Жители Краснодара выступают против строительства храма в спальном микрорайоне
18 декабря 2025, 16:30
Гость
18 декабря 2025, 16:49
Они вообще понимают, что обзывания " безбожниками и антихристами" обидно только для истинно верующих? Для атеистов такие обзывалки просто смешны.
Гость
18 декабря 2025, 18:26
Истинно верующих? Не смешите: живут в хоромах, катаются на дорогих авто.
Истинно верующий богат духом и живёт, не скажу как аскет, но - скромно, соблюдая баланс необходимость/потребность.
А эти.... Бизнесмены от веры. Кстати, не платящие налоги с никем не подтвержденных услуг.
Гость
1 января, 23:03
Гость
18 декабря 2025, 18:26
Истинно верующих? Не смешите: живут в хоромах, катаются на дорогих авто.
Истинно верующий богат духом и живёт, не скажу как аскет, но - скромно, соблюдая баланс необходимость/потребность.
А эти.... Бизнесмены от веры. Кстати, не платящие налоги с никем не подтвержденных услуг.
Ты от куда знаешь, как выглядит и должен жить верующий человек?
То все снести, то опять строить. Все смешалось в доме Поклонских.. Комсомольцы и коммунисты, партийные и комсомольские вожаки, перекрасились, и ударились в религию. Но они и Ленина любят и горой за него, попробуй снеси памятник.
Гость
18 декабря 2025, 16:59
35 лет капитализма. Сколько лет должно быть сейчас вашим комсомольцам? Коммунисты СССР уже на том свете. Что за чушь? А за Ленина мы горой. Бога и чертей себе оставьте
35 лет капитализма. Сколько лет должно быть сейчас вашим комсомольцам? Коммунисты СССР уже на том свете. Что за чушь? А за Ленина мы горой. Бога и чертей себе оставьте
Да много еще и комсомольцев и коммунистов (тех что еще при СССР были).
Гость
18 декабря 2025, 16:32
Мнение народа никого не интересует в этой стране.(((
Гость
18 декабря 2025, 16:50
Гость, религия всегда была рычагом управления, я недавно посмотрел фильм Павла Таланкина, господин не кто против Путина, как работает пропаганда и воздействует на детские умы в российских школах, так и религия.
Гость
18 декабря 2025, 21:51
Гость
18 декабря 2025, 16:50
Гость, религия всегда была рычагом управления, я недавно посмотрел фильм Павла Таланкина, господин не кто против Путина, как работает пропаганда и воздействует на детские умы в российских школах, так и религия.
Когда власти нечего предложить народу, оно открывает и строит храмы
Гость
18 декабря 2025, 16:48
Городская набережная должна принадлежать всем горожанам, а не попам.
Гость
18 декабря 2025, 22:52
Те чиновники, кто сегодня посещает храмы и старательно дружит с попами, в ВУЗах были отличниками по "Научному коммунизму" и "Атеизму", Как быстро перекрасились
Гость
18 декабря 2025, 20:21
Проблему нехватки храмов в обществе нужно решать строительством школ и университетов.
И строить новые школы и университеты до тех пор, пока храмов не станет достаточно
Гость, все верно, нужно строить храмы науки, а не храмы мракобесия!
Гость
18 декабря 2025, 18:18
"Светское государство"...
Гость
18 декабря 2025, 16:43
При совке было много плюсов и много минусов, но один из плюсов был про веру, её вроде как совсем не запрещали, но и не рекламировали, сейчас этой верой за…..т мозги от млада до велика, детских садов и школ с больницами не хватает, они церкви строят.
Гость
18 декабря 2025, 18:12
А кто церкви сжигал и попов стрелял - белые?
Гость
18 декабря 2025, 18:21
Гость
18 декабря 2025, 18:12
А кто церкви сжигал и попов стрелял - белые?
///...А что, от этого народу стало хуже?
Гость
18 декабря 2025, 18:29
Гость
18 декабря 2025, 18:12
А кто церкви сжигал и попов стрелял - белые?
Сам то понял что написал?
Все уголовные дела против попов - уголовные. Не реоигиозные.
Церкви рушили в военный период сильно, да: это и огневые точки, и наблюдательные пункты. В мирное время: очищаля землю для заводов, театров, институтов, школ, больниц
Сейчас закрывают заводы, театры и институты перепрофилируют в молельные дома. Мракобесие наступает....
Гость
18 декабря 2025, 17:44
Губернатору и мэру пофиг на народ, главное перед верхами хорошо отчитаться.
Ну, Вы же не москвич, такие вопросы задавать. Это наша Родина. Её будущее пока и от нас зависит. Но это не точно. И точно - ненадолго.
Гость
18 декабря 2025, 18:36
Раз взялись повышать налоги, начните с богатых религиозных организаций. Пусть платят налог на имущество и хотя бы упрощенку, а также НДС, если выручка превышает установленные лимиты.
Гость
18 декабря 2025, 18:46
Вот и первый шаг к выступлению религиозников против власти. Кто же отдаст добровольно даже толику бизнеса?
Гость
18 декабря 2025, 19:41
Гость
18 декабря 2025, 18:46
Вот и первый шаг к выступлению религиозников против власти. Кто же отдаст добровольно даже толику бизнеса?
отдают наверняка, но в общак
Гость
18 декабря 2025, 20:14
Они. по-моему, никаких налогов не платят. Потому что (?) отделены от государства.
чем больше их будет тем круче машины и квартиры и коттеджи будут у попов... а вы дальше продолжайте нести им лаве
Гость
18 декабря 2025, 16:47
Попам надо деньги стричь.
Гость
18 декабря 2025, 17:52
Трудно придумать более эффективную антицерковную пропаганду.
Гость
18 декабря 2025, 20:55
Постройте ДК с библиотекой, помещениями для детских кружков, а не очередную богодельню.
Гость
18 декабря 2025, 21:49
Больше храмов только аптеки. Явный перебор по стране с религиозными помещениями. В Новосибирске в том числе
Гость
18 декабря 2025, 18:17
меценат, видно, сильно нагрешил, что грехи замаливает постройками недвижимости. Пусть на пустыре строит, территория страны большая, отстаньте от мирных жителей со своими новоделами.
Гость
18 декабря 2025, 18:47
Пусть сиротам квартиры купит. И устроит их на работу. Хоть десятку человек легче сделает.
Гость
18 декабря 2025, 19:40
сжег больше людей, чем наши строители
Гость
18 декабря 2025, 19:12
безбожник - это похвала
Гость
18 декабря 2025, 19:55
Нашёл, чем хвалиться!
Гость
18 декабря 2025, 16:47
У вас завтра будет прекрасная возможность это всё рассказать в прямом эфире сами знаете кому. Вот и пожалуйтесь еа беспредел губернатора и застройку как и где попало.
Гость
18 декабря 2025, 17:43
Гость, завтра будет постанова из дурацких вопросов.
Гость
18 декабря 2025, 19:39
ага будет "возможность"
Гость
18 декабря 2025, 17:35
У нас была своя древняя правильная славянская вера . но нам навязали чужую религию веру в распятого еврея. и сейчас всячески пытаются оболгать и очернить прошлое и поддержать помогать христианским попам. почему? потому что христианская православная церковь поддерживает власть. всё дело в этом.
Гость
18 декабря 2025, 18:50
Церковь поддержит ЛЮБУЮ власть: нет власти аще не от Бога. Они и бесноватого художника привечали в свое время, и молились за успех германских войск. Бизнес, он такой, космополитичен.
Гость
18 декабря 2025, 19:35
Гость
18 декабря 2025, 18:50
Церковь поддержит ЛЮБУЮ власть: нет власти аще не от Бога. Они и бесноватого художника привечали в свое время, и молились за успех германских войск. Бизнес, он такой, космополитичен.
Гость, теперь бесноватые дзюдоисты
Гость
18 декабря 2025, 19:49
Вот в мире удивятся, если мы вдруг вернёмся к "древней правильной славянской вере" и начнём кланяться на капищах деревянным идолам: Перуну, Сварогу, Стрибогу... Как же некоторых всё назад тянет в прошлое, да поглубже!
Гость
18 декабря 2025, 17:18
есть примета такая в нашем государстве ,если каждый день молиться, чтобы не строили-обязательно построят
Гость
18 декабря 2025, 18:38
Почему до сих пор всех ряженых посредников между людьми и богом не привлекли за мошенничество?
Гость
1 февраля, 17:15
Арифметика на самом деле простая)) какое количество людей в этой кучке? ну пусть 500... какое количество людей живет в юбилейном? делим на 500, получаем процент недовольных, остальные как минимум не против. Лучше бы боролись за другие не облагороженные места, а не тратили силы в никуда
Гость
19 декабря 2025, 12:39
Надеюсь, что скоро попам снова укажут их место. И конфискуют незаконно занятую землю и имущество.
Гость
18 декабря 2025, 19:27
У нас в России нет середины, только крайности. То большинство народа убежденные атеисты, то теперь практически все от младенцев до стариков верят в бога.
Гость
18 декабря 2025, 17:33
Это под Новосибирском?
Гость
18 декабря 2025, 18:40
Свято место пусто не бывает. Представляю толстый троллинг: если завтра объявят о строительстве там мечети, послезавтра все протестующие на камеру будут "радостно" благодарить за такое "мудрое" решение!
Гость
18 декабря 2025, 17:51
Люди не хотят храм. Они хотят высотку, много высоток, много жилья и офисов. Всё как обычно, всё для народа...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев