5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

19 янв 2021 в 13:45

Стойкое убеждение что данные люди склонны к садомазохизму! На подсознании.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:51

Я верю, что все искупавшиеся постились накануне, не матерятся, соблюдают заповеди, не мусорят на природе и ведут себя по человечески на дорогах! А если нет - они оскорбляют мои чувства...

19 янв 2021 в 14:27

".рядом с купелью с неясными целями собирают подписи за депутата Госдумы…
..за это дают комплект масок и календарик. Здесь же раздают чай и сладости. .." - в психологии это называется "закрепление условных рефлексов едой".

ОТВЕТИТЬ
cerb
19 янв 2021 в 15:07

14:53 - спасатели задумались о вызове подкрепления..

маруся
19 янв 2021 в 15:08

Скорее бы закончились эти божественные праздники,достали уже своими поздравлениями.Похоже,люди не понимают,что не все верующие,шлют открытки даже мусульманам

Алексей
19 янв 2021 в 15:18

Вот так нас за календарики и покупают. Едросы в своем репертуаре.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:21

Рождественским купаниям в Англии уже более сотни лет. К заплыву на 100 метров допускают только подготовленных людей.

1 января каждого года в Канаде, в Ванкувере ознаменовано праздником «белых медведей». Происходит это в костюмах в виде карнавала.

Традиционный массовый заплыв 1 января происходит и в Северном море, Нидерланды.

Почему у нас прижились кресты и иордани, если уже известно, что у древних скифов была традиция окунать детей в ледяную воду, которая потом прижилась и у славян? Делалось это ради того, чтобы сразу приучить ребенка к суровым климатическим условиям.

ОТВЕТИТЬ
Лилит
19 янв 2021 в 16:22

Это вредно для здоровья. Но гинекологам и урологам возможность больше заработать.

ifyj
19 янв 2021 в 16:24

Крещёные автоматически становятся предателями родины , составляются списки и отправляются на Колыму !

Если среди вашего окружения есть купающиеся. то это повод сильно задуматься 😁

читатель НГС
19 янв 2021 в 17:03

До чего уныло получились фотки у Е. Евстафьевой. Таки вселенская скорбь, а не праздник. Вот фотки у А. Ощепкова, там радость, веселье, жизнь , есть на кого полюбоваться.
Учись, студентка(с)

Ольга
19 янв 2021 в 18:47

Напишите адрес проруби

Гость
19 янв 2021 в 21:43

И тут ковидные пять копеек вставили - "люди в очереди стараются соблюдать дистанцию". Ну на хрена здоровым людям, которые в мороз в прорубь лезут, ваша социальная дистанция? Оставьте людей в покое.

ОТВЕТИТЬ
Йцуке
19 янв 2021 в 23:15

Для верующих в Вову

вася
20 янв 2021 в 07:19

Ни разу не видел попа своим примером ныряющим в полынью.В основном рядышком читающим молитвы и окунающим крест в воду.

Жесть. Напишите новую статью, кто туда не поехал и не ездит. Зрелые и умные мнения людей.

Загрузка...