Всё для людей сказали они, и заняли самый главный храм в стране, и вход для своих сделали, ну и фоточки в инсту тоже... кичуятся политические святоши, Господь, дай им немного совести
Мизулина уже отчиталась за потраченные из бюджета РФ 200 млн руб, полученные для "Национального мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям"?
Гость
20 апреля 2025, 07:30
Заодно СК нужно выяснить, на каком основании и кто их выделил этой мане
Гость
20 апреля 2025, 08:29
Гость
20 апреля 2025, 07:30
Заодно СК нужно выяснить, на каком основании и кто их выделил этой мане
"...В ноябре 2016 года ЛБИ и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) заключили соглашение о сотрудничестве, по которому планируется создание казачьих кибердружин..."
И вы хотите продолжать разговор о Мизулиной и её спонсорах?...
Гость
20 апреля 2025, 06:36
В нашей стране это просто политический флэшмоб.
Гость
20 апреля 2025, 05:29
Христос говорил не убий, не укради, не обманывай, не прелюбодействуй.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте