5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Ангел
21 апр 2020 в 21:02

Как говорится, ну и где твой бог родной?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:02

Ну так-то если посмотреть внимательно на фото,то человек страдал ожирением ..Скорее всего не от короны умер, а от других сопутствующих осложнений ,связанных с ожирением .В любом случае-очень жаль, соболезнование .

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
21 апр 2020 в 21:02

Там и депутат какой-то умер. От едимой росии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:02

Гарри Поттер и молитвы не помогли...сидиье дальше и слушайте СМИ, а я к океану

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:03

Проиторий говорил что эпидемия это проверка веры...
Проитерей был близок к патриарху...
Ему было 48 лет...
Значит вера была не настоящая, что бог взял его к себе, а патриарх не смог отмолить ему жизнь???
Я не чего не утверждаю, но факты вещь упрямая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:04

"Однако его друзья были убеждены, что он был заражён Короновирусом!(С)

Это что я за бред сейчас прочитал?
А официальная причина?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
21 апр 2020 в 21:07

начальство призвало?

Ну и
21 апр 2020 в 21:07

Да все умирают от Ковида. Мистика. Другие болезни исчезли. Ура! Мы победили рак! Ура! Мы победили инфаркт! Ура! Мы победили сахарный диабет! Ура! Мы победили туберкулёз! Ура! Размечтался блин что то. Хотя судя по нашим СМИ у нас только остался Ковид 19. Ну да ВОЗ же слушать надо. Чем больше смертей будет зафиксировано от Ковид 19, тем больше денег будет на разработку вакцины выделено. Но есть одно но. Вакцин от короновирусов различного типа не существует, сколько попыток было в прошлом веке и все безуспешно. Странно не правда ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:10

Бог дал, Бог взял.
Царство небесное.

Серега
21 апр 2020 в 21:11

вербочники?

Патриот
21 апр 2020 в 21:11

Бог не спас, но нас обязательно спасет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:13

Судя по всему ожирение, сахарный диабет, гипертония котрые точно у него точно были никого особенно не смущают? Так а умер то он от чего? Когда вскрытие делают четко пишут. Вряд ли там написано - причина смерти - коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:16

В старину, считали, что эпидемии бич Божий в наказание за грехи и не праведный образ жизни. Считалось, что Господь в это время даёт людям подумать и исправить допущенные ошибки. Не гнобите( и да вас не за гнобят

Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:16

Толстяки в зоне риска.
Но. Они добрые.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 21:18

Жаль, как жаль любого человека... Но внешне чем-то напоминает персонаж с картины « Чаепитие в Мытищах».... Зона риска налицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 21:36

бога нет, а вирус-ЕСТЬ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:37

Перед "ВСЕЛЕННОЙ" все равны.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 21:38

Подчищают комменты.
Повторю свою мысль. Лечился не инфекционном бараке девятнадцатого столетия, а в Лапино.
Ибо, солидный Господь для солидных господ©

21 апр 2020 в 21:39

Сейчас 80% населения с подобными лицами.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
21 апр 2020 в 21:39

Бог дал, бог и взял.

21 апр 2020 в 21:45

Константин Щукин, гитарист группы "Чао!", аккомпанирующего коллектива Александра Буйнова, умер от коронавируса на 52-м году жизни. Об этом певец рассказал в своем Instagram. "Жизнь и смерть ходят рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
21 апр 2020 в 21:46

Не подавайте этим поберушкам- религия -это опиум для народа, это еще Владимир Крупский говуорил-и он был прав. как знал-лежит себе отдельно, в самоизоляции, выпивает, закусывает поди....
Завтра у ильича Днюха-как Он попов ненавидел.
Скажите, а мэр завтра понесет Бревнышко? Во сколько? по чем купил?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канад
21 апр 2020 в 21:49

Причем тут сайт с Новосибирскими новостями?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 21:49

Все жители Почаева контактировали с зараженными. 8-тысячный город закрывают из-за священников УПЦ МП

людмила
21 апр 2020 в 21:51

Скончался в Москве, а зачем про это знать в Новосибирске

петя
21 апр 2020 в 21:54

Я так понимаю топовые служители в РПЦ в опасности у них почти у всех ожирение.

ОТВЕТИТЬ
Из Маслянино
21 апр 2020 в 22:01

Бог есть. Вирус есть .
Но почему мухи не дохнут от того что садятся и какают на иконы православные и любые другие?
И кошек, что в Библии отсутствуют, приветики в синагогах и церквях и тд чтоб кошка - бог дала спасение для Талмуда, Библии, Корана и тд от грызунов... А сколько гибло бы людей в Индии, если бы в храмах от нашествия змей не держали бы кошек, мангустов, обезьянок....
А так то да... На всё воля Его. Только почему он создаёт деток больных уже в утробе? Или после рождения детки уже инвалиды. У меня соседи в Новосибирске были спортивные, не пили , не курили. Сами врачи. Первая дочь у них слепоглухонемая. Вторая дочь - с синдром Дауна. А третья дочь с ихтиозом... Не понимаю. У меня две дочки умерло от осложнений диабет и три внучки. Так обидно иногда. И верю в науку и верю в бога своего какого-то. Приходится это совмещать. Вера в бога успокаивает нервы. Спасает от депрессии. Особенно тогда похоронишь детей своих молодых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 22:03

Вербное Воскресение уже откликается?!

я не робот
21 апр 2020 в 22:05

Этот вирус как россиянский карантин. Формально нету, но он есть. Или как поддержка МСП - формально есть, а в жизни сами знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 22:07

Жаль человека, но зачем он в наших новостях новостях?
Молитвы остановили чуму - сильно сказано

я не робот
21 апр 2020 в 22:08

креаклосми продолжает "жечь глаголом". Новость вообще то не относится к Новосибирску.

я не робот
21 апр 2020 в 22:10

Еще в начале марта во время мессы 83-летний Папа Римский Франциск призвал итальянских священников "иметь мужество выходить к больным" в условиях быстро растущей пандемии.
"Мы молимся Богу и за наших священников, чтобы они имели мужество выходить к больным, принося силу Слова Божия и Евхаристии", — сказал он.
В итоге померло 60 почтенных падрэ только в одной Италии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 22:11

Сам не верующий, попОв не уважаю, но как человека жалко! Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 22:13

Бог, во всех его обличиях, тоже болен, или отвернулся, устал спасать или его нет!

21 апр 2020 в 22:15

ну, скончался и скончался

21 апр 2020 в 22:24

Приятный батюшка, царствие небесное ему.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 22:25

снаряды уже совсем близко к бункеру рвутся...

ОТВЕТИТЬ
Медвед
21 апр 2020 в 22:26

Мимо, пока все мимо!

21 апр 2020 в 22:35

Сейчас церковь потребует помощь как отрасль пострадавшая от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 22:37

Мне жаль тех, кто поставил смеющийся смайл. Вы больны и безнадёжны.
P.S. Сам я скорее атеист.

21 апр 2020 в 22:39

В Москве умер физик. Кандидат наук, физически здоровый. Занимался различным спортом.
Вернулся из ЦЕРН и сразу заболел. Ему было 38 лет!

ОТВЕТИТЬ
есть надежда
21 апр 2020 в 23:30

Царствие ему небесное. Говорите он был близок к Патриарху Всея Руси?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 23:35

Выходит не прошел проверку чтоли?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 23:35

Даже читать эту мерзость в комментариях стрёмно. НГС вы не днище, вы помойка! Увольняйте модераторов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 23:39

Почитание, но не поклонение иконам, написано в постановлении Святой Церкви. Достали еретики

Гость
21 апр 2020 в 23:56

Попам надо меньше жрать, больше приседать.

Гость
22 апр 2020 в 00:23

"Александр Агейкин считал, что пандемия — это проверка веры"
Выходит, что проверку не прошёл.

ОТВЕТИТЬ
Христос Воскресе!
22 апр 2020 в 00:32

Упокой Господи раба божьего протоиерея Александра. Если умер причастившись то лучшей смерти и желать не возможно!

Дима мёд
22 апр 2020 в 00:42

Чистка верхов, потчаттелней бы

Фото пользователя
22 апр 2020 в 02:24

Вы наверно не в курсе маргинальные кументаторы, что потом священник скушивает за вас причастие, то что осталось, не смотря на ваши слюни?

ОТВЕТИТЬ