31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Старый мотоциклист.
19 янв 2020 в 12:01

Массовый психоз!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:01

Сколько бездельников в очереди... На выборы лучше бы так ходили...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
19 янв 2020 в 12:03

Не вижу проблемы. Господь сразу заберёт всех утонувших на небеса.

ОТВЕТИТЬ
бог инстаграма
19 янв 2020 в 12:03

Фотошоп в помощь

Гость
19 янв 2020 в 12:04

значит машины на лед ставить, рыбачить 6а льду нельзя, ходить по льду нельзя, но как крещение, то можно

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:06

Сколько желающих отморозить себе чего-нибудь . Стоя в очереди, уже околеют, а потом и вовсе..... Зря они так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:10

Кто не купался - тот не мужик. А комментёры вообще дома сидят по 26 часов день, их мамки на улицу не выпускают)()))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:13

кто все эти люди? это понаехи из сельской местности и из всяких Казахстанов/Кемерово/Барнаулов? Ну не может же быть такого в городе науки...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:18

У нас в Днепре подобного БРЕДА уже лет 5 нет.
Потому что свобода

коммунист
19 янв 2020 в 12:21

лучше бы взяли лопаты и снег почистили

Гость
19 янв 2020 в 12:24

И это стадо так же строем одобрит изменение конституции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:30

А паркуются где? Под парковки место есть?

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:32

мишутку вместо медведки избрать - большого ума не надо

GOST
19 янв 2020 в 12:39

При таком наплыве надо всё правильно организовывать.

А лучше поставить конвейер, по принципу подъёмника на гору для горнолыжников. Зацепился за трос, "проехал" с окунанием в прорубь, отцепился и всё.

В 12-м цехе Сибсельмаша так непрерывным потоком красили изделия "методом окунания" в длинную ванну с краской. Серийное производство, ничего такого стрёмного.

Гость
19 янв 2020 в 12:41

истерика , у троллей , и ботов, безумствуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 12:43

Вот ведь далеко не моржи, и не боятся простудить себе все что только можно. Глупость зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 12:53

За то тролли, без очереди стонут в возмущении

19 янв 2020 в 13:15

Мракобесие! Веры НОЛЬ!!

Гость
19 янв 2020 в 13:42

Религиозная безграмотность плюс банальный выпендреж, ну выпендреж конечно впереди)

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:00

Мракобесы!

19 янв 2020 в 14:16

И вот на это тратятся бюджетные деньги... Мило.

крестоносец
19 янв 2020 в 14:26

Я за полгода до этой очереди еще искупался.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:36

маразм крепчал

Гость
19 янв 2020 в 15:08

да и пусть бы лёд просел.все сразу и окунулись.раз и готово.

лшнпшнп
19 янв 2020 в 15:19

Всё как обычно ,реолигиозные фанатики прут на гибель провалиться под лёд сами не знают почему .

джон2
19 янв 2020 в 18:14

Доктор! Сам то тестикулы поморозил в водичке?

читательнгс
19 янв 2020 в 21:27

Доктор Мясников наверное одобрил бы...

Berkov
20 янв 2020 в 12:35

Нет, впринципе то это может и прикольно и многим даже полезно (редкий стресс для организма может на пользу пойти), но мне категорически не нравится "верить"... ведь эти люди потом и телевизору верят, и вождю, и руководителю... А из-за их количества нормальные думающие люди потом сталкиваются с махровым беспределом, потому что когда из 1000 человек 999 поверили, что "так и должно быть, вы эту кнопку просто не нажимайте", то конечно протесты 1го, что на пульте все кнопки должны работать никого не волнуют. Вот и ездит наш патриарх на мерседесе с охраной ФСО, а простые полиционеры верят, что у диктатора служебное авто и дача, а больше ничего нет и он только о россии и думает.