24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Все относительно. Я бы и 1000 руб за картину не дал. Смысла и пользы нету в этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:03

Какое духовное лицо у хозяина картин.

ОТВЕТИТЬ
Хёст
6 апр 2018 в 18:05

Очень интересные картины.
Но не хватает пары картин от Ва Хох.

Пабло Пикассо
6 апр 2018 в 18:11

Неплохой вкус у человека, респект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:11

Им уже заинтересовались..

Алекс
6 апр 2018 в 18:11

Могу не хуже Оскара Янкуса мулевать

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 18:13

Бизнес-проект. У коллекционеров абсолютно всё написано на лицах до последней копеечки (или цента) этого проекта, никаких вопросов не возникает, всё ясно. Высоченная духовность, скрепы, художественность, интеллект, взгляд в будущее.
В общем, картина маслом!

Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:27

Мне всё же кажется, что в понятии “художественная ценность” слово “ценность” имеет мало отношения к деньгам.

ОТВЕТИТЬ
Нора
6 апр 2018 в 18:39

Живопись и картины- очень мутная вода.

ОТВЕТИТЬ
как я понял
6 апр 2018 в 18:46

Человек на фото справа помог человеку на фото слева расстаться с миллионом долларов. А в качестве приятного бонуса - цветные картинки.

6 апр 2018 в 19:15

А налоговую ведомость владельца картин разместить рядом с картинами ...

Гидрометр
6 апр 2018 в 19:22

Коллекционеры бывают странными людьми, но никогда не бывают пустыми и безмозглыми. Интересный человек, наверняка. Приятно, что такие еще есть среди нас. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 19:38

Бывает)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 19:40

Я признаю и даже отстаиваю позицию, что всякая работа стоит денег. Но произведения искусства считаю сильно переоцененными.

Вопрос из зала
6 апр 2018 в 19:40

Мужик! Картины на вес покупал? Или по 100 баксов за квадратный сантиметр?

Дааа
6 апр 2018 в 19:40

Это Тищенко. -Что Тищенко?
Модный художник - Тищенко. -И что?
Тищенко...
Тищенко, да?
Не, ну, я слышал, слышал...
Ну, видно хорошая, конечно. -Хорошая, хорошая.

6 апр 2018 в 19:43

какие, духовные комменты смотришь... ужасс

Фото пользователя
6 апр 2018 в 19:51

интересный, своеобразный мир картин, посмотришь на отдельную,думаешь:" и чё" ,тристо рублей бы не дал за неё,а нет она миллионы стоит порой.Ровно отношусь к живописи,но уважаю людей, разбирающихся в этом, гоняющихмя за тем или иным шедевром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 19:59

футуристические работы за гранью моего понимания,наверно их понимает только художник,это его взгляд в будущее..А так хозяину картин можно только позавидоват,нет того,чтобы он не мог себе позволить..

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 20:11

насчет картин и их ценности -сильно сомневаюсь, но как человек -молодец, пытается приобщить к культуре других людей, тратит на это время, деньги.

Когда говорят слово БИЗНЕСМЕН... У меня сразу какой то негативный окрас возникает. ПОчему бы не начать говорить ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.
Неужели это все из за того, что люди делают в этом слове по 3 ошибки?

Фото пользователя
6 апр 2018 в 20:49

Я тоже собираю картины 16-17 века. Но эти произведения искусств не выставляю на всеобщее обозрение. Что бы лишний раз не святится. Я вообще очень скромный человек, поэтому не выставляю на показ ни картины, ни коллекцию дорогих автомобилей. Зачем травмировать офисный планктон. Они ведь могут от зависти сума посходить.

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
6 апр 2018 в 21:04

Одну из 3-х можно назвать картиной. Ещё одна - робкая попытка, с большой натяжкой. Третья - из серии "модных и современных", но не понятых "художников" (если только от слова "худо")?

ОТВЕТИТЬ
Серафима
6 апр 2018 в 22:16

Фотографии на сайте не передают дух картин. (Честно не поняла восторгов вокруг натюрморта с окном, нужно вживую). Надо идти смотреть. Ну, или не смотреть. Тогда уж и не комментить. имхо

Абыр
7 апр 2018 в 00:33

Молодец!

7 апр 2018 в 06:18

Черный квадрат ему в коллекцию нужен?
Могу за $10000 всего нарисовать

ОТВЕТИТЬ
Gosh a
7 апр 2018 в 07:18

Ты только вкладыши от жевачки «Турбо» можешь насобирать ...

Фото пользователя
7 апр 2018 в 09:17

Картины хороши.. Но! Больше хвастовства и пиара выражены в озвучке стоимости картин. Как-то не солидно...

7 апр 2018 в 10:08

Налетай, торопись
Покупай живопись...

Алексей
7 апр 2018 в 15:16

Новосибирец потрёс перед жителями города картинами на миллион долларов - показав тем самым, какой он могучий и что у него есть даже лишний лям баксов на такие безделушки :-)