23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Некоторые кошки действительно красивы, но я не выношу этот запах в квартире. Поэтому, у меня овчарка. Еще со службы пошло, что мне эта порода больше всех нравится.

ОТВЕТИТЬ
Леныч
24 мар 2018 в 17:46

Лично я подбираю только бездомных кошек. На таких дорогих денег нет(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:47

Нам не важно много заработать на кошек, на них не заработаешь, важно, чтобы животные нашли себе любящих родителей
Конечно что там заработаешь, цена начинается всего с 20 штук, 350 баксов, разве это деньги?

ОТВЕТИТЬ

какой стыд...
я 2-х котят на помойке подобрал, они мне дороже, чем все вместе взятые из фоторепортажа и ни за какие деньги я их не продам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:52

Моей собачатине ни разу не удалось достичь котика. Понюхать, потрогать, поиграть. Котики - это непостижимое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:53

После 18 марта, где-то загрустил не один котик....

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
24 мар 2018 в 17:59

Надо взять кредит и купить штуки 4, одну жене, одну тёще, одну дочке, ну и племяннице.

позитивчик
24 мар 2018 в 18:00

кошки это не то. не работают а только кушают вискас.
я двумя руками за муравьев. работают не покладая лапок. поднимают вес в несколько раз больше себя.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 18:05

ТЦ Амстердам на Геодезической, во если бы в Амстердаме, на улице Геодезической стоял ВИЦЕ-ПРИЗЕДЕНТ и продавал котят. Я бы взял.

Свистун-с-приплясом
24 мар 2018 в 18:09

Реджинальд прямо котопёс какой-то)))))

У меня есть кот Вова и кошка Лена.
Беспородные они, конечно.
Но я их все равно люблю. А уж как они меня любят, каждому моему слову рады сразу ласково мурлыкать начинают и свою преданность мне демонстрировать.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 18:14

Хорошая кошка - это та, которая мышей ловит.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 18:16

Не покупайте породистых кошек. Берите подкидышей и найденышей с улицы. Они вам будут благодарны безмерно. И беспородные кошки намного умнее.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 18:17

Кошка - не собака. Если с собакой порода действительно важна, то с кошкой - любая Мурка с близлежащего подвала по ТТХ будет ровно такой же.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
24 мар 2018 в 18:20

"чтобы животные нашли себе любящих родителей"
Кто там насчет арбуза возмущался?

Алексей
24 мар 2018 в 18:20

У меня не из "для богатых" кошка симпатичнее... А тут такие рожи на фотках страшные, прямо парад уродцев, наверное щас у бохатых мода такая, на страшненьких...

Фото пользователя
24 мар 2018 в 18:20

А я беспородный.
Живу у хозяйки уже 7 лет и в ус не дую. Без всяких выставок там...

голодный китаец
24 мар 2018 в 18:21

самим кушать нечего тут еще кошатину кормить

Обожаю котиков
24 мар 2018 в 18:25

А у меня двое, беспородные подобрашки. Самые лучшие, красивые, умные и ласковые. И мышей летом на даче ловят.

Вова
24 мар 2018 в 18:28

Куплю наверно себе мейн-куна!
Назову его Пашка.Здоровый, откормленный и ничего не делает.Главное ухода большого не требует- лоток, миска, место где спит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 18:43

Печально конечно,чтобы стать другом и отдать свою нежность и любовь питомцу-важнюе условие,в кошельке иметь не. менее 20к.Люди,с вами все в порядке??...

ОТВЕТИТЬ
Третьяков мост
24 мар 2018 в 18:50

ждала томилась родила
вела кормила продала

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 18:59

Подскажите, кто в курсе, вход свободный?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 мар 2018 в 19:09

Дико доставляют реплики некоторых:"...животные нашли себе родителей")))))Эттапять)))))я, например, могу кошку либо пса назвать "братом/сестрёнкой", но чтоб "сыном/дочей")))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 19:53

А что раньше-то не сказали? Хотя я всё равно не поехал бы, так как на похороны завтра, тоже в Ленинский район. Но о других надо думать, многим интересно на породистых кошек посмотреть, в том числе и мне несмотря на аллергию на их перхоть. Не на всех кошек подряд - но одна из двухсот или сколько их там обязательно аллергию даст.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 19:54

Свою кошку Дусю, я нашёл в селе Дубровино. Приехал в гости к другу на дачу и встретил там грязную и беременную кошку. Посмотрел ей в глаза и понял, что это именно та кошка, которая будет навсегда моей. Привёз её домой и она на следующий день родила трёх замечательных котят. Когда они подрасли, то раздал по знакомым. Сейчас я настолько люблю свою кошку, что лучше сам буду голодать, то своей любимице, еду всегда добуду. Живём с ней душа в душу. И я её не отдам никому и не за какие деньги. Люблю свою голубоглазую красотку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 19:59

Да и "для богачей" сильно сказано - кошка не Порш Панамера по сравнению с "беспородным" Логаном, чтобы быть во столько же раз дороже в содержании. То есть траты по большей части разовые - а содержание если и дороже, то точно не в 10-20 раз.

Красивый Мущина
24 мар 2018 в 20:12

какие милые пушистые малипусики! )

Фото пользователя
24 мар 2018 в 20:17

вот почему у разведенок полные квартиры кошек и котов...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 20:44

Был небольшой опыт содержания собак ( когда чужих подбираю и держу до нахождения хозяев ) это ж ад кромешный ! Выгуливай ее 2-3 раза ни свет ни заря хоть и живу в доме , чтоб во дворе не гадила .Кормить - готовить надо . То не ест , это не ест . В доме 3 (три ! ) кошки Ни забот ни хлопот , сами гуляют , летом сами себя подкармливают , зимой тоже знаю что они любят и что б не накладно было .Варить ничего не надо , что себе то и им можно иногда дать.Разница очевидная .Одна из кошек даже гулять со мной всегда ходит за компанию , не зову - сама идет потихоньку рядом .

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 21:27

А я свою кошку на улице нашел. И она меня любит, несмотря на что у меня зарплата 30 т.р.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
24 мар 2018 в 21:29

У всех кошек "лица" какие то грустные, сердитые, испуганые. Самим кошкам похоже не нужны никакие выставки.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 21:46

Мне и даром не надь. Дружим с одними "заводчиками" по кошкам. Были у нас персы породистые, вернули и больше ни ни. Ни к чему они в квартире. Только если свой дом. и не рассказывайте. что ни чем не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
777
24 мар 2018 в 21:52

Бесплатно такое не надо, неприятный, дорогой, запах.

пес
24 мар 2018 в 21:54

уродцы, как это можно вообще показывать....

Когда уже вся эта истерия вокруг домашних животных кончится?
КОтики Собачки тфуууу
Парикмахерские чередуются с зоомагазинами в этом городе

Фото пользователя
25 мар 2018 в 01:17

котики отличные, красивые и замечательные создания.

Волжанка
25 мар 2018 в 03:03

самый классный Хантер. Влюбилась!

25 мар 2018 в 07:28

Давно пора все эти выставки переименовать в ярмарки.

25 мар 2018 в 10:43

НГС зачет !!!!1 ХОТЬ ОДНА ПОЗИТИВНАЯ новость а то убили- украли-домогались-

Фото пользователя
25 мар 2018 в 16:01

Мне как-то нравятся кошки, которые выглядят, как "нормальные" кошки. А всякие эти вислоухие, лысые, странномордые. Как-то не очень.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2018 в 17:03

Интересно, а почему о выставке животных на НГС узнать можно только тогда, когда она уже или заканчивается, или прошла?! Может, есть где секретное место, где про них заранее сообщают?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 20:15

"важно, чтобы животные нашли себе любящих родителей" - вот я сама котовладелец. И моему коту запрещено только две вещи: жрать моих хомяков и вообще пытаться хоть как-то к ним подбираться, и ходить в туалет мимо лотка. В остальном же прав у него как минимум не меньше, чем у меня самой, обязанностей же и вовсе меньше моих в десятки раз:) Но эти вот "мимими" о том, что хозяева котов - их родители, меня просто вышибают, если честно.

25 мар 2018 в 20:38

Покорил меня петерболд своей необычностью и серьезной мордой. Хивут у меня две крошечные собаки и сиамская кошка. Душа в душу живут. Кошка двух собанек этих воспитала)))) и они ее облизывают, умывают и очень уважают. Это уже моя вторая сиамка. Благороднейшее и воспитанное животное. Ей 13 лет и ни разу она не подрала обои и не нагадила в неположенном месте.
Чудо моё синеглазое....

vis2905
25 мар 2018 в 22:08

Уважаемые комментаторы, прежде чем подсчитывать доходы от продажи котят, прикиньте сначала затраты на содержание породистых животных))) Если я покупаю в Европе кошек, оплачивая их стоимость в евро (плюс доставка в Россию, в Сибирь))), почему котят я должна раздавать бесплатно?))) Не забудьте, что порядочный заводчик обеспечивает своим животным достойное питание кормами супер-премиум класса, а не Викскас и ему подобные, ветеринарное обслуживание и т.д. Не ездит в отпуск, т.к. не с кем оставить кошек, не спит, если кошка решила рожать ночью и ещё много всего, о чём обычный человек даже не подозревает)))
При этом нисколько не умаляю достоинств подобрашек - это очень умные, преданные и на всю жизнь благодарные животные. Просто каждый выбирает себе то, что считает подходящим и что может себе позволить. Кто-то покупает телефон за 80т.р. и считает это нормальным, а кто-то за те же деньги - кошку, и тоже счастлив)))

мэйн кун
30 мар 2018 в 21:58

Вопрос к заводчикам, как называется окрас как у кота Мейн-кун Ренджинальд? И какие цены на них?