить
Гость
7 января, 13:49
Гость
7 января, 11:38
а знать им ничего не надо, главное верить
Рай 💯👍👌
Гость
7 января, 14:54
Сколько из них ФСОшников?
Гость
7 января, 15:06
Спроси сегодня "верующих" в храмах что такое ТИПИКОН? И 99% даже понятия не имеют что это. Зато типа в церковь ходят. Крестятся.
Гость
7 января, 19:32
И после всего этого надо верить, что Бог есть? Показушники
Гость
7 января, 20:16
Многослойно получается. Но куда без этого
Гость
7 января, 06:40
Дядя Вова самый лучший
Гость
7 января, 07:31
песок изо всех щелей, а все "дядя"
Гость
7 января, 09:44
Гость
7 января, 07:31
песок изо всех щелей, а все "дядя"
Гость, песок из тебя из всех щелей сыпется
Гость
7 января, 10:32
Гость
7 января, 09:44
Гость, песок из тебя из всех щелей сыпется
зато не скользко
Гость
7 января, 19:02
Было время с Людмилой Очеретной стоя у клиреса прямо и осенял себя животворящим крестом- сейчас один как перст
Гость
7 января, 20:23
стоя на коленях у клитора
Гость
7 января, 16:05
Почему маленькие девочки с покрытой головой, они не на выданье и не во грехе.
Гость
7 января, 16:09
Почему маленькие девочки с покрытой головой? Что за ересь?
Гость
7 января, 16:55
А Рождество ОТМЕЧАЮТ?????
Гость
7 января, 20:17
Дай бог совсем скоро это всё закончится
Гость
7 января, 20:16
Почему не было рождественского перемирия?
Гость
7 января, 20:19
Хоть бы уже наступил мир во всем мире
Гость
7 января, 23:41
С Рождеством Христовым! Пусть святой праздник наполнит вашу душу светом, а дом уютом и счастьем. Желаю веры в чудо и исполнения всех задуманных планов!😌
Гость
7 января, 23:41
Поздравляю с Рождеством! Желаю волшебства в душе, ярких надежд и исполнения заветных желаний. Пусть этот праздник принесёт свет и добро в ваше сердце и в дом!
Гость
7 января, 23:44
Красивый храм, атмосфера праздника ощущается, видно что люди прониклись
Гость
7 января, 23:42
Всегда хожу в храм на Рождество, особенный день для меня
Гость
7 января, 07:06
Поздравляю тебя
Гость
7 января, 14:29
Духовность в нашей стране поддерживается
Гость
7 января, 14:43
Да здравствует Армия России
Гость
7 января, 14:44
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
7 января, 12:41
Красивая церемония, но в ней больше духовность важна
Гость
7 января, 13:50
Карнавалы тоже с америковских стран.
Гость
7 января, 12:48
Знаете же, что во время массовой молитвы сила слова в разы увеличивается
Гость
7 января, 17:46
Гость, это называется "стадный эффект "
Гость
7 января, 14:24
Если смотреть на сами службы, то они плюс минус похожи
Гость
7 января, 14:28
Поздравляем с великим праздником Рождества Христова! Пусть Господь хранит вас и ваших близких. Желаем мира в душе, чистоты мыслей и крепости духа. Пусть вера помогает преодолевать испытания. И наполняет жизнь смыслом.
Гость
7 января, 14:32
Поздравляю всех со светлым днем, с Рождеством!
Гость
7 января, 14:31
В ряд традиционных ценностей входит и поддержка религии
Гость
7 января, 14:37
Поздравляю всех с Рождеством!!!
Гость
7 января, 14:43
Да здравствует Россия
Гость