перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красивые открытки на Вербное воскресенье: 12 картинок, которыми вам захочется поделиться

14 апреля 2024, 02:00
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 10:04
Из 11 "открыток" всего-то парочку можно признать таковыми...
Гость
28 апреля 2024, 07:06
котичек, здесь 12 открыток и все однотипные
Гость
28 апреля 2024, 06:52
Описание в Евангелии от Матфея В Библии сказано, что Иисус въезжает верхом на осле в Иерусалим, где его встречает народ, полагая на дорогу одежду и пальмовые ветви с восклицаниями: «осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! оса́нна в вышних!» (Мф. 21:9). В Библии про встречу Иисуса ветками вербы ничего не сказано. Отсебятиной занимаются те, кто носится с ветками вербы
Гость
28 апреля 2024, 08:50
адепт, как говорил один знакомый еврей, я слишком много знал.
Гость
28 апреля 2024, 08:50
Гость
28 апреля 2024, 08:50
адепт, как говорил один знакомый еврей, я слишком много знал.
Гость, покойный.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2024, 09:03
Если женщина собралась из дома именно в храм, то может спросить сама себя же: "А зачем мне это там нужно?" - и обойтись без декоративной косметики. Если же она зашла посреди дня между иными делами, то важно, чтобы не было помады, оставляющей следы на других поверхностях, желательно - вообще без неё. Раскраска надутых губ, наклеенные ресницы - это все для соблазнения мужчин и соответственно-грех. Вчера видел такую в 301 маршрутке, вся подкрашенная и поддатая (40+) приставала в молодому водителю, отвлекала его, а на М Речной вокзал, пыталась забраться к нему в кабину..."Я еще хочу с тобой...поговорить".
Гость
28 апреля 2024, 06:28
Опять реклама. На этот раз открыток.
Гость
28 апреля 2024, 08:51
Если убрать фамилию то будет открытка, а так рекламный банер.
Гость
28 апреля 2024, 09:49
ну и лицо
Гость
28 апреля 2024, 10:45
Опрос примитивный, в нём нет пункта "Ни я, ни мне". Кому они нужны, эти ваши телефонные картинки? Слепоглухонемым, разве что? Дар самой обычной родной речи потеряли? На словах поздравлять разучились?
Гость