перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Что происходит на Пасху в храме Христа Спасителя

20 апреля 2025, 01:42
Гость
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 05:02
А партбилеты, членов КПСС, они не забыли дома оставить?
Гость
20 апреля 2025, 07:56
"Одно другому не мешает.."
Гость
20 апреля 2025, 09:11
Так он когда и в КГБ вступал атеистом был а тут ишь уверовал сразу когда понадобится
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 12:00
Всё для людей сказали они, и заняли самый главный храм в стране, и вход для своих сделали, ну и фоточки в инсту тоже... кичуятся политические святоши, Господь, дай им немного совести
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 13:26
Не переживай, каждый из них за всё ответит.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 06:39
Мизулина уже отчиталась за потраченные из бюджета РФ 200 млн руб, полученные для "Национального мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям"?
Гость
20 апреля 2025, 07:30
Заодно СК нужно выяснить, на каком основании и кто их выделил этой мане
Гость
20 апреля 2025, 08:29
Гость
20 апреля 2025, 07:30
Заодно СК нужно выяснить, на каком основании и кто их выделил этой мане
"...В ноябре 2016 года ЛБИ и Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) заключили соглашение о сотрудничестве, по которому планируется создание казачьих кибердружин..." И вы хотите продолжать разговор о Мизулиной и её спонсорах?...
Гость
20 апреля 2025, 06:36
В нашей стране это просто политический флэшмоб.
Гость
20 апреля 2025, 05:29
Христос говорил не убий, не укради, не обманывай, не прелюбодействуй.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 05:38
це не срепно
Гость
20 апреля 2025, 07:57
Это для тех, кто "истинно верит".
Гость
20 апреля 2025, 05:18
пупок опять дешево пиарится... так скоро и намазы начнет челом бить
Гость
20 апреля 2025, 09:08
пупок это по-украински что то? переведи
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 20:19
Ещё шамана с гундяем в репортаж для полноты картины и, можно считать, пасха удалась!
Гость
20 апреля 2025, 09:41
С детьми прутся патриотично. Пособия отрабатывают штоле...
Гость
20 апреля 2025, 12:48
Никакие они не верующие, по должности положено. Лицемеры.
Гость
20 апреля 2025, 05:05
Два неверующих ни во что кроме денег пошли туда, откуда таких Христос выгонял
Гость
20 апреля 2025, 10:14
С этим огнём всё так и таскаются? И в самолёте он "горит"?
Гость
20 апреля 2025, 11:43
церковь- это монетизация религии 🤑
Гость
20 апреля 2025, 12:32
бедные дети, такое мракобесие
Гость
20 апреля 2025, 08:45
Можно навязать религию, но нельзя навязать веру.
Гость
20 апреля 2025, 11:38
Религия яд! Береги ребят!
Гость
20 апреля 2025, 11:45
Чем сильнее детей тащишь, тем больше будет неприязнь
Гость
20 апреля 2025, 12:31
шел 21 век...
Гость
20 апреля 2025, 08:49
Бог по руган не бывает.
Гость
20 апреля 2025, 09:56
Слава Богу!
Гость
20 апреля 2025, 12:51
К сожалению, сам лично не смог приехать на богослужение. На даче разговляемся.
Гость
20 апреля 2025, 13:44
А когда Пасха в разные дни, благодатный огонь несколько раз сходит?
Гость
20 апреля 2025, 15:19
Огласите весь список "первых прихожан", пожалуйста. Чтобы вторые прихожане знали своих первых прихожан. Вот что важно.
Гость
20 апреля 2025, 19:43
Зачем патриарху столько охраны,больше , чем у ВВП, он что своих прихожан боится?
Гость