Почему НГС в курсе, а полиция не заинтересовалась организаторами? УК РФ ведь запрещает создание сект и тому подобного. И это не говоря о том, что они промышляют в православных храмах, а ведь это явное оскорбление чувств верующих!
Гость
18 июня 2023, 10:35
А попы промышляющие в школах, это не оскорбление здравого смысла?
Гость
18 июня 2023, 10:56
Гость
18 июня 2023, 10:35
А попы промышляющие в школах, это не оскорбление здравого смысла?
А попы промышляющие в школах, это не оскорбление здравого смысла?
Здравый смысл никого не волнует, закон зашщищает только чувства верующих. А создание "не официальных" религий - это прямая угроза государству, поэтому правоохранительные органы должны среагировать на эту секту.
Нынешняя РПЦ вообще продукт государства😎
4 сентября 1943 года Сталин на базе "сергианского осколка" Православной Российской Церкви (ПРЦ) создает большую и мощную структуру с новым названием “Русская православная церковь” - РПЦ МП (ранее такой организации НЕ было) и с изменением титула предстоятеля ( вместо “всея России” - “всея Руси” , что особо оговорили Сталин и Сергий) и назначает главпопом Сергия.
Чёрти знает кто понаехал в наш город. Понаедут на всё готовенькое и начинают с ума сходить. Может пора ограничить приезд разных чудаков в большие города?
у тебя подгорело, от того, что методички не состыковались, ахаха)))))
Гость
18 июня 2023, 10:37
Шизофрения она такая. Опасная. Если есть не лечить
Гость
18 июня 2023, 11:41
Ну в церковном понимании брак это союз только после венчания и он заключается в церкви. Все браки, заключённые в ЗАГС е в православном понимании браками не являются. Поэтому данная чушь относиться только к венчанным и к подавляющему числу людей не имеет отношения.
Гость
18 июня 2023, 11:06
Я влюблен в правду, поклоняюсь свободе, на моем алтаре покоятся литературный язык, чистота и терпимость. Это и есть моя религия, и каждый день я бываю жестоко, грубо и глубоко ранен, оскорблен, подавлен и изувечен тысячами разных богохульств, направленных против нее. Свивен Фрай.
но... даже условно православная библия разрешает развод
Гость
18 июня 2023, 11:02
кстати, почему фбкашники раскололись?
Волков, Певчих, Шаведдинов, Ярмыш и Жданов свою конторку завели
а Соболиха и Милов в старой остались?
бабло не поделили?
Гость
18 июня 2023, 11:04
Ты лучше задумайся,пока я президент пенсионный возраст повышен НЕ БУДЕТ.
Забулдыжный. Собран немецкими врачами из 2-х очень известных , но потерявшихся вип-персон. Таланты, чё уж там. Шарите!
Гость
18 июня 2023, 14:25
ФЖ НГУ красный диплом, вторая декада двадцать первого века.
Гость
18 июня 2023, 15:58
Шло осьмое триября...
Гость
18 июня 2023, 11:09
"Сорок сороков".. - не спать! Ваш выход.
Гость
18 июня 2023, 11:26
Где подробнее можно почитать по теме?
Гость
18 июня 2023, 14:22
Замуж пора, а у тебя вторая декада двадцать первого века.
Гость
18 июня 2023, 14:56
Обалдеть. Совсем с ума посходили.
Гость
18 июня 2023, 15:06
Церковь от государства отделена в стране? И надо помнить в нашей стране религий много. И они все равны.
Гость
18 июня 2023, 15:11
"Миссионерский отдел Новосибирской епархии предупредил прихожан, что сектанты ведут "вкрадчивые разговоры и втираются в доверие"
Прямо как сама РПЦ. ;)
Гость
18 июня 2023, 15:14
Это всё касается церкви, а не государства, так как это совершенно разные канторы, тем более у нас много официальных религий, а православие лишь одна из них. Пусть попы сами разбираются...
Гость
18 июня 2023, 17:57
т.е. митрополия согласна с тем, что разводы имеют место быть? хотя мне все-равно,
Гость
18 июня 2023, 19:47
Ну так и чего им не дадут двушечку за оскорбление чувств? Или только с девками в балаклавах воевать умеют?
Гость
18 июня 2023, 21:57
"весьма оригинальную доктрину «православных наложниц», из которой следует, что оставленный женой муж может без каких-либо формальностей завести любовницу в статусе наложницы и это будет абсолютно канонично"
- самое оригинальное в этой "доктрине", по-моему, её абсолютная непонятность: кто на ком стоял-то? )
Гость
18 июня 2023, 23:06
- Сектанты!
- От сектантов слышу!
Гость
19 июня 2023, 13:34
Вау. А гаремы предполагаются?)
Гость
19 июня 2023, 14:38
Смешные ребята))) ну что вы до них... Ну это же малые дети с прибабахом немного, пускай дурачится детвора:)
Гость
18 июня 2023, 12:03
нет омона, странно, вроде агрессивнее иеговых. Значит власти планируют запрет разводов, а это просто зондаж общественного мнения.
Гость
19 июня 2023, 17:27
а что, разве Иегов много? Разве Он не один, Иегова?
Достижения
Твой первый