7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

15 янв 2021 в 20:55

т.е. на мракобесие он может потратить денежные средства, а на нужные дела нет?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
15 янв 2021 в 20:56

Мужики конечно молодцы. Только вот непонятно (правда это их личные проблемы), на что потрачены 100 тыс. Ну купили раз палатки, бензопилы пилить лед, сделали лестницу.... ну не выкидывают же они это каждый год, чтоб на следующий купить новое.
И еще вопрос веры, это дело каждого человека, его личное решение. И при чем здесь мэрия. У нас церковь отделена от государства.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 янв 2021 в 20:58

Уважение, только !! 👍

ОТВЕТИТЬ

Вот это я понимаю, люди. Добрый человек, а может быть пожелаете стать губернатором НСО или мэром Нск? При таком же подходе к делу на этих должностях столько много бы пользы от вас людям было.

русский бездетный бич
15 янв 2021 в 21:13

Лучше бы бичам бездетным помог на 100 тонн. Глядишь и сдвинулась бы наша проблема с места. И ваша с короновирусом решилась. Но нет. Каждый думает лишь о себе. В итоге все идут ко дну, в ад.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 21:16

Это не реклама купели, а реклама мужчины у которого 100000 лишние, что ли

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:20

в мэра мужика. хозяйственник

Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:23

МолодэЦ!😁

Попа туда не надо. от него этот праздник никак не зависит

Маруся
15 янв 2021 в 21:36

Молодец мужик! Такого в мэры надо, а не вот этого, который сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:37

Это как на пасху, напеку куличей и яиц раскрашу, и буду раздавать всем. А мэрия тут при чем? На 1 май шашлык всем надо раздавать? На НГ елки? На 8 марса цветы я должен супруге бесплатно прийти получить?от мэрии?

Амвей
15 янв 2021 в 21:38

Да у него всё платное.

Святогор
15 янв 2021 в 21:38

Выпилить купель бензопилой и собрать деревянную конструкцию в 2м.кв. тратится сто тысяч?) Там пара римский что ли купель выпиливает?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 21:44

Ну делает и делает. Это его частное волеизъявление, мэрия тут каким боком?
У нас светское государство и я против того, что бы мэрия выделяла средства на отправления ритуалов апологетов какого либо культа.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 21:47

Если бы мне кто сказал 40 лет назад. Что не заводов не предприятий не будет. А будут одни поповники . Я бы не поверл! Какой ужас! Люди,вы сошли с ума?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:52

Какие нахрен деньги мэрии?! Их на дело надо тратить.

15 янв 2021 в 22:00

👍

Mao
15 янв 2021 в 22:08

Может быть он больной на всю голову, вылечат бесплатно.

хехе
15 янв 2021 в 22:23

С какого перепуга мэрия должна оплачивать забавы сектантов? Если так много желающих осуществить свою религиозную нужду, ну и скидывайтесь сами на свои причуды. Почему люди - кого оскорбляет этот религиозный бред должны за счет своих налогов оплачивать это средневековье

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:35

Мэрия что-то решает у нас вообще?

Гость
15 янв 2021 в 22:39

Одни приперлись за бесплатными подарками, хотя на сайте написано четко, кому положено. И как возмущались,что не дали!
Вторым нужна купель, и тут же претензии к мэрии, почему ИМ не заплатили.
КТО еще какую ХАЛЯВУ ждет?! Пишите, не стесняйтесь. Журналистам самим работать неохота, интервью интересные брать, будут публиковать ваши хотелки. Это же супер интересно читать.

ОТВЕТИТЬ
Снегодяй
15 янв 2021 в 22:40

Как говорила Ф Раневская «Грязь с души ,полосканием жопы в купели не смоешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:41

Куда на лечение скинуть?

Гость
15 янв 2021 в 22:43

Когда вроде доброе дело делают, а потом счет предъявляют - это не доброе дело, это попытка обогатиться, прикрываясь красивыми словами. Отцу Константину НЕ надо в этом участвовать, нехорошо это пахнет.

Холодно
15 янв 2021 в 22:48

У меня купель в ванной, в мае/июне, когда теплосети тестируют))))

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:53

Скрепцов окунуть в купель насильно.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:53

Один двух размотаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:55

Какая мэрия? Иди в РПЦ.
Кстати, если там кто-то утонет или окочурится, то мужик присядет...

гвость
15 янв 2021 в 22:55

У меня вопрос ко всем возгудающим на мэрию
А причем здесь вообще мэрия??
Все ваши религиозные хотелки адресуйте в свою религиозную организацию (в данном случае РПЦ). Пусть они вам купели организовывают, на свои деньги, а не на бюджетные. Или сами организовывайте, как вот эти мужики.
Мусульмане же не бегут в мэрию требовать себе баранов на курбан-байрам.

А мужики, конечно, молодцы.

15 янв 2021 в 23:42

По любому 95 % из тех кто приходит , на такие мероприятия , никак не готовились к ним , не закалялись предварительно и часть из них попадает в больницу с пневмонией и прочим .

Махмуд
16 янв 2021 в 00:35

Хороший мужик, но когда кто нибудь склеит ласты в купели, поедет в места не столь отдаленные. Не делай добра людям, не получишь от них зла...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 00:40

Молодец мужик! Доброе дело делает

Огорчу, но это всё бесполезное

Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:09

И что? Мэрия, МЧС должны бесплатно обслуживать безопасность купания адептов культа Христа?

Владимир
16 янв 2021 в 02:16

Ещё тот человек каждый год вместо мэрии чистит дороги от 2-й Портовой до Заобской.
Настоящий русский человек!
Многие в Затоне каждую зиму ему говорят спасибо!
СПАСИБО тебе ,мэрия НИ РАЗУ не чистила дороги,а Мальцев каждый год!!!!

16 янв 2021 в 03:21

если у людей такое странное хобби, зачем нам об этом знать? и почему мэрия должна в этом помогать?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:15

Красава!

16 янв 2021 в 09:23

Вроде взрослые мужчины, а в деда мороза верят...

глалгр
16 янв 2021 в 09:52

Всеравно это сектанты релгиозные ! да и в чём смысл ?
многие обморживают как минимум пальцы , святой дух это вымысел , не помогает !

Компаунд
16 янв 2021 в 10:45

Сбор сионистов в Затоне

Sam
16 янв 2021 в 12:04

Не город красит человека а человек красит город, отличные ребята, удачи вам по жизни и везения.Спасибо за тяжелый труд и не равнодушие к своему городу и его жителей.Жму руку таким людям всегда.

горожанин
16 янв 2021 в 12:08

испокон веков была церковная десятина..
вот и верните ее.. пусть все эти "верующие" из своих карманов оплачивают подобные развлечения.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:13

молодец, что сказать..

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:20

Бога НЕТ

16 янв 2021 в 14:55

"дежурят спасатели, полиция и скорая" - их работу тоже этот доброхот оплачивает, или таки мэрия?..

Загрузка...