Слушала как то психотерапевтов на эту тему, со стороны это конечно сюр как наркоман стал священником, но на самом деле все логично, у таких людей психика так устроена что они должны быть зависимы по природе, это конечно лучшее из зол, поэтому часто они после этого всего попадают в секты.
а вообще как то можно по человечески объяснить непреодолимую тягу женщин к наркоманами, бывшим м будущим зэкам, алкашам и прочтм настоящиим мужчинам, которые будут заботиться, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность??
AK - забанен модераторатором, всё просто! инстинкт 😊 древнейший и мощнейший. коли быковатый/агрессивный, наглый/безпардонный... значится всем наваляет, мамонта отберёт у слабого - её накормит, дубов надомает и шалаш построит... а её будет ходить и лилеять ЛЮБИТЬ☝️😊 гы)) как-то так
AK - забанен модераторатором, всё просто! инстинкт 😊 древнейший и мощнейший. коли быковатый/агрессивный, наглый/безпардонный... значится всем наваляет, мамонта отберёт у слабого - её накормит, дубов надомает и шалаш построит... а её будет ходить и лилеять ЛЮБИТЬ☝️😊 гы)) как-то так
AK - забанен модераторатором, 😊)) и ей не важно КАК он её накормит, главное она в шоколаде) и не при делах! и ещё "инстинкт" добрый и правильный, честный и заботливый НЕ будет ПОРОТЬ!!! как следует)) а хочется☝️😊
В интернете легко найти информацию, что В.Дудин относится к харизматическому движению "Новое поколение". Но штука в том, чтов августе 2021 года Генпрокуратура РФ признала движение нежелательным на территории России «Новое поколение», так как его деятельность «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации».
"Василий Дудин — разрушитель мифа, что бывших наркоманов не бывает" - ничего он не разрушает, наркомания как и алкоголизм - это на всю жизнь изменения в организме и хорошо если человек будет всю жизнь помнить, что он наркоман и ему и близко нельзя подходит к наркотикам. Только осознание этого может удержать и то не факт. Заново люди начинают пить и употреблять как раз именно того, когда решили, что излечились и теперь могут маленько и остановиться.
На "глухое село в Оренбургской области" ещё никто не пожаловался, что там людей незаконно удерживают? Росгвардия операцию по освобождению наркоманов незаконно изолированных от наркоторговцев ещё не организовывала?
Слушала как то психотерапевтов на эту тему, со стороны это конечно сюр как наркоман стал священником, но на самом деле все логично, у таких людей психика так устроена что они должны быть зависимы по природе, это конечно лучшее из зол, поэтому часто они после этого всего попадают в секты.
бывших наркоманов не бывает
Еще ЖЖ Руссо говорил, что религия - опиум народа. Так что то, что бывших наркоманов не бывает вполне подтверждается.
Извините, но это секта.
Хрен редьки не слаще ((
а вообще как то можно по человечески объяснить непреодолимую тягу женщин к наркоманами, бывшим м будущим зэкам, алкашам и прочтм настоящиим мужчинам, которые будут заботиться, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность??
хоть кто-нибудь объясните!
В интернете легко найти информацию, что В.Дудин относится к харизматическому движению "Новое поколение". Но штука в том, чтов августе 2021 года Генпрокуратура РФ признала движение нежелательным на территории России «Новое поколение», так как его деятельность «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации».
Вот этот человек действительно искупил свою вину. Удачи ему в его добрых делах.
Знаю не мало людей, которые при помощи веры поднялись с самого дна.
"Василий Дудин — разрушитель мифа, что бывших наркоманов не бывает" - ничего он не разрушает, наркомания как и алкоголизм - это на всю жизнь изменения в организме и хорошо если человек будет всю жизнь помнить, что он наркоман и ему и близко нельзя подходит к наркотикам. Только осознание этого может удержать и то не факт. Заново люди начинают пить и употреблять как раз именно того, когда решили, что излечились и теперь могут маленько и остановиться.
ну молодец коли так!😊
сразу видно - настоящий мужчина. бабы таких любят
чо там у нас в 90-е было? лучше всего это конечно помнит автор. ржу не могу. задолбали повторением чужого вранья!!!
Неплохая статья, Ольга Блажнова. На "выводы Генпрокуратуры РФ" чем ответите?
ЧЕЛОВЕК!
Vместе с Батюшками ❗с Начальниками❗к Праveдности ❗ Vместе ❗
На "глухое село в Оренбургской области" ещё никто не пожаловался, что там людей незаконно удерживают? Росгвардия операцию по освобождению наркоманов незаконно изолированных от наркоторговцев ещё не организовывала?