28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (439)

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:05

Да скольже будет это слабоумие продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
19 янв 2020 в 00:06

Окунулась в прорубь. К сожалению, фото не могу сейчас отправить, пленку с фэда надо проявить и распечатать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:06

О, НГС долго ждал этого события! И начал с купелей, а не со служб в наших церквах.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:06

Ждём взрыв Инстаграма!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:07

Саня, давай, нормальных чик зафотай! Мужиков волосатых не надо.

ОТВЕТИТЬ
отдел продаж мест в раю
19 янв 2020 в 00:08

Зачем они опять крестятся? Теперь крещение имеет ограничение по сроку - годовая подписка?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:08

Бедные дети. Их то за что?! Куда смотрит опека?!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:08

Соглашусь с Директором-Ржакой.Большинство это делают не для себя,а чтоб выложить фотки в соц.сетях..Позёрство.Потому,что для тех,кто стабильно ежедневно занимается закаливанием,не нужна эта афиша.И глупо надеяться,что вода именно в этот день смывает грехи.Грехи смываются искренним покаянием , добрыми делами и чистыми мыслями.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:08

Мне кажется, что гланым кадром должна с этого мероприятия должна стать НУ ООООчень красивая девушка с селиконовыми губами, которая на выходе из проруби (то есть, купели), одной рукой крестится, а другой делает селфи...Ну, вот извините, но вот так я всё это вижу...

ОТВЕТИТЬ
троллоло
19 янв 2020 в 00:11

оууу, жирненького принесли

Анонимно из Канады
19 янв 2020 в 00:11

Локоть приедет грехи смывать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:12

Ждём огненных фото, кстати. Обязательно чтобы стринги и желательно топлесс

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 янв 2020 в 00:14

И это происходит в городе, где мэр - коммунист, а президент - сотрудник КГБ. У меня все.

ОТВЕТИТЬ

На выборы бы лучше так ходили, бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:17

Ждём взрыв Инстаграма!
p.s.: модераторы, вы чего? Что было запрещённого в этом комментарии? Верните

ОТВЕТИТЬ

Совсем вредная просто обязана похавлиться своим фото))))).
Ждем-с.....

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:23

Как то видела на Крещение, что мальчики окунались голыми. Мне такое Крещение нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:25

трольчатина, безумствует

ОТВЕТИТЬ
белка
19 янв 2020 в 00:26

Ну почему бабы не накинут майку или ночнушку за 100 р, ну как не стыдно в пляжных купальниках! Ну как можно перед священником появиться в стрингах и вываливающимися из паралона в лифчике грудей?!Это такое же по сути таинство, как и крещение в храме, а не моржевание.

ОТВЕТИТЬ

Какого фига спасатели там делают? Таких персонажей как ныряльщики, рыбаки, спасать и охранять надо только на платной основе.

ОТВЕТИТЬ

И опять вспоминается сакраментальное: "Посредством маразма дойдём до оргазма."

Заранее благодарю
19 янв 2020 в 00:32

Они купаются. А это можно и иноверцев так и еретиков и иноверок и еретичек купать. Так что пусть купаются. С лёгким паром на морозе купальщики и купальщицы, купающиеся товарищи и товарки.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:38

Я этих бездельников которые хайпят на церковных праздниках ради лайков и фото в инстаграм... Каждого держал бы головой под водой как можно дольше...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:40

Как тебе такое, Святая инквизиция!?

19 янв 2020 в 00:41

У меня на бывше работе есть тетка - (цензура) еще та! У нее полный букет: спетни, вранье, воровство, подставляет другихсотрудников и т.д. Но свято верит, что окунется и все забудется! Это я к чему: хватитэтой показухи. Если веришь, делай это тихо и живи правильно, и в мыслях и в делах. А весь год косячить и потом окунулся и с чистого листа - ну не бред ли?

ОТВЕТИТЬ

о, нормальные фотки начались

Фрося
19 янв 2020 в 00:47

Дебилки в бикини изображают православных. Смешно.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:49

Сейчас православные РСП и просто тёлки в татухах полезут в воду ради инстаграм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:51

Баб больше чем мужиков... Значит и грехов больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:51

Это показ купальников или желание показать себя? Или поселфиться?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:52

Мокрые маечки будут?

19 янв 2020 в 00:53

Байкер что-то в прорубь окунает. Не рассмотрел, рыбалит что-ли.

Гость
19 янв 2020 в 00:57

Это что за фотоконкурс сисястых баб?! Где нормальные мужики с пузями и в семейниках?!!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 00:58

Фейковые купальщики... После этого больше половины в кабак пойдут отмечать и пакастить...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
19 янв 2020 в 01:00

А где-то должны и нудисты окунаться. ГДЕ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 01:00

а их нигде не регистрируют? ну хотя бы с целью пересчитать сколько нырнуло и сколько вылезло.... просто весьма информативные бы списки получились, потом можно было бы психиатрам раздавать))) И еще надо иерархию ввести, как у доноров, если например 10 раз (лет) нырял и выныривал - "Почетный нырун" (или кто? окунатели?), 15 лет - Заслуженный, первый раз "Нырун-любитель", третий - "Нырун-спортсмен" С обязательно-принудительным ношением значков на верхней одежде - чтоб издалека видно было )))

Фото пользователя
19 янв 2020 в 01:00

Шоу лицемерия.

застуженный
19 янв 2020 в 01:05

Простатит и импотенция не страшны, если потом попадешь в рай.

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 янв 2020 в 01:09

Классно молодёжь стебётся, мне нрав. Селфочки в проруби сегодня популярны. 😁😁

19 янв 2020 в 01:10

Хм... тут бы вспомнить пословицу про чрезмерное усердие при некоторых мероприятиях которое грозит травмами головы.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 01:21

А где это минус 21?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 янв 2020 в 01:38

Круто! я снова вдул девчонке из очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:48

А почему служитель церкви не ополаскивается? Так не честно. Должен пример показывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 01:51

Смешно ...
Никогда не понимал сего действа .
Год значит мы грешили , были не верующими , а тут бац , нырнули и уже всё хорошо😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 01:56

кто из купающихся был накануне в церкви??

Фото пользователя
19 янв 2020 в 02:03

От купелей станет ночь светлей,
От купелей инстаграм сейчас взорвётся,
Поделись хламидией своей
И она к тебе не раз ещё вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 02:07

Сначала в душу нагадят другим людям, потом грехи бегут смывать. Выныривают жизнерадостные, что грехи смылись. Не поможет! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

ОТВЕТИТЬ
Картвый
19 янв 2020 в 02:07

А с простатитом можно окунаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 02:10

Что и следовало доказать. Фоточки в инстаграм. Это болезнь.

Яна
19 янв 2020 в 02:20

Ребята, не ездите на озеро Медвежье, воды по колено, организация отвратительная. Толпа народу прямо на льду, ужас, искупались с горем пополам, но ощущение, что все рухнет не покидало, были в прошлом году на Юго-Западном , небо и земля

Фото пользователя
19 янв 2020 в 02:34

Детей бы пожалели. Неправильно это. Дети и нагрешить то неуспели. Нечего им смывать с себя.
А если ради здоровья... то зря. Это издевательство над организмом ребенка.

ОТВЕТИТЬ