22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
4 апр 2021 в 01:40

Помню год назад решение губернатора разрешить обмен короной в церквях)

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
4 апр 2021 в 02:27

И католики и протестанты и православные (и еще много, кого причислили к сектантам) все христиане, но почему они разобщены хотя в Библии чётко написано: не должно быть церквей петровых ,ивановых или павловых. Видать политика влезла в дела церковные и творит своё грязное дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 02:32

а я анархист и не во что не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 03:40

А когда будет макаронный ход пастафарианцев по Красному проспекту?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 06:05

- Ты на Пасху в церковь пойдешь?
- Боже упаси!
- Ну, слава Богу!

гостья из ленты
4 апр 2021 в 06:14

я атеистка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 07:01

Скажу одно,благодатный огонь сходит на православную Пасху.
Всё остальное китайская подделка....
Атеисты,какое вам ещё чудо надо, чтобы вы уверовали в Господа???
Благодатный огонь-пусть озарит ваш разум.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 07:19

История католицизма залита кровью. Это сплошь борьба за власть, насаждение власти попа по всему миру (крестовые походы). Это очень похоже на насаждение демократии США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 07:24

Большинство прихожан Библию-то не читали и путают Матфея с Тимофеем. У более молодых имя Сара вызывает лишь стойкую ассоциацию с Сарой Конор из "Терминатора".

ОТВЕТИТЬ
Евгенич
4 апр 2021 в 07:41

И католики, и православные - христиане

А крестный ход будет?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 08:03

Либерда, голос: " их высокодуховная католическая Вера - наше дикое православное мракобесие"

Сергей
4 апр 2021 в 08:49

Католики, православные, баптисты- это все христиане! Автор статьи, возьмите себе на заметку

ОТВЕТИТЬ
sdf1
4 апр 2021 в 09:12

Протестантов также с праздником! Жив Господь!!!

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
4 апр 2021 в 09:56

Странно, с рождеством 2 недели разницы, а с пасхой меня. Почему так? И зря православные попы в майские праздники лезут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 10:44

Читаю комментарии на НГС и лишний раз убеждаюсь, Новосибирцев здесь фактически нет. Одни "католики"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 11:24

"Иммигрантка из России три года прожила в церкви в Массачусетсе — потому что в США это дает защиту от депортации. Там она открыла бизнес по лепке вареников и стала местной знаменитостью" - попробовала бы она это сделать в церкви РПЦ - мигом бы сдали полицейским."

ОТВЕТИТЬ
укпукп
4 апр 2021 в 12:11

Эти люди так или иначе готовятся к смерти !

4 апр 2021 в 13:13

И безо всяких ходов по транспортным артериям города и их перекрытий ради себя.

4 апр 2021 в 14:27

Боты взяли паузу, чтобы всю гадость в комментах вылить на православную Пасху

Фото пользователя
4 апр 2021 в 15:54

В Иерусалим пришел Исус после обучения основам Вед в индийских ашрамах. И сказал фарисеям (вроде современных святош на мерседесах и с золотыми часами), что те забыли бога и постоянно врут. А после выгнал их из храма! Будьте как Исус!

ОТВЕТИТЬ

Цензор оставь сообщение моё . Пожалуйста !
Почему у прихожан носы открыты? Носом заразу раздувают.
Почему поют без масок?
Валерии Б. привет из Эстонии. Как и Клеменсу, Иосифу и прочим. Сергей уже в Питере, наверное. Поздравлю его лично.
Сестра Барбара завезла мне стряпни сегодня. Сегодня я в Польше. Веселее праздник тут.
Кстати в Германии и Франции, в Эстонии и Ватикане пусто. В культовых сооружениях. Так как социальная дистанция хранит от вируса даже лучше масок.
Отец Станислав при смерти. Коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:52

Кто в курсе, католики менее бессовестны, чем православные, или одинаково?

ОТВЕТИТЬ