23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (590)

Вова
22 фев 2018 в 09:24

Журналисточки НГС, а у вас сколько мужчин в офисе? Поди сисадмин и глав ред, остальные девочки-фефочки? Но вы конечно же будете пол дня украшать офис - все лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 фев 2018 в 09:24

Журналисточки НГС, а у вас сколько мужчин в офисе? Поди сисадмин и глав ред, остальные девочки-фефочки? Но вы конечно же будете пол дня украшать офис - все лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 фев 2018 в 09:25

Самое интересное это то, что в офисах 90% не служили.Но штаны носят, значит поздравления ,,заслужили,,!

ОТВЕТИТЬ
Бизнес
22 фев 2018 в 09:29

Вот бездельники! Работать надо! Что за праздники эти вообще?

ОТВЕТИТЬ
Портос
22 фев 2018 в 09:33

Нет инстаграмма - нет новости.

буду как все
22 фев 2018 в 09:33

я своему, как и обещала, пену для бритья подарю. хотя мысль с зелеными носками плнравтлась. люблю его, заразу, балую))))))

ОТВЕТИТЬ
Серик А.
22 фев 2018 в 09:37

Поздравляю всех вежливых зеленых человечков и ихтамнетов!
Благодаря вашей трудной работе у нас есть Крым и многое другое! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
ток
22 фев 2018 в 09:38

Пусть в армии отслужат, а потом подарки получают. 2004-2006 воиска ПВО Хабаровск-Уссурийск. С наступающим всех кто служил служит и будет служить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:41

Для того чтобы носить звание «Защитник Отечества» не обязательно служить в армии, тратя целый год на пустое времяпрепровождение в компании таких же молодых ребят, которых можно охарактеризовать не иначе как стадо. С праздником, мужики! Не сомневаюсь, когда будет нужно, все пойдём защищать и свои семьи и свою родину! На то мы и мужчины.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2018 в 09:46

"Сотрудницы украшают офисы, надевают костюмы.." - мдаааа.. Судя по прошлогоднему репортажу празднования 23 февраля, День защитника Отечества для некоторых дам, это дополнительный шанс устроить личную жизнь))) Показать себя, так сказать, во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:46

У меня офицерский военный билет...Срочно дарите мне носки и пену для бритья!!! У нас целый курс военнообязанных дамочек был. И огневая,и строевая..и прочие премудрости по полной. И гос.экзамен по военке на звание.

ОТВЕТИТЬ
Mda
22 фев 2018 в 09:47

Два самых тошнотворных цветочно-носочно-половых праздника, пошлость которых возведена офисным планктоном в абсолют. Не понимаю, почему руководители потакают подобному времяпрепровождению в рабочее время. Хочется вам фигней страдать и делать натужно-радостные лица - занимайтесь этим в свое свободное время, если хочется.

ОТВЕТИТЬ
Франц
22 фев 2018 в 09:49

Какое позорище дарить защитникам Отечества носки и пену для бритья-это их годовой набор? И вообще,есть такая профессия- Родину защищать , тем кто в этой профессии,тому и почет в этот день

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 09:49

Таки сегодня никто не работает уже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:51

Не понимаю почему поздравляют мужчин. В нашей семье старшим по званию офицером являюсь я ;). А мужчин с тем, что они мужчины можно поздравить в ноябре.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 09:52

Маскарад очередной,лишь бы не работать, любимая работа , любимые коллеги смешно!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:53

Не знаю где там и кто что празднует, но у меня в конторе вообще сегодня все тихо и спокойно, даже руководство из своих нор не высовывается, наверное уже начали праздновать.

я не служил, но стрелять умею
22 фев 2018 в 09:57

щас армия-то...год проторчать в казарме, стрельнуть пару раз из автомата, убирать снег, походить строем. Ради чего?
Те кто кичится, мол, поздравлять только служивших - а вот вспомните 41-й, когда в ополчение шли все мужики - инженеры, бухгалтеры, рабочие, не служившие, они по вашей логике не являются защитниками Отечества ??? Если, не дай Бог, начнется война, уверен, что пойдут защищать Родину и офисные толстопузые работнички.
так что потенциально все защитники ! с праздником!

ОТВЕТИТЬ
_Makarov
22 фев 2018 в 09:58

Пока одни трудящиеся, став военнослужащими, отстаивают интересы национальной буржуазии (в том числе и ценой собственной жизни), помогая им "отжимать ништяки", буржуазия, в свою очередь, не прекращает эксплуатировать родных и близких военнослужащих.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2018 в 09:59

Защитник прежде всего должен быть в голове! Приведу пример: один мой знакомый отслужил в армии, пришел в отличной форме, устроился на хорошую работу, женился, растит ребенка. Вот это защитник! И другой знакомый, вернее сосед: уже не помню который год пришел из армии, нигде не работает (на шее у родителей сидит), форму засаленную с себя не снимает и вечно пьяный в подъезде с такими же стоит - вспоминают как на табуретках дрались, да "броню" друг другу пробивали. Какой же защитник из такого? И третий вариант - мой муж) Он в армии не служил, но по остальным параметрам полноценный защитник!))) Так что с праздником, дорогие наши НАСТОЯЩИЕ защитники, и не важно служили вы в армии или нет!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 фев 2018 в 10:02

В офисах?? А я думал в армии этот праздник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:02

Дамы, поздравляющие сегодня и завтра мужчин, помните, что лучший подарок на 23 февраля - сделанный своими губами!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 фев 2018 в 10:04

Всегда интересовало какое отношение имеют офисные работники к защите отечества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:06

Вопрос специфический-в какие костюмы переодевались дамы.В новости есть речь об этом,а эксклюзива нет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:07

Уклонисты отмечают 23-е. Забавно!

22 фев 2018 в 10:16

Мой -служил! Так что с полным правом будем отмечать с носками, пеной для бритья и пивом!

Поздравляю мужчин с Днём Защитника Отечества.
Спасайте нас! Носите на руках! Ну и вообще..... любите.

А мы вам - носочки и туалетную водичку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:22

Странная как-то,Но! Есть женщины тоже защитники отечества( врачи, военные женщины) и в случае военных действий призываются на службу. Но их почему то не поздравляют... А реальных отмазников-поздравляют. А вообще, мой муж не служил, но для меня он защитник-защитник нашей семьи. Культ из этого праздника не делаем, чисто символически, но отец военный. Его обязательно поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
1981-2009
22 фев 2018 в 10:27

Завтра День Советской Армии и Военно-Морского флота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:29

Очень бойко накануне праздника торганули прапорщики сухпайками. Ажиотаж невероятный.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 10:29

06.11.12/наст. время --- Шойгу С.А. не служил
15.02.07/06.11.12 --- Сердюков А.Э. служил год(???) в СА водителем.
28.03.01/15.02.07 --- Иванов С.Б. не служил.

Протестов не видел от принимавших награды и звания)

ОТВЕТИТЬ

а ветераны военно-полевой службы относятся к защитникам отечества?

Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:43

1. Какое отношение к празднику имеют мексиканцы, индейцы и ковбои? вы лучше сразу универсальный белый флаг МОК вывешивайте.
2. Гендерные праздники уйдут в прошлое при развитии по направлению к стиранию гендерных различий.

ОТВЕТИТЬ
_Makarov
22 фев 2018 в 10:51

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ РСФСР
ДЕКРЕТ от 15 января 1918 года
"О РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ"
Старая армия служила орудием классового угнетения трудящихся буржуазией. С переходом власти к трудящимся и эксплуатируемым классам возникла необходимость создания новой армии, которая явится оплотом Советской власти в настоящем, фундаментом для замены постоянной армии всенародным вооружением в ближайшем будущем и послужит поддержкой для грядущей социалистической революции в Европе.
Ввиду этого Совет Народных Комиссаров постановляет: организовать новую армию под названием «Рабоче - Крестьянская Красная армия»
Председатель
Совета Народных Комиссаров
В.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН)
Верховный Главнокомандующий
Н.КРЫЛЕНКО
Народные комиссары
по военным и морским делам
ДЫБЕНКО
ПОДВОЙСКИЙ
Народные комиссары
ПРОШЬЯН
ЗАТОНСКИЙ
ШТЕЙНБЕРГ
Управляющий делами
Совета Народных Комиссаров
В.БОНЧ - БРУЕВИЧ
23 февраля 1918 года началась массовая запись в РККА добровольцев.

ОТВЕТИТЬ
гена
22 фев 2018 в 10:54

ЗабВО с праздником !
Особенно 174 Витебско-Хинганский ИСП !

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 10:54

Быть дедом не так легко, как думают. Особенно, когда ты один такой на сто человек, а вокруг тебя восемнадцатилетние сопляки в очках, а дело происходит под Ленинградом. Апрель, дикий холод, железная дорога, которую надо по болоту вести и ремонтировать. К тому же если еще все эти сопляки оказались городскими, а ты мало того что деревенский, да еще и сирота с тринадцати лет. Тебе палатки на болоте - ничего, а вот молодые просто загибаются. Вот хоть ты и дед, а дрючит тебя командир, потому что знает, что ты успел на железке поработать до службы. Чуть что - вперед, и с песней. И не колышет никого, что ты дед, и что помоложе тебя есть, и что вообще без всякого сна-отдыха. Жрать нечего, не помыться, курева нет. А чуть что, дергают именно тебя, деда. Вот и сейчас заглянул в палатку лейтенант. Так и есть , кто-нибудь один, пойдете в NN за шнуром. Ну мать твою! Только пригрелись, уставшие, грязные. А в NN через болото час пехом туда, а потом обратно. И смотрят эти восемнадцатилетние с такой тоской на тебя, что встаешь, молча собираешься и выходишь. А все мысли - о палатке. Час туда. Все мысли о палатке. Час обратно. Все мысли о палатке. Пришел, наконец. Все мысли о палатке. И о том, где она и где же все. И почему не осталось ничего, кроме воронки. И почему ты не слышал налета. И лишь потом - как тебе повезло
Его всегда называли Дедом. В том апрелe 1943 года ему исполнилось целых 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:56

НГС я как-то так себе и представлял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:57

день защитников отечества в стране разведенок.
как же мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
22 фев 2018 в 11:00

Не собираюсь защищать Отечество, в армии, естественно, тоже не служил, я пацифист.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 фев 2018 в 11:00

Не люблю эту офисную вакханалию на 23 февраля. Обычные поздравления / угощение ещё куда ни шло, а вот все эти игры в медкомиссию, военкома, полевую кухню, сдачу ГТО, советские столовки и прочее, что ежегодно выдумывают - нет уж увольте, что за детсад. От участия во всём этом ничего кроме стыда и раздражения не испытываю, а участвовать тянут "добровольно-принудительно".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 11:09

Вспомнилась глава "Спасение рядового спайдера" из бессмертных "Хроник тестировщика".

22 фев 2018 в 11:10

Где фото с полей и из цехов? Опять только офисы в репортаже!

ОТВЕТИТЬ
Neo
22 фев 2018 в 11:14

я так поимаю, 8-го у нгс будет день бабы? Что за "мужик" в заголовке?

a-aga
22 фев 2018 в 11:17

Наше государство как обычно запихало все праздники в кучу, лишь бы стадо что-то праздновало. А то что нет уже давно ни Советской Армии, ни Советского же Военно- морского флота, всем плевать. Защитник Отечества - это вообще слишком размытое понятие, чтобы кого-то под него подгонять. Вот и празднуют все подряд: дяденьки отслужившие срочную в каком нибудь 1975-77 и юноши, которые считают, что они защитники потому что своих детей не бросили и семью обеспечивают. В итоге - полнейшая неразбериха, не праздник, а буффонада. Особенно раздражают женщины, которые обожают в солдат Советской Армии наряжаться: то в честь 9-го мая, то в честь 23-го февраля. Что за клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 11:21

а что в новосибирских офисах есть служивые ?

Танкист
22 фев 2018 в 11:22

А начинать работать в офисах не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 11:24

Если 23 февраля день мужика, то 8 марта - день бабы?

ОТВЕТИТЬ
вася
22 фев 2018 в 11:26

Если уж докопаться до сути, то этот праздник только тех, кто СЕЙЧАС защищает Отечество, т.е. тех, кто сейчас служит, а не тех, кто уже отслужил. Да и то, не все рода войск. Например, тыловые войска или железнодорожные - как они защищают?
Поэтому, предлагаю всем, кто отслужил в армии и сейчас гражданский - не считать этот праздник своим и не праздновать. Вашим он был тогда, когда на вас погоны были, а сейчас вы как все - офисные работники, экспедиторы, водители, рабочие и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Neo
22 фев 2018 в 11:29

Кто в данный момент не служит в РА, тому нечего примазываться к празднику!

ОТВЕТИТЬ
жан жак обстирак
22 фев 2018 в 11:29

За редким исключением представленная информация более подходит для новогоднего корпоратива, частично для дня победы. Иных хочется спросить - зачем?

trent
22 фев 2018 в 11:29

А мы вот что-то работаем и работаем. К нам народ идет и идет, причем норовят еще и после 18 припереться...