4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

19 янв 2020 в 17:56

Интересно...хоть один поп залез в прорубь ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 17:59

Крещенские купания с каждым годом становятся всё больше похожи на шоу мокрых маек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:00

Бестыжие девки в гипюровом бельишке... богу не угодно такое лицезреть.
В платьице хлопковом нужно заходить в воду, а не прелести мужикам показывать. Какой то позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 18:00

ахахахахаха,началось)как я вчера и говорил

Гость
19 янв 2020 в 18:02

где все те сибирячки,которые без конца сидят на диетах и ходят по фитнес клубам?

ОТВЕТИТЬ
Мурлыка
19 янв 2020 в 18:04

Ну и жиры...

19 янв 2020 в 18:05

всех в тренажорку....

ОТВЕТИТЬ
максон
19 янв 2020 в 18:05

бесстрашно вошли в прорубь.....написано так,как будто в огонь вошли,людей из пожара вытаскивать.

Алексей
19 янв 2020 в 18:06

Нужно религии запретить фото на крещение, может быть и религия у большинства пропадет сразу. Ощепков сходи в церковь и снимай каждого пришедшего в чёрной накидке, ещё и конкурс устроили. В общем полнейший бред

Ирма
19 янв 2020 в 18:08

Устроили просто какое-то модное шоу, к православной вере такое ныряние в купальниках не имет ни какого отношения! Окунаться надо в рубашке, а это пляж какой-то. Безграмотные и далёкие люди от христианских ценностей. Всё для показухи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 18:12

А если честно, надоела, это пропаганда секса...может хватит развращать людей... такой светлый и чистый праздник! А вы его так порочите...стыдно ребята должно быть... что выложили такую статью...а девушки на будущее думайте в чем окунаться и не привлекать внимания.
А если вы считаете, что это нормально, то я скажу вам, это не так. Вы можете в любые дни окунаться как ходите, хоть голые, это ваш выбор, но в православный праздник извольте по канонам церкви в закрытом!

ОТВЕТИТЬ
Гриша
19 янв 2020 в 18:20

Ух! Эх! Вот это да! Как же мне лучше стало.

Kok16
19 янв 2020 в 18:20

Варвары варвары Варвары.....

Салман
19 янв 2020 в 18:21

Я потом отогреваю таких обмороженных девиц. Но многие потом функционируют только на половину. И потом сильно страдают ревматизмом.

джон2
19 янв 2020 в 18:21

Наконец-то! Маловато только фото, ещё давай!

Ольга
19 янв 2020 в 18:21

Я одна удивляюсь, крестики на груди через раз, зато все в проруби)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 янв 2020 в 18:27

нгс, это дно, в такой день такая статья

Гость
19 янв 2020 в 18:29

Вот приятно прям посмотреть . Девки прям такие сексуальные эротичные соблазнительные .Даёшь ещё фотки молодых девок .... желательно в бикини . а лучше совсем без одежды .
Кто сказал что христианские обряды несексуальные ?

ОТВЕТИТЬ
Натали
19 янв 2020 в 18:35

10 горячих фото девушек?! Да это 10 самых позорных фото девушек!!! Бестыжие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:54

эти видать особые грешницы.

ОТВЕТИТЬ

Мене третья чика сночало пандравиласи, а патом на партак взглянул, и фсё - как атрезало.

Гость
19 янв 2020 в 19:04

Здоровья всем ,люди!

19 янв 2020 в 19:06

1 и 3 фото - огонь!!!

19 янв 2020 в 19:10

Ну а как вы хотели. Разве можно считать праведником человека, которого ни разу не искушали? Так что поблагодарите высшую сущность за то испытание, которое она вам послала в виде красивых девушек в проруби - и не реагируйте.
..Ну а испытания постепенно надо усложнять.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 19:34

Либо крестик сними либо трусы надень.

ОТВЕТИТЬ

К проруби пускать только в льняных рубищах и в платках, а в нижнем кружевном бельишке- блуд и совращение верующих. Всех красавиц на фото нужно найти и оштрафовать за нарушение церковной морали.

ОТВЕТИТЬ
Диванные войска
19 янв 2020 в 20:02

Александр на первом фото хороший кадр подловил)

19 янв 2020 в 20:10

Зачем таинство превратили в шоу???

ОТВЕТИТЬ
андр
19 янв 2020 в 20:12

все фотки зачёт.

19 янв 2020 в 20:22

Ну и как это теперь развидеть?

Фото пользователя
19 янв 2020 в 20:32

в век космоса, нано, квантов и 3D-печати клеток - столько мракобесов....
Чего же вы на машинах и самолётах летаете да в интернете сидите, в тайгу бегом, коров доить, на охоту бегать, да богу почаще молиться, чтобы басурманы не пришли. тьфу.

ОТВЕТИТЬ
345
19 янв 2020 в 20:55

Вата дуреет.Верующие они стали.Сами развращают православие потом неудивительно что многие уходят в другие конфессии.

ОТВЕТИТЬ
Яша
19 янв 2020 в 21:05

Коллеги поржут на работе завтра над истаграмщицами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 21:05

Вот он! Дефицит мужского внимания на лицо. Девки готовы в полупрозрачных труселях и без лифанов в холоднючую воду лезть! Можно сказать естественная контрацепция, на будущее.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 21:21

Девахам надо было не в проруби морозится, а в сауну к мужикам спешить!

Гость
19 янв 2020 в 21:34

У меня вот еще мысли появились)
А вдруг, это для них был переходный момент, чтобы изменить себя, свою жизнь в лучшую сторону.
А мы как, твари начали на них нападать🙈 ну я точно)
Им от этого хуже не будет, а наша то душенка уже запятналась - фарисеи мы, вот кто 🙈

ОТВЕТИТЬ
111
19 янв 2020 в 21:39

Да уж , с православием у нас в России становиться плохо.
В купель с голой жопой , в церковь в мини юбке .....
Какая нибудь религия в мире позволяет так к себе относиться ?
Жуть .Бред.Богохульство.
С праздником православные !!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 янв 2020 в 21:48

Бабы то какие-то обычки. В Новосибирске вообще красивых бабенок мало, сексуальных ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 22:00

А вот нифига не согласен с верхними комментариями! Замечательные, гладкие сибирские девушки - какая-нибудь тощая лошадь с кубиками на животе побоится в ледяную воду окунаться; а эти - запросто! УВАЖАЮ, ЦЕНЮ, ОБОЖАЮ!

RedlliХХХ54
19 янв 2020 в 22:04

Жирные...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 22:09

МЧС каждый год издевается, купели всё мельче и мельче! Скоро будут предлагать в тазик присаживаться!

19 янв 2020 в 22:15

Челлендж в разгаре!

Фрол
19 янв 2020 в 22:21

Ну такое себе.. сено, кружевное бельё, страдания фантастиш. Бельё- рубаху , не ? Откуда эти тётки? Кукуево?

Лена с танковой и с тётками
19 янв 2020 в 22:33

У меня тётки рыдают,в Ельцовку занырнули а пенсию не опустили.Муж.фотик выдал без плёнки но и то хорошо!

Гость
19 янв 2020 в 22:54

Мдааа... надо было сразу "без никто" нырять, чо уж. Не, ну там за религию и речи нет, пришли походу кайф словить.

М-да.
19 янв 2020 в 23:38

Первое фото обычное нижнее белье. Скоро голые будут нырять. Вопрос когда.

19 янв 2020 в 23:59

Девушки, зачем вы это делаете? Яишники застудите, а вам же еще рожать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 00:37

срамота.

20 янв 2020 в 01:01

Отличные фото и отличные девушки.

Гость
20 янв 2020 в 01:22

Прозрачные трусы и раздельные купальники?!!’ Девы вы ничего не попутали ?!? Вы куда шли? В сауну тусить или на религиозное действие. Смотреть противно. Омовение должно быть не с голыми сиськами, тело должно быть покрыто.

Загрузка...