22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Мохито
1 сен 2017 в 13:24

Интересно мнение жителей Джержинского, Кировского и Ленинского районов, в частности улиц Красина, Ватутина, Фрунзе... Может на самом деле никто и баранов на глазах никто не режет, всё цивилизованно...

ОТВЕТИТЬ
Мохито
1 сен 2017 в 13:24

Интересно мнение жителей Джержинского, Кировского и Ленинского районов, в частности улиц Красина, Ватутина, Фрунзе... Может на самом деле никто и баранов на глазах никто не режет, всё цивилизованно...

ОТВЕТИТЬ
Саша_борода
1 сен 2017 в 13:36

Спасибо НГСу за то, что не разместили на главное странице это "событие", а всего лишь сделали заметку в новостной колонке. В первую очередь всех с 1м сентября !

1 сен 2017 в 14:12

Хм. Не первый год такой праздник. Не первый год статья о нем.
Но это первый год, когда не в одном, не в двух и даже не в трех комментариях о нем присутствует слово "страх".
Ну хоть немногие начали задумываться.
Это хорошо. Страх - великий движитель.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
1 сен 2017 в 14:17

После молитвы этих товарищей сейчас половина Меги......

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 14:19

Согласно Конституции РФ - светское государство. Но любой мало-мало значимый религиозный праздник (причём, неважно какой конфессии) настолько широко и ярко освещается в СМИ (в т.ч. и федеральных), что я начинаю сомневаться... (((

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 15:14

почему это не запретят на законодательном уровне ? это немыслимо!

Аноним А
1 сен 2017 в 17:21

Религиозный праздник...почему же фотографии такие угрюмые, не приятные, сцены с животными ужасны...так не должно быть! Я думаю сам пророк Мухамед увидел бы эту картину- ужаснулся. Особенно разочаровывает жестокое обращение с баранами. Разве религия поощряет жестокость? Нет. Никогда! Ни ислам ни христианство ни любая другая религия. Такие сцены только отворачивают здравомыслящих людей от религии, и это понятно. На самом деле любая религия несёт добро. Просто многие искаженно все понимают, например вот так вероломно животное тащат.

Ольга
1 сен 2017 в 18:26

Еще один праздник стал почти государственным. Скоро в трудовой кодекс внесут, а пятницу сделают законным выходным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 20:52

Мне всегда был непонятен этот мусульманский способ молиться на коленях...я понимаю тех кто стоит на коленях и мОлится в первом ряду,им хорошо...а все остальные видят пятки и зад впереди стоящих ....а вдруг кто-то надел не свежие носки или накануне поел вдоволь гороховый суп?

Фото пользователя
1 сен 2017 в 21:09

Господа и дамы, все мы видим, что узбеки режут прилюдно пока что баранов....информация к размышлению...

Старовер
1 сен 2017 в 23:22

Русь из покон веков - была православной страной , а теперь мусульманская - вот это поворот.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 23:07

На втором фото, они сидят прям на дороге перед заправкой!!! Кто разрешил?! Мы полтора часа не могли выехать с гаражей!! Собралось машин 40 снизу!!!

Загрузка...