18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

12 сен 2016 в 19:38

Для многих будет неожиданностью узнать, что котлеты, колбаса и сосиски, которые они любят делаются из сырья, которое добывается способом, идентичным обсуждаемому, тольк в индустриальных масштабах.
Там даже есть специальные животные - козлы-провокаторы, которые заманивают привезённых животных в мясокомбинатовские накопители скота.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 19:38

Для многих будет неожиданностью узнать, что котлеты, колбаса и сосиски, которые они любят делаются из сырья, которое добывается способом, идентичным обсуждаемому, тольк в индустриальных масштабах.
Там даже есть специальные животные - козлы-провокаторы, которые заманивают привезённых животных в мясокомбинатовские накопители скота.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
12 сен 2016 в 20:01

"После проповеди мусульмане отправляются домой или в другое место, где приносят в жертву животное — барана, верблюда или корову."

Зачем тогда баранов тащить к мечети? Купил барана - убей дома или в специально оборудованном месте. Скотобойни не являются местами свободного доступа, так же как анатомички. Есть много неприятных вещей, которые людям не надо видеть.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 20:03

Обрежь веревку, спаси барашка!

12 сен 2016 в 20:10

видимо не совсем баран был)

Фото пользователя
12 сен 2016 в 20:21

У них подростки уже в 15 лет спокойно режут горло барану,я сам видел,с этих лет у них уже есть навык резать ножом живое существо и это считается нормальным явлением...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 20:25

Считаю, что конкретно этого барана нужно пожалет и не резать, ну хотя бы потому, что не такой уж он и "баран";)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 21:45

Предлагаю бизнес проект.
К следующим праздникам мусульман продавать в ТЦ туши баранов без голов.
Как автор идеи возьму 10 % от продаж

ОТВЕТИТЬ
Artie-Artie
12 сен 2016 в 21:49

С праздником, правоверные!

православный барашек
12 сен 2016 в 21:56

хватит ругаться, с праздником всех!

ОТВЕТИТЬ
читатель
12 сен 2016 в 22:20

А куда зоозащитники смотрят, баран такое же животное как собака или кошка. А как же закон о жестоком обращении с животными.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 22:58

бедная животинка

джон
12 сен 2016 в 23:45

вообще есть статья в ук за жестокое обращение с животными независимо к какой религии относишься!!! у нас же правовое государство или как?!

ОТВЕТИТЬ
человек
13 сен 2016 в 02:16

почему они у себя на родине не могут так делать? имею виду только там! блин в России так не принято!
помню одного барана зарезали прямо перед парком где играет много детей да ещё и не сразу его убрали про кровь на асфальте вобще молчу!

13 сен 2016 в 05:02

ну вот честно пытаюсь быть толерантным даже прививаю это детям но эта дикость пугает я даже воробья не могу убить.перерезать горло животному на глазах детей ну непонимаю.может редакция или сведущие люди обьеснят-буду благодарен

ОТВЕТИТЬ
Yahont
13 сен 2016 в 07:26

решил за проезд не платить))))

Настоящий читатель НГС
13 сен 2016 в 08:40

"приносят в жертву"
Какая добрая, благородная, современная религия!
Ну сказали бы уже - просто традиционно съедают барана. Было бы понятно и не так одиозно.

ЗЫ: а баран молодец, сделал все, чтобы остаться жить. Боюсь, это его не спасло :(

Фото пользователя
13 сен 2016 в 09:06

"правоверные" ! спуститесь уже на землю! 21 век на дворе! испеките торт в виде барана и режьте его! - и овцы целы и волки сыты!

марья
13 сен 2016 в 09:30

надо привлечь по статье за жестокое обращение с животным

теперь без ника
13 сен 2016 в 10:08

Однажды перед рождеством коллега на работе сетовала,что ей в храме, куда она ходит постоянно, не достался рождественский пирог в виде запеленутого младенчика (Иисуса). Я округлила глаза и сказала ей,что мне это кажется за гранью! Через некоторое время она подошла и согласилась со мной: " Я и не подумала, это же ужасно, есть младенца, хоть это и пирог..." Со времён язычества ничего не поменялась в наших религиях, просто приобрело другой вид.

Вах
13 сен 2016 в 16:52

Хорошо хоть не верблюд в машине был

Загрузка...