24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

24 мар 2018 в 21:46

Мне и даром не надь. Дружим с одними "заводчиками" по кошкам. Были у нас персы породистые, вернули и больше ни ни. Ни к чему они в квартире. Только если свой дом. и не рассказывайте. что ни чем не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
777
24 мар 2018 в 21:52

Бесплатно такое не надо, неприятный, дорогой, запах.

пес
24 мар 2018 в 21:54

уродцы, как это можно вообще показывать....

Когда уже вся эта истерия вокруг домашних животных кончится?
КОтики Собачки тфуууу
Парикмахерские чередуются с зоомагазинами в этом городе

Фото пользователя
25 мар 2018 в 01:17

котики отличные, красивые и замечательные создания.

Волжанка
25 мар 2018 в 03:03

самый классный Хантер. Влюбилась!

25 мар 2018 в 07:28

Давно пора все эти выставки переименовать в ярмарки.

25 мар 2018 в 10:43

НГС зачет !!!!1 ХОТЬ ОДНА ПОЗИТИВНАЯ новость а то убили- украли-домогались-

Фото пользователя
25 мар 2018 в 16:01

Мне как-то нравятся кошки, которые выглядят, как "нормальные" кошки. А всякие эти вислоухие, лысые, странномордые. Как-то не очень.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2018 в 17:03

Интересно, а почему о выставке животных на НГС узнать можно только тогда, когда она уже или заканчивается, или прошла?! Может, есть где секретное место, где про них заранее сообщают?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 20:15

"важно, чтобы животные нашли себе любящих родителей" - вот я сама котовладелец. И моему коту запрещено только две вещи: жрать моих хомяков и вообще пытаться хоть как-то к ним подбираться, и ходить в туалет мимо лотка. В остальном же прав у него как минимум не меньше, чем у меня самой, обязанностей же и вовсе меньше моих в десятки раз:) Но эти вот "мимими" о том, что хозяева котов - их родители, меня просто вышибают, если честно.

25 мар 2018 в 20:38

Покорил меня петерболд своей необычностью и серьезной мордой. Хивут у меня две крошечные собаки и сиамская кошка. Душа в душу живут. Кошка двух собанек этих воспитала)))) и они ее облизывают, умывают и очень уважают. Это уже моя вторая сиамка. Благороднейшее и воспитанное животное. Ей 13 лет и ни разу она не подрала обои и не нагадила в неположенном месте.
Чудо моё синеглазое....

vis2905
25 мар 2018 в 22:08

Уважаемые комментаторы, прежде чем подсчитывать доходы от продажи котят, прикиньте сначала затраты на содержание породистых животных))) Если я покупаю в Европе кошек, оплачивая их стоимость в евро (плюс доставка в Россию, в Сибирь))), почему котят я должна раздавать бесплатно?))) Не забудьте, что порядочный заводчик обеспечивает своим животным достойное питание кормами супер-премиум класса, а не Викскас и ему подобные, ветеринарное обслуживание и т.д. Не ездит в отпуск, т.к. не с кем оставить кошек, не спит, если кошка решила рожать ночью и ещё много всего, о чём обычный человек даже не подозревает)))
При этом нисколько не умаляю достоинств подобрашек - это очень умные, преданные и на всю жизнь благодарные животные. Просто каждый выбирает себе то, что считает подходящим и что может себе позволить. Кто-то покупает телефон за 80т.р. и считает это нормальным, а кто-то за те же деньги - кошку, и тоже счастлив)))

мэйн кун
30 мар 2018 в 21:58

Вопрос к заводчикам, как называется окрас как у кота Мейн-кун Ренджинальд? И какие цены на них?