7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

Вот лето пролетело

В первый день жары бледные новосибирцы сбежали на берег — НГС посмотрел на главные пляжи города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

4 июн 2018 в 15:04

Не понимаю зачем людям жара. 18 град . идеально. Жара - это ужас. Голова болит, пот, это невыносимо. Вот думаю в Якутск переехать.

4 июн 2018 в 15:04

Не понимаю зачем людям жара. 18 град . идеально. Жара - это ужас. Голова болит, пот, это невыносимо. Вот думаю в Якутск переехать.

табаков
4 июн 2018 в 15:21

надо работать

4 июн 2018 в 15:51

думал на фото по песку желтогрязному на доске катится , а это вода грянющая

4 июн 2018 в 16:23

Зачем загорать не пойму? Коричневая кожа не красиво выглядит, как малаец какой-то.

Фото пользователя
4 июн 2018 в 16:25

После Турции брезгую к этой говнотечке подходить, не говоря уже про кучи мусора вокруг.

Дезертир
5 июн 2018 в 01:27

После Калифонийского пляжа Венис Бич я в это болото не полезу. Да и вообще все мысли о том как бы свалить отсюда.

Елена
5 июн 2018 в 10:13

Какое классное фото, стройные Женя, Антон, Натали) каждый год вместе играем в волейбол!Позитивные ребятки) Надо ехать на пляж, играть в волейбол, веселиться, а не сидеть с пивными животами дома- и писать желчь!!!!!

даниил
5 июн 2018 в 10:44

Приятно смотреть на красивых спортивных людей! Молодцы! Пляж городской конечно грязноват... Но такие люди красят место, и сразу хочется присоединится к таким ребятам! Тоха, Наташи, Женя, респект!

5 июн 2018 в 13:21

Я на Кубани уже 3 раза облазил за это лето, а дамы на фото бледные, как поганки.

Светлана
6 июн 2018 в 22:54

Антон красавчик, рельеф👍🏻👍🏻👍🏻) Девчонки супер, спортивные, пять баллов👏🏽👏🏽👏🏽

Натали
6 июн 2018 в 23:03

Читаю комменты... Ну капец, прям все крутые, пляж городской болото, вся пляжи ужасные, грязные... Мы то на Кубани, то на Калифорнийском пляже, то в Турции отдыхаем... Я вот за вас искренне рада, можете оттуда даже и не возвращаться и не комментировать новости НГС😂😂😂😂 Ну вот только с Тая, Турции и пр. приходится возвращаться - лето- то продолжается и где- то его нужно достойно проводить! Поэтому товарищи не плюйте в болото!!!! Будьте проще!😉👌🏻

Арсений
7 июн 2018 в 10:10

Наташа, Женя, украшение любого пляжа!