1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Валерий
3 апр 2020 в 08:38

Дорогие новосибирцы! Чему радуетесь, что вы злобитесь. Святая Пасха - это самое светлое, что может быть в мире. Надо молиться всем. И будет у нас Праздник. В ночь на Пасху Святую в каждом храме будет много верующих и субботу Благодатный Огонь сойдёт. И будут посрамлены все кликуши.

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 апр 2020 в 08:43

Уажется я перестала верить в потусторонние силы и начала верить в медицину.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 08:49

Приложение для ios где можно скачать?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 08:49

так, почему на фото попы без масок и- близко друг к другу.

aka-Demon
3 апр 2020 в 08:49

Ввиду того, что короновирус (КВ) оказался могущественнее бога, нужно его, КВ, считать истинным богом. Мы присутствуем при рождении новой религии "свидетелей КВ". Его последователи постоянно моют руки, соблюдают дистанцию в 1.5метра, смотрят с ужасом новости по ТВ. Проповедники КВ это наши, на первый взгляд идиоты, туристы, которые мужественно, подобно средневековым католическим священникам, ездят по миру и приносят КВ в каждый дом. Для него не нужно строить церквей, обо он уже вездесущ и останется с каждым из нас. Аминь 😫

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
3 апр 2020 в 09:42

НГС почему удалили мой коммент про второе пришествие Христа. Я как то оскорбляю чувства верующих? Между в прочим такой исход возможен по библии. Ах да что вы, ее тоже нет по вашему. Наверное ее вы даже в руки не брали. Тьфу, противно.

ОТВЕТИТЬ
кагоцелов
3 апр 2020 в 09:50

неужели непонятно, что вся религия - лишь обычный бизнес еще и безналоговый

Фото пользователя
3 апр 2020 в 09:52

Оказалось, что религиозные каноны не такие уж и каноны. Поэтому церковь может и крестные ходы онлайн проводить и не перекрывать улицы. Все эти переносы и переходы в онлайн выглядят как шапито.

Фото пользователя
3 апр 2020 в 10:14

Если патриарх скажет, не пойдём, но не потому что испугались или утратили веру, а потому что смиримся, так надо сейчас и все! Церковь всегда для людей, а не против людей. И верующим не надо никому и ничего доказывать. Вообще Пасха у верующих каждый день, если что. Христос воскрес и все верующие христиане, это знают.

ОТВЕТИТЬ
антибиотик
3 апр 2020 в 10:56

Чую, чую головного мозга корой,
Что-то здесь не так,
Члены Политбюро крестятся в церквях,
Ездят в Мекку на хадж,
А Бога не смутил их партийный стаж.

Безработная трудяжка
3 апр 2020 в 11:00

Жоадралевднмэлиэлржопжомэлм!!!! Больше ничего вразумительного написать не могу...

3 апр 2020 в 12:19

обнуляется церковь во всем мире: бога-то нет! Или взирает безучастно, милосердный наш. И зачем попы?😶