Любое лекарство, прибор и т.д. проходит сертификацию с целью подтверждения лечебного эффекта, полезных свойства и т.д.
Это длительный процесс. И только бадам достаточно отсутствия отрицательного воздействия. Чем подтверждены свойства этой иконы, или это бад?
"Согласно преданию"
Какому? Источник, год публикации?
"Известны случаи избавления от различных недугов, в числе которых и тяжелые проблемы, такие как бесплодие и слепота."
Можно пару-тройку задокументированных примеров?
"Обращение всегда должно быть искренним и идти от души"
Какими методами это детектируется?
"Нельзя просить любви конкретного лица или невообразимых благ"
Какими рамками регламентируется размер просимых благ?
"Такие молитвы считаются наиболее искренними"
Где ознакомиться с градацией искренности?
" и уже несколько столетий помогает людям исцелиться от недугов"
Сколько сотен/тысяч таких случаев задокументировано?
Все комментарии под строгим контролем ФСБ , поэтому даже если ничего не комментировать, обязательно напишут о твоем подозрительном поведении
Гость
4 ноября 2024, 00:50
Вы как будто из пещеры только что вышли. И про икону, и про дождь с туманом, все на одном плакате вляпали рядом с накрашенной Красной шапочкой. Ну, хоть какой-то разум должен же быть!
Гость
5 ноября 2024, 06:50
Ну вы же ломитесь на ху...ловин, так чем вы отличается от них? Да нечем, такой же неандерталец, но только полностью тупой!
Гость
4 ноября 2024, 09:38
что только не придумывали, казань мусульманская, икона православная
Гость
4 ноября 2024, 10:52
Прямо прейскурант какой-то конторы, а не список функций иконы. Исцеление, защита имущества от пожаров, юридическая помощь при банкротстве...
Божия Матерь живёт и жила всегда в Израиле. Там святые места, которые нужно защищать от террористов. Израильский народ мужественно защищает эту землю, Что бы сохранить всех святых в целости и сохранности.
Гость
4 ноября 2024, 11:37
Русские обязаны жить по израильскому эпосу, иначе счастья не видать!
"Наместник" боженьки и так у нас есть, уже четверть века...
Япончик что ли?
Гость
4 ноября 2024, 02:22
Бред какой-то.
Гость
4 ноября 2024, 11:10
У меня сложилось убеждение, что Библия в эру Водолея будет бесполезна не только неверующим, но и верующим. Это как Моисей, который издалека посмотрел на землю обетованную, но не вошел в неё.
Гость
4 ноября 2024, 09:06
Вера взошла на страхах и культивируется необразованностью.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев