29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:22

православие головного мозга ...

читая_нгс
19 янв 2020 в 12:23

XXI век на дворе, но радует, что нгс читают 88% адекватных людей, не подверженных этому массовому психозу. Физиологически тот же эффект, если постоять полчаса на улице (балконе) и окунуться в ванну с ледяной водой (хотя бы чистой).

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 12:25

После ванной съем сегодня килограмм (!) мороженого! А вы и дальше нойте и исходите на какашки🤪

Гость
19 янв 2020 в 12:29

Толстый мужик, ты ребёнка зачем за собой в ледяную воду затащил?

Гость
19 янв 2020 в 12:32

К вечеру суда набегут духовноскрепные и наставят всем минусов.

19 янв 2020 в 12:35

"Идёт мелкий снег, есть порывы ветра. Недалеко от купели находятся рыбаки." - зачем вся это толпа мешает рыбалке?

маруся
19 янв 2020 в 12:42

тетки в купальниках хуже смотрятся чем в ночнушках

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:44

А где фотки голых женщин?😜 Ой, сорян - это я наверное не в ту рубрику написал)
Ну ладно - фото женщин в купальниках-то где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:45

Мало кто соблюдает, что нырнул-перекрестился🤦‍♀️ иначе зачем тогда брались за это, если не можете соблюсти все обязательные ритуалы?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:47

Со вчерашнего дня чую, что-то недоброе на этих купаниях произойдёт...
Это будет знак...

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:48

Маловато фото дам в купальниках! Мне вот понравилась - брюнетка в черном купальнике - очень симпатичная 😜
Я бы полайкал 😁

789456
19 янв 2020 в 12:48

А после до самого лета девки с циститом бегают по врачам после такой пиар акции!😁

все как у людей
19 янв 2020 в 12:51

Я смотрю, вокруг т.н. "купели" организаторы заботливо уложили теплый навоз. Молодцы, заботятся о людях - ведь навоз преет и греет ноги людям, что полезно для здоровья. Респект и уважуха организаторам!

19 янв 2020 в 12:56

И несчастного негра в это безумие вовлекли! "Скрепы" делают своё дело, вчера он поклонялся культур Вуду, а сегодня купается.

oioihjug
19 янв 2020 в 13:05

Видишь крест - понимаешь что ты на кладбище и сейчас утонешь в ледяной воде..
короче там грешники собрались вину искупить .

еркер
19 янв 2020 в 13:06

Ну вон ЗК сплошные с татуировками - вам нравися их общество ?
А это половина так называемых верующих .

ОТВЕТИТЬ
o;uiuf
19 янв 2020 в 13:07

Всех кто там крестился мы запоминаем и не примем в коммунисты !

ОТВЕТИТЬ
789456
19 янв 2020 в 13:13

А я в ванну тёплую водицу наберу сейчас и попу туда окуну, да весь окунусь! Не люблю в очередях стоять, и в пробках!

Гость
19 янв 2020 в 13:30

Святое омовение привратили в эротический показ, вы че ваше поехали провославные в бикини совершать омовение, срам! Уверен 95%панторезы а не истинно верующие.а свещенослужители что не объясняют людям в какой одежде совершать это действие? Так скоро вообще голые будут в купель прыгать

Гость
19 янв 2020 в 13:44

какие злые комменты! люди, окунаясь, силу духа испытывают, молодцы!

Игорь
19 янв 2020 в 13:50

Как это по - русски!!!, в желании получить господню благодать, готовы очередь часами стоять, как в пословице: Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт»
Показуха, всё напускное....мода типа....ну не страна, а декорация какая то))))))

19 янв 2020 в 13:54

Что там с распитием спиртных напитков в общественном месте? Штрафуют народ наверное вовсю.

19 янв 2020 в 13:54

Им говорят - не надо купаться, но они с новой силой РИНУЛИСЬ в прорубь. Им говорят - приходите на митинг - они идут копать картошку или пьют дома пиво.

Может надо призывать все наиборот делать. Писать, чтоб никто не вздумал выходить на митинги (ПОПРУТСЯ ВСЕ!), надо обязательно купаться в купеле - НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ.

Гость
19 янв 2020 в 14:06

Очередной показатель слабоумия и отваги. Крестики не носим, креститься не умеем, но в прорубь лезим.

Альберт
19 янв 2020 в 14:07

На фото - супер.

Гость
19 янв 2020 в 14:11

Так это все блогеры- ради пиара , лайков и просмотров чего только не сделаешь! Но вот если ли у них вера в душе? Ходят ли они в церковь по воскресеньям?

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:18

Мракобесы и бездельники! Еще и детей туда тащщат! Идиотизм!

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:19

"Елена Громкова,
Мария Тищенко,
Дмитрий Северов"

Кто из них автор шедевра "подарить приз"?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
19 янв 2020 в 14:20

Какие приятные темнокожие мужчины! В хорошей физической форме и в приличных пляжных шортах. Не то что наши пузатые мужички.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 14:22

маразм какой-то...а почему "верующие" без нательных крестов? а вдруг прямо сейчас из купели и к Всевышнему придется отправиться....и правда - бредятина!

гость
19 янв 2020 в 14:22

Толстый мужик с ребёнком, по твоей комплекции с ума сходят, вконтакте объявления пишут о поиске, а ты ныряешь где-то. Ещё и ребёнка застудить хочешь.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 14:46

НГС мои комментарии со словом "негр" не пропускает! Умора! Для редакторов НГС- наукой определена идентификация людей по расовому признаку и есть научные такие слова о расовых видах- "европеоидная раса", "монголоидная раса" и "негроидная раса". Или НГС научный переворот затеяли?

ОТВЕТИТЬ
111
19 янв 2020 в 14:46

Эй, зачем заглавную фотку поменяли?! Вместо приятной девушки какой-то лысый мужик((

ОТВЕТИТЬ
Тата
19 янв 2020 в 15:11

Первое фото точно с крещенских купаний ,а не с какой нибудь подпольной сауны? Девушкам надо купаться хотя бы в строчках,а не в сваливающихся бикини

Сибиряк из ZF
19 янв 2020 в 15:13

Только что на НДН прочел:"нырнуло 8000особей всех трех полов."
А сколько вынырнуло? Молчат, что то там у вас не так.
На первом фото, мадам и не знала , что лифчик сжимается намного сильнее и потом падает, а лицо в мыслях-что делать? Конец карьере?
Замечательное фото!

Тата
19 янв 2020 в 15:14

Че за маразм,почему надо ночью купаться а не днём и зачем тула детей тащить? Вырастет,тогда пусть ныряет если захочет.

Тата
19 янв 2020 в 15:17

Почему надо ночью нырять,днём ведь тоже можно

Фото пользователя
19 янв 2020 в 15:33

Крещение это день Ивана-купалы. Потому и Иван, и потому и купание. А сейчас это какой то праздник Нептуна.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 15:36

ПГМщики и прочие мракобесы бесноватые, к вам обращаюсь! Нафига вы тащите туда детей? У самих мозгов нет, так хотите чтобы и дети такими же были? Слов нет!

кхе
19 янв 2020 в 15:56

Это не христианство и традиция- это язычество и новомодный челендж. Придумали тоже, грешные туши в святой воде мочить. По традиции ее принимают ложками и больным на раны льют, а тут срам и грех. И гордыни вагон, я ж смог.

19 янв 2020 в 16:05

Человек ради уважения идёт на экстрим: взбирается на горные вершины, погружается на морское дно, окунается в ледяную воду.

19 янв 2020 в 16:20

Массовый психоз, который активно поддерживает власть и РПЦ МП, но который никакого отношения к христианству не имеет. Позор. Я бы назвал это антихристианством, неоязычеством под маской якобы традиции. Но традиция эта народный новодел и ничего более.

Под небом голубым
19 янв 2020 в 16:26

Господи! Прости им грешным , образумить уже поздно.

Опять
19 янв 2020 в 16:30

Видел сегодня как ржака полез в прорубь, а потом его полчаса спасатели откачивали. Стыдоба...

Патусенак
19 янв 2020 в 16:57

Триединство России: Путин, Медведьев, Бузова.

19 янв 2020 в 17:34

Попы торжествуют.Шёл 21 век.

предлагаю завтра организовать онлайн трансляции с уборки улиц после снегопада. как тебе такое, господин Мэр?

УЭБ
19 янв 2020 в 18:05

Дети-заложники заблуждений взрослых !

Елена
19 янв 2020 в 18:37

Ладно взрослые сумасшедшие купаться, детей очень жалко , по своей воле они туда точно не идут . Зачем этот героизм ? Кто верит и так сходит в церковь и попьёт святой водички дома. Безумие просто. А кто ради фото пришёл , тут конечно просто нечего сказать .

Гриша
19 янв 2020 в 18:37

С праздником, всех кто верит и тех кто не верит и тех, кто просто пьяным ныряет в ледяную воду в ночь с 18 на 19 января.🔥

305
19 янв 2020 в 20:57

Вата дуреет.Верующие они стали прям.А в жизни такие подлецы.Это псевдовера и извращение.

Загрузка...