9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
2 мар 2018 в 00:41

ТАК вот поэтому мы и тут сидим, что такие умные, а некоторым нужно почитать книги по цветокоррекции. )))

Фото пользователя
2 мар 2018 в 00:52

"Когда мне написали организаторы конкурса, что мою фотку выбрали из 130 тысяч, — я просто офигел», — поделился он. " --- я тоже офигел. но не от фотки

Фото пользователя
2 мар 2018 в 00:56

И Вообще обсуждать дизайн, это, я просто не знаю )) там и типографика (знаете такое слово) и общий монтаж и цель. А вот так просто дизайн обсуждать )) бред!! Дамы и Господа! ;)

Фото пользователя
2 мар 2018 в 00:56

Сонька оценила фотку с мастер класса Кэнон. Пентакс и Никон нервно курили в сторонке

заппа №3
2 мар 2018 в 03:05

Работа и впрямь очень классная. Думаю, автор лукавит, картинно "не понимая", чем сильна эта работа. Снять такое случайно еще есть вероятность, но выбрать для конкурса - ничтожно мала. Думаю, он знает, в чем сила. )

В комментариях умилило про "боттичелли" и про "старых мастеров". Рассмотрели бы получше Боттичелли, там ничего близко перекликающегося нет.

Достоинство не только в построении композиции. Главная фишка в фотографии - свет и тень. На то она и фотография. У кого глаза есть, те разглядят, в чем тут класс.

Не согласен с выбором этого жюри, ибо фотка мне лично не нравится вообще, но рад, за фотографа.

смех
2 мар 2018 в 06:42

Хот-дожная провела конкурс "самая стройная сосиска"... Все это из той же оперы.

Кэт
2 мар 2018 в 07:34

Недоумение...и единственное предположение: видимо, остальные фото были еще хуже

2 мар 2018 в 08:23

Ну где блюстители и ревнители правил русского языка? Как вакм слово "офигел"? Режет ли оно вам зрение так же как слово "покушал"?

2 мар 2018 в 10:03

Зачем девушка портит хорошую пластинку? Нельзя хватать пластинку пальцами за проигрывающие канавки. Только за торцевую часть!

Мари
2 мар 2018 в 13:24

Интересно,а девушка-модель в курсе,имя которой автор не помнит?

Олла
2 мар 2018 в 19:53

... фото вызывает ощущение тихого ужаса, страхота смертная... так автором было задумано?..

Серафима
3 мар 2018 в 11:37

Не люблю постановочные фотографии. Но эта очень и очень мила. Есть настроение, воздух, предощущение чего-то. Ну, и профессионально сделана, разумеется. Но все-таки хорошая репортажная съемка рулит :))))))