перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Казанская икона Божией Матери: в чем она помогает и как правильно ей молиться

4 ноября 2024, 00:00
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2024, 01:12
И все эти чудеса на провах рекламы или роспотребнадзор гарантирует?
Гость
4 ноября 2024, 14:55
По вопросам гарантийного сервиса обращаться в РПЦ.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 01:09
Казанская икона утрачена, остались только списки с неё. Это общеизвестный факт.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2024, 14:04
Любое лекарство, прибор и т.д. проходит сертификацию с целью подтверждения лечебного эффекта, полезных свойства и т.д. Это длительный процесс. И только бадам достаточно отсутствия отрицательного воздействия. Чем подтверждены свойства этой иконы, или это бад?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 14:22
"Согласно преданию" Какому? Источник, год публикации? "Известны случаи избавления от различных недугов, в числе которых и тяжелые проблемы, такие как бесплодие и слепота." Можно пару-тройку задокументированных примеров? "Обращение всегда должно быть искренним и идти от души" Какими методами это детектируется? "Нельзя просить любви конкретного лица или невообразимых благ" Какими рамками регламентируется размер просимых благ? "Такие молитвы считаются наиболее искренними" Где ознакомиться с градацией искренности? " и уже несколько столетий помогает людям исцелиться от недугов" Сколько сотен/тысяч таких случаев задокументировано?
пожилой юноша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 06:14
Все комментарии под строгим контролем ФСБ , поэтому даже если ничего не комментировать, обязательно напишут о твоем подозрительном поведении
Гость
4 ноября 2024, 00:50
Вы как будто из пещеры только что вышли. И про икону, и про дождь с туманом, все на одном плакате вляпали рядом с накрашенной Красной шапочкой. Ну, хоть какой-то разум должен же быть!
Гость
5 ноября 2024, 06:50
Ну вы же ломитесь на ху...ловин, так чем вы отличается от них? Да нечем, такой же неандерталец, но только полностью тупой!
Гость
4 ноября 2024, 09:38
что только не придумывали, казань мусульманская, икона православная
Гость
4 ноября 2024, 10:52
Прямо прейскурант какой-то конторы, а не список функций иконы. Исцеление, защита имущества от пожаров, юридическая помощь при банкротстве...
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 09:58
Есть величание для любой иконы Богородицы. Вчера на праздничной службе в храме пели. Очень красивое! С праздником!
Гость
4 ноября 2024, 07:09
Господи, и этот средневековый бред увидел свет снова?
Гость
4 ноября 2024, 11:39
Под штукатуркой коммуниста вылез на свет ортодоксальный христианин.
Гость
4 ноября 2024, 07:31
Не работает она, она и раньше не работала.Сломалась наверно.
Frееdom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 08:01
Всё верно. Израильтяне - молодцы
Гость
4 ноября 2024, 09:48
типа, на правах рекламы
Гость
4 ноября 2024, 11:36
Носили намордники и соблюдали дистанцию как и везде.
Гость
4 ноября 2024, 11:36
Что же ваши иконы в пандемию не помогли?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2024, 00:11
Божия Матерь живёт и жила всегда в Израиле. Там святые места, которые нужно защищать от террористов. Израильский народ мужественно защищает эту землю, Что бы сохранить всех святых в целости и сохранности.
Гость
4 ноября 2024, 11:37
Русские обязаны жить по израильскому эпосу, иначе счастья не видать!
Гость
4 ноября 2024, 06:22
Божия Матерь, моли Господа о нас!
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 09:40
"Наместник" боженьки и так у нас есть, уже четверть века...
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 10:11
4 ноября 2024, 09:40
"Наместник" боженьки и так у нас есть, уже четверть века...
Какого правителя ЗАСЛУЖИЛИ, такого Господь и ставит. Понятно? Читаем Книгу Царств .
Гость
4 ноября 2024, 18:25
4 ноября 2024, 09:40
"Наместник" боженьки и так у нас есть, уже четверть века...
Япончик что ли?
Гость
4 ноября 2024, 02:22
Бред какой-то.
Гость
4 ноября 2024, 11:10
У меня сложилось убеждение, что Библия в эру Водолея будет бесполезна не только неверующим, но и верующим. Это как Моисей, который издалека посмотрел на землю обетованную, но не вошел в неё.
Гость
4 ноября 2024, 09:06
Вера взошла на страхах и культивируется необразованностью.
Гость
4 ноября 2024, 05:54
НАШИХ, ВСЁ-ТАКИ, БОЛЬШЕ…
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 14:31
Осталось только понять: "наши" - это кто?
Гость
4 ноября 2024, 20:33
4 ноября 2024, 14:31
Осталось только понять: "наши" - это кто?
Таки с какой целью интегесуешься?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 22:16
Гость
4 ноября 2024, 20:33
Таки с какой целью интегесуешься?
С целью понять, что ты за гость. Или для гостя нормально отвечать вопросом на вопрос?
Гость
4 ноября 2024, 10:21
А с какого перепуга у нас тут реклама РПЦ?
Гость
4 ноября 2024, 11:20
у нгс целая рубрика выделена под это одурманивание
Гость
4 ноября 2024, 11:40
Скрепы потому что, срочно нужно молиться пустынному богу и голубю
Гость
4 ноября 2024, 00:43
Не православные, а ортодоксальные правоверные. Православные были до никонианской реформы, можете сами изучить что с ними случилось.
Гость
4 ноября 2024, 01:09
Просто правоверные, потому что ортодоксальный и есть правоверный.
Гость
4 ноября 2024, 12:30
А целовать иконы и кресты всем входящим в церковь Роспотребнадзор разрешает или церковь имеет крышу?
Гость
4 ноября 2024, 20:42
эти, типа, организации от герпеса и сифилиса не спасут
Гость
4 ноября 2024, 02:25
А посильнее лбом в пол долбить, пока мозги на место не встанут) Хотя...)))
Гость
4 ноября 2024, 07:16
неужели есть люди верующие в это ? чему верить ? призывами уничтожать тех, кто живёт не так как ты ?
Гость