В церкви сложилась сложная финансовая ситуация из-за сокращения потока прихожан, заявил в пятницу, 17 апреля, председатель синодального отдела Московского патриархата. Поститесь. У народа тоже денег нет. Наконец то проговорились что прихожане - просто источник финансов вашего бизнеса. Плевать что народ болеет, влевать что народ без работы - одна печаль у вас "пожертвований меньше от наивных буратино". А как же дворцы строить и парк мерседесов обновлять? Повысить цену свечек и молебнов! Грех. Содом и гоморра.
Я сегодня уже помолился. Спасибо Вам, ваше преосвященство Патриарх Кирилл! А те, кто будут смеяться, тех под статью об оскорблении верующих. И срок 17 лет. Я бы так и делал.
Официальное объявление от Церкви ЛММ: Все адепты (как, собственно, и всегда) наделяются правом создавать Храмы Его в любом времени и пространстве. Дополнительно Он объявляет полное отпущение грехов страждущим (это, блин, не значит - совокупляйся с гусями). Суд близок. Те, кто ещё не причастился - попробуйте макароны, они прекрасны. Раминь. *ушёл гулять пса и слушать Пророка - Сергея Наговицына*
ла-ла-ла ла-ла-ла-ла
...
А яйца в семье должны быть под рукой,
Яйца, они в дом несут сытость и покой.
Ты можешь хлеб не есть, но яйца обязательно,
Яйца ведь сытны, полезны и питательны.
Яйца богаты живительным белком,
И если жарить яйца, то лучше с молоком.
Яйца надо жарить, чтобы яйца аж запрели,
Лишь бы они не подгорели.
Вот теперь ты видишь.
Вот теперь ты знаешь.
Вот теперь ты любишь.
Вот теперь ты понял, что к чему, о том, что
И студеною зимой и зеленою весной,
И с тобой, и со мной это яйца.
Ты проснёшься на рассвете,
Слышишь, как смеются дети,
Лишь бы только б были эти... это... яйца.
Сколько, однако, бесноватых в Новосибирске. Жалко Вас убогие. В самый светлый праздник для Христиан кишки Ваши наружу лезут от желчи. Захлебнетесь ядом своим. Бог поругаем не бывает! Братьев и сестер с наступающим Воскресением Христовым!
Красим яички, готовим куличики😋 Завтра отметим ЕГО сына второй День Рождения 🥳 Жаль коронавирус подпортил праздник - в храм не сходишь😞 Так что молимся дома, православные!😊
Ну чтож-ждём православных активистов.Ведь их святыни закрыли😉
В церкви сложилась сложная финансовая ситуация из-за сокращения потока прихожан, заявил в пятницу, 17 апреля, председатель синодального отдела Московского патриархата. Поститесь. У народа тоже денег нет. Наконец то проговорились что прихожане - просто источник финансов вашего бизнеса. Плевать что народ болеет, влевать что народ без работы - одна печаль у вас "пожертвований меньше от наивных буратино". А как же дворцы строить и парк мерседесов обновлять? Повысить цену свечек и молебнов! Грех. Содом и гоморра.
А если не сойдёт благодатный огонь?
Почему попы скачут впереди лошади?
"Солидный господь для солидных господ", как писал класик.
Я сегодня уже помолился. Спасибо Вам, ваше преосвященство Патриарх Кирилл! А те, кто будут смеяться, тех под статью об оскорблении верующих. И срок 17 лет. Я бы так и делал.
Официальное объявление от Церкви ЛММ: Все адепты (как, собственно, и всегда) наделяются правом создавать Храмы Его в любом времени и пространстве. Дополнительно Он объявляет полное отпущение грехов страждущим (это, блин, не значит - совокупляйся с гусями). Суд близок. Те, кто ещё не причастился - попробуйте макароны, они прекрасны. Раминь. *ушёл гулять пса и слушать Пророка - Сергея Наговицына*
Так это в Москве...
В Новосибирске у храмов толпы соберутся.
Вот увидите - мое пророчество сбудется.
"19 апреля православные верующие отметят главный праздник христианской церкви, Пасху." Бруня, это явное оскорбление чувств верующих.
Что это за ересь? Объясните кто-нибудь. Есть учёные, профильные специалисты, профессора, кто сможет объяснить?
Религия - опиум для народа!
ла-ла-ла ла-ла-ла-ла
...
А яйца в семье должны быть под рукой,
Яйца, они в дом несут сытость и покой.
Ты можешь хлеб не есть, но яйца обязательно,
Яйца ведь сытны, полезны и питательны.
Яйца богаты живительным белком,
И если жарить яйца, то лучше с молоком.
Яйца надо жарить, чтобы яйца аж запрели,
Лишь бы они не подгорели.
Вот теперь ты видишь.
Вот теперь ты знаешь.
Вот теперь ты любишь.
Вот теперь ты понял, что к чему, о том, что
И студеною зимой и зеленою весной,
И с тобой, и со мной это яйца.
Ты проснёшься на рассвете,
Слышишь, как смеются дети,
Лишь бы только б были эти... это... яйца.
Сколько, однако, бесноватых в Новосибирске. Жалко Вас убогие. В самый светлый праздник для Христиан кишки Ваши наружу лезут от желчи. Захлебнетесь ядом своим. Бог поругаем не бывает! Братьев и сестер с наступающим Воскресением Христовым!
Это что за операция такая или что там , 50 миллионов!?
Очень знаковый заголовок.
Некоторым только и осталось, что молиться.
Гундяев красавчик!😁👍
Красим яички, готовим куличики😋 Завтра отметим ЕГО сына второй День Рождения 🥳 Жаль коронавирус подпортил праздник - в храм не сходишь😞 Так что молимся дома, православные!😊