28 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Прошел мимо
27 апр 2018 в 21:12

На второй фотографии даже пупок умудрились зафотошопить!
Ох уж эти профессиональные модели. Ох уже эта естественная красота!

ОТВЕТИТЬ
Фофан
27 апр 2018 в 21:24

Да где грудь-то опять?! Как фотосессия в белье - так ничего не показывается по существу и одна плоскота. Девушки, милые, вы поймите, что на ТАКИХ фотосессиях никому не интересно ваше лицо, ноги или внутренний мир. Нужны крепкий большой орешек и две сочных дыньки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 21:24

Ах, какая важная новость!

Сказки Венского леса
27 апр 2018 в 21:34

Как с такими познакомиться? Да никак. Не надо такого потому-что. Им. Здесь. Устали они от внимания. Удивлять? Жонглировать? Сальто? Тройной тулуп?

Вот серьёзно. Кто их удивит и покорит - тому родят, он их оставит с ребёнком, жить не смогут - она Королева, а он - Принц/Король (а их только Принц/Король покорит), а принц подчиняться не станет и ноги не даст о себя вытирать. Поскачет дальше покорять.

Как итог - с ребёнком будет искать не того, кто её покорит, а того, с кем будет хорошо её ребёнку... Столько примеров вокруг таких королев.
Их уже напокорялись. Им теперь хочется всего-то в журнал попасть, всероссийский. Новосибирская публика - это мелко уже. Переросли.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 21:51

Перевелись красавицы на руси

Фото пользователя
27 апр 2018 в 21:55

да больно надо с ними знакомиться.
проще надо быть, как герой песни слепакова: "а я с чудищем живу и не дую в бороду"

27 апр 2018 в 21:57

Правы они в одном. Надо что бы зацепило. Но, увы, не про них.
Томно, слащаво, дистиллировано. Нет в глазах интриги и огня.
"Мне сложно угодить", а нам сложно понять что мы должны.)

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 21:58

А ни кто не борется за право попасть на ферму и доить коров ? Или не смотря на огромный конкурс по блату устроиться на птицеферму ? Голой задницей мелькать это да.....тяжёлая работёнка

ОТВЕТИТЬ
цукен
27 апр 2018 в 22:01

Коротконожки какие-то.

ОТВЕТИТЬ
ага
27 апр 2018 в 22:01

Ох, не те ценности современным бабам прививаются. Собственно, весь разврат на лицо, торгуют и лицом и телом, а внутри пустота.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 апр 2018 в 22:04

Видимо, такая красота, что одну совсем не показали, а двум лицо закрыли - чтоб не ослепли от восторга))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 22:05

Эх,девчонки,девчонки!Неужели ради максима надо так «раскорячиваться» ,есть другие ценности,не все меряется «беляшами».

Фото пользователя
27 апр 2018 в 22:15

Предпоследнее фото отличное- лица и тела почти не видно, так что загадочность сохраняестя. А тень от листьев пальмы падает так, что кажется будто это просвечивает позвоночник. Респект фотографу. Я такую фотосесию видела в передаче Топ-модель по-американски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 22:19

третье фото без пупка, люди Х? ил это не гуманиод?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 22:20

А получше никого не было?

ОТВЕТИТЬ
Лурк
27 апр 2018 в 22:24

У Светланы с такой внешностью и грудью большое будущее! Желаю победить и неистово плюсую!

ОТВЕТИТЬ
ню и ню
27 апр 2018 в 22:47

Б-р-р-р ... Обнажённые сибирячки борятся за право на Максима - это понятно. На его страницы - не понятно ...

27 апр 2018 в 22:53

"сможешь ли ты проявить свою женственность так, чтобы тебя угостили"(с). Не..ну я понимаю отчасти --- в общаге у нас были мачо которые проявляли свою мужественность так что их поили девушки) Но таких было два сколько помню, а чтобы у большинства...))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 22:56

Принцев ждут. Ну пусть ждут.

27 апр 2018 в 23:11

Какай же заголовок разочарующий (

ОТВЕТИТЬ
роза_мимоза
27 апр 2018 в 23:24

Виолетта, вы выбрали самую ужасную локацию в студии ( эту студию я знаю), этот цвет и искусственные цветы просто жуть, и очень сильно отвлекает от вас, я бы в этот угол вообще не пустила.но это скорее вопрос к отсутствию вкуса у фотографа.

ОТВЕТИТЬ
951
27 апр 2018 в 23:46

После прочтения и просмотра статьи возникает две вопроса:
1. Где обнаженные сибирячки?
2. Где красавицы,за которых предлагают проголосовать?

ОТВЕТИТЬ

если судить только по фото - самая красивая Анастасия Серебрянская

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 00:13

А Максим в курсе этой борьбы? Схватки не на жизнь, а на смерть?

28 апр 2018 в 00:23

Меньше всего хотелось бы увидеть свою дочь в журнале Максим, чтобы потом гуманоид использовал в туалете для сбора анализов.

ОТВЕТИТЬ
женихастый альфач
28 апр 2018 в 00:37

Внешне мне понравилась только Виолетта, но она мне не по нутру.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 02:02

Фото никакие. Где стринги, где попа?

tempp
28 апр 2018 в 02:47

Специалист по кастрации... по контрактации? Интересно, в чем суть этой специальности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 03:00

"Парня у меня нет. Для знакомства с такой девушкой, как я, ничего не могу советовать"

С такой это с какой?

"Как с вами познакомиться? «У меня высокие критерии, мне сложно угодить"

Естественно, с такой то "короной" на голове ))

"Я как-то себе посадила двигатель в машине среди ночи, это было на трассе. Мне пришлось переодеваться в юбку и надевать каблуки, чтобы кто-то остановился"

А нужно было переодеваться в комбинезон и самой лезть под капот.

"Я считаю, что самое главное - питать свой внутренний мир красотой, так как если человек красив внутри, то он будет красив и внешне"

Вся ваша "внутренняя красота" на рентгеновском снимке )

"У меня есть молодой человек, нас друзья ещё давно познакомили, ещё до этого конкурса, конечно. Но главное, чтобы познакомиться, это, я считаю, нужно иметь опрятный вид, грамотно разговаривать, интеллигентность, умение себя подать"

Т.е. молодой человек есть, но если появится вариант получше, она его тут же сольет )

"Пока у меня никого нет. Наверное, не встретился ещё тот человек, рядом с которым хотелось бы прожить всю жизнь. Я в этом плане идеалист и романтик"

Все еще ждет "принца"? Ну-ну.

Голосовать ни за кого не стал. Все не понравились

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
28 апр 2018 в 03:45

Мне никто не понравился.
Уносите.

соня
28 апр 2018 в 05:28

У Виктории неудачное фото

чел
28 апр 2018 в 07:01

почему на снимках не показан богатый внутренний мир и душа?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 07:19

ни за одну не проголосовал бы. Для городского журнала такие фото еще сгодятся, а для Maxim никак нет

ОТВЕТИТЬ
Партицип цвай
28 апр 2018 в 07:47

Почему в голосовании нет пункта "Против всех"?

ccc
28 апр 2018 в 08:02

А вообще, фотографии кошмар. Из серии- встану модно, а видим - ой, голова болит)))

Денисыч
28 апр 2018 в 08:04

Вот ЧТО забыла "скромная" бизнесвумен на страницах эротического журнала?! Не понимаю таких стремлений.
На обложку эротического журнала - ДА! Обнажённая фотосессия - НЕЕЕТ!!!

объем на последней фото победил=)

Та еще
28 апр 2018 в 08:32

Отдельное спасибо за комментарии нашим мужчина, настроение хорошо подняли.

777
28 апр 2018 в 08:44

Где фото красавиц?

Фото пользователя
28 апр 2018 в 08:54

Тема сисек не раскрыта. А как без них можно понять внутренний мир девушек?

28 апр 2018 в 08:58

А где материал про стриптизерок?

ОТВЕТИТЬ

А я вот ничего не поняла " Мне как-то предлагали поучаствовать в полуэротичной фотосессии, чтобы не было ничего видно. Но, мне кажется, в будущем они бы мне помешали, и я не хотела бы, чтобы мои родители потом такие фотографии видели. Я думаю, "Мисс MAXIM" не стоит того, чтобы выставлять прям всё напоказ." - если тебе так не нравится "голые фото", не хочется чтобы их увидели родители на фига вообще участвовать в подобном конкурсе? "Maxim" это же не "Мурзилка" или "Пионерская правда", предполагает определенный формат, а если хочется фоточками красивыми покрасоваться - то до фига есть конкурсов где фото в купальнике не требуется, а только портрет или в полный рост, но в одежде. Еще интересно интересную фразу обронила первая героиня - "Для знакомства с такой девушкой, как я, ничего не могу советовать". Сразу возникает вопрос: "такая" - это какая конкретно девушка и чем она отличается от остальных, раз аж бессильна что-либо советовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 09:18

Не знаю почему, но при взгляде на лица, вспомнил Булгакова "С делай загадочное лицо ...." Голосовал за последнюю, ибо титьки.

28 апр 2018 в 09:51

Тема сисек не раскрыта - фотографу не зачёт

ОТВЕТИТЬ
chtyjh
28 апр 2018 в 09:52

Обыкновенные кривляки, считающие, что им должны потому что потому.

28 апр 2018 в 09:57

Одни модели, а работать некому))

28 апр 2018 в 09:59

на последней у девушки..хорошие близняшки такие! ням ням

гость
28 апр 2018 в 10:36

Видно, что барышни пыжатся изо всех сил изобразить секлапил на лице, но, увы... А стройная фигурка без "чего то такого, изнутри" это ни о чем.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 10:44

Мне вторая понравилась, самая привлекательная. Я бы такую пофографировал.
А вот последняя явно модель плюс сайз, думаю, что накручивает голоса, вряд ли у нас столько поклонников такой комплекции.

ОТВЕТИТЬ
|=)
28 апр 2018 в 10:47

Специалист по контрактации хороша.

ОТВЕТИТЬ